Последняя парта?...

28 октября 2024, 23:40
Замена в школе может происходить по разным причинам: из-за болезни учителя, отпуска, участия в конференциях или других мероприятиях. Кто то любит замены, а кто то их ненавидит. Весь день Рома ходил в приподнятом настроении, радуясь тому, что его "любимый" классный руководитель заболел. Он представлял, как проведёт этот день без уроков, и уже планировал, чем займётся. Однако радость Ромы была недолгой. Вскоре он начал чувствовать себя виноватым за такие мысли. Ведь учитель был замечательным человеком, который всегда старался помочь ученикам и поддержать их. Но он сразу забил на эту мысль,так как у него будет замена с Его друзьями,а так же парнем. Рома заходит в класс и видит, что у него есть два варианта: сесть с лучшим другом Джонни или с Артуром. Рома знает, что Джонни всегда поддержит его и они вместе проводят много времени. С другой стороны, Артур — это человек, с которым он давно встречается,и которого он без ума любит ,и главное это взаимно.Рома улыбается и решает, что сядет с Артуром. Он уверен, что Джонни не обидется и тем более поймет почему он выбрал его. Учитель начал урок, Рома и Артур совершенно не слышали его так как были заняты тем что постоянно дрались, переписывались через раписочки, и угрожали друг другу что прямо сейчас потрахаются. Если бы кто то знал что Фильченков Почти сидит на Хумаряне и осторожно бьет его.. .Но все же кто то пожаловался что последняя парта мешает слушать. –Хумарян!.. И.. Хотя это не так важно..Может быть всем расскажете!?...вышли вот от судова,как успокоитесь войдете!.-выкрикнул недовольно учитель. Их выгнали. Но они наоборот были рады, вместе решив что прогуляюсь урок, пошли на первый этаж за водой. Так как всем лень ташить бутылки по пять литров на второй и третий этаж. А ведь благо даря этому кулеру они и познакомились.

***

Три года назад,конец шестого класса.Рома как обычно бегал по первому этажу , с его друзьями. Пробигая на всей скорости врезается в Какого то левого типа, который просто пил воду, и разговаривал с однокласницей Как сразу речь зашла о любви в него влетает какой то парень... Супер. Дальше разборки.. Спустя время знакомства, дружба, признания и крепкая любовь .Они не придумали ничего лучше как просто посасатся в школьнем туалете..

***

Артур и Рома спокойно гуляют за ручку по коридору идя в сторону туалета на втором этаже. В школе царила полная тишина, словно мир замер в ожидании. Ни шороха, ни вздоха — только покой и безмолвие. Парни зашли в туалетную кабинку, и просто решили по обниматься. Их объятия были, как встреча двух влюбленых душ, давно искавших друг друга.Они есть у друг друга, они пренодлежат друг другу,они любят друг друга. Рома настолько любит этого человека, что готов ебальники всем бить, убивать и насиловать.Артур настолько зависим , что Рома стал для него так называемые наркотиком, употребляймый каждую минуту на протяжении своей жизни. Простые обнимашки перешли на смазыные поцелуи, поглаживания партнера под одеждой. Но блять... Звонок.Школьники на перемене — это вихрь энергии и веселья. Когда звенит звонок, оповещающий о конце урока, класс мгновенно пустеет, и по коридорам проносится толпа ребят, спешащих на свободу.Их громкий смех и весёлые крики наполняют школьный коридор радостью и позитивом. В эти моменты кажется, что все заботы остаются позади, а впереди только радость и счастье. Школьники на перемене напоминают нам о том, что даже в самые серьёзные моменты жизни можно найти время для отдыха и развлечений. Они учат нас ценить каждый момент и не бояться быть собой. Ведь именно в детстве мы учимся наслаждаться жизнью, открывать для себя мир и находить радость в простых . С огорчением Артур и Рома выходят из кабинки, и вот, маленький, ебучий, сученышь, смотрящий на них с непониманием, сеть он просто пришел посать, а тут два старшика выходят из одной кабинки все взерошиные..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!