! НЕ ЧАСТЬ!
23 октября 2024, 03:48!ФАНФИК БУДЕТ НАПИСАН В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. ФАНФИК БУДЕТ НАПИСАН ПО ОДНОЙ ИЗ РОЛЕВЫХ( ДА, ВСЕ ЛИЦА,ЧТО УЧАВСТВОВАЛИ В ЭТОМ,ДАЛИ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ПУБЛИКАЦИИ И НАПИСАНИЕ ЭТОГО ФАНФИКА.)ФАНФИК БУДЕТ НАПИСАН ЛИЧНО ДЛЯ ОДНОЙ КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ, НЕ СУДИТЕ ЗА ОШИБКИ ИЛИ ЗА ОТСУТСТВИЕ ЛОГИКИ!
! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (ОБЯЗАТЕЛЬНО)!
В фанфике будет присутстввовать отклонение от канона и добавление хедканонов. так же, по разрешению организатора(я ее руки целовала), буду добавлять сцены, что к сожалению, не попали в ролевую компании, а так же, просто добавления от меня. а вот какие, вы узнаете при прочтении..
!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
не удивляйтесь характерам некоторых персонажей, они исполнены по некоторым хедканонам, что, могли бы быть, но история об этом умалкивала. поэтому ее допишу я. !( я пишу дополнительные части в таком состоянии, в котором, я бы могла их понять, а так же, что бы туда подошли моменты). надеюсь фанфик понравится создателям и учасникам этого рп, а так же, читателям, что зашли по случайности и друзьям главных лиц.
!ВНИМАНИЕ!
ФАНФИК СОЗДАН В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ, ВСЕ, ЧТО ВЫ ПРОЧТЕТЕ, ПОВТОРЯТЬ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ ! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!
ТАК КАК ЭТО МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ, КАК И ВАМ, ТАК И ОКРУЖАЮЩИМ!.
! в каждой новой главе, буду писать предупреждения, что может быть и кому не рекомендуется это читать. буду писать, если будет добавление лично от меня!.
(первая часть через какое-то время..)
(а это? а это тш..)
****!
что?
как собирать С-4.?
зачем тебе?.
школу взорвать..
.....
....
я только за.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!