There remains a world that saw us together.

23 октября 2024, 12:07
Давайте начнем с самого начала. Обернемся к одному из главных героев, в попытках узнать его намного лучше, чем то, что мы и так, вроде как хорошо знаем. Эбби — ученик старшей школы, что не редко не посещает школу, из-за семейных обстоятельств. спросите каких? никто не знает. вы тем более не узнаете.. Так вот, вернемся к тому, сейчас тот перебирая ногами, плелся в свою любимейшую школу, в который каждый день — может оказаться последним. К сожалению, таковы правила. Нет хорошей успеваемости в учебе— нет и тебя. Уже у входа в школу, тревога наполняла легкие, от чего было страшно сделать и шаг, но все же, к такому чувству тот уже давно привык. Проходя в учебное заведение, тот довольно сильно удивился тишине в коридорах, в какой-то момент, стало даже страшно, не опоздал ли тот вообще? но глянув на одни из часов на стене, эта мысль сразу улетела прочь, от чего, даже легче как-то стало.. Все же, тот предпочел лучше пройтись по кабинетам во всей школе, чтоб уж точно убедиться.. но спустя довольно много времени, тот не услышал, да и не увидел ни единой души.. Уже направляясь неспеша на выход, доставая телефон из кармана, чтоб хоть немного понять, что же случилось и почему никого нет в школе.. но не успел тот и из школы выйти, а телефон включить тем более, как сам же споткнувшись об свою же ногу, тот грохнулся на пол, от чего чего небольшое помещение охватил хохот. От неожиданности, юноша сначала даже и не понял, что же случилось, но чуть приподнявшись на колени, все встало на свои места. возле того, стояла девушка.. высокая девушка. Зип — вторая главная героиня и одноклассница Эбби, одна из тройки хулиганов школы, от которой можно услышать многое. даже то, чего ты никак не ожидаешь.. в это время, та скорей всего тоже сидела в телефоне, от не понимая, почему никого нет в школе. Но встретившись взглядами, повисла минутная тишина, после чего, Юноша поднялся на ноги, отряхнув свою одежду, снова направляя взгляд на ту. Лицо девушка уже за эти пару секунд изменилось раз 10.. сейчас же та просто с улыбкой смотрела на того, в пониманиях, что, не одна она дура, что не читает беседы класса. еще пару секунд тишины и ее наконец-то завершает обладатель черных волос.- — .ох.. не думал, что скажу это.. но.. рад хоть кого-то встретить, зная, что, здание полностью пустое.. — взгляд того опускается на пол, думая, что бы сказать, чтоб не повисала снова тишина. пару секунд подумав, тот уже хотел что-то сказать, но обладательница «лучших решений», а так же легенд, о Сикбиди туалетах,в школьных уборных начала продолжать быстрее того.- — я тоже очень рада видеть тебя — на лице девушки появлялась усмешка, от которой вся школа стыдится будет.. пару секунд помолчав, та продолжила. — видимо не одна я не читаю беседы класса. как же так Эбби. я думала ты прилежный ученик.. — специально протянув последнее предложение, та задумчиво отвела взгляд. Юноша лишь, увидев взгляд той, отвел взгляд от нее, понимая, что хоть немного, но все же та сказал правду. когда он там открывал в последний раз беседу класса?. год назад?. это сейчас не важно. пару секунд очередной напряженной тишины и снова Эбби решил заговорить.- — открываю редко, слушай, вообще это немного не твое дело.. -. тот промолчал секунду и добавил. — слушай, раз никого нет, я домой, мне кажется, сидеть в пустой школе весь день, так себе идея.. —. после этих слов, чтот убрал телефон и не спеша направился к выходу, думая, как же тот мог не увидеть сообщений.. к несчастью Эбби, зип резко дернув рукой, схватила того за волосы, потянув его обратно.. — слушай, у нас в распоряжении вся школа.. почему бы нам, не использовать это время, во блага нашего класса, а тем более во благо нашей успеваемости.. -. та ядовито улыбнулась, ожидая ответа брюнета. Эбби же, в свою очередь с непонятием смотрел на девушку, ожидая объяснений.. но через пару секунд, поняв, что та и не спешит объяснить по нормальному, Эбби тяжело вздохнул и сказал..- — я.. я не понимаю к чему ты клонишь.. -. отведя взгляд, тот отступил назад, пытаясь понять, что могло взвиться в голове у этой особы и что именно, та имела ввиду под предложением;" использовать время во благо успеваемости, во благо класса.." С лица девушки, улыбка пропала мнгновенно, поняв, что ее одноклассник не только стесняшка, так еще и тупой. но все же, не ей сейчас судить..- — тупой или притворяешься.. — чуть шепотом проговорила та, после чего раздраженно вздохнув, отвела взгляд в сторону. — я предлагаю, пройтись по кабинетам и по исправлять отметки, чтоб у меня A была.. кхм.. точнее у всего класса, чтоб была.. пару секунд гробовой тишины, после чего, Эбби все же ответил. — ох.. точно без меня.. не хочу иметь проблемы, а вдруг узнают..? вдруг будет очень плохо после всем.. еще пару секунд, после чего, со стороны Зип слышится недовольный вздох.- — ты что, хочешь, чтоб учителя увидели 2и у твоих одноклассников? ты хочешь их смерти? да? вот какой ты человек, да? да? значит пусть их смерти будут на твоей совести, все будут знать, что это ты -. чуть-чуть надавив психологически сказала та, а на лице появлялась улыбка, от понимания, что лицо брюнета, постепенно менялось, Из-за чувства тревоги. — нет, ты что!. я.. никогда не желал смерти кому-то.. я.. я.. прости, правда.. я.. пойду с тобой, но лучше делать ничего не буду.. не хочу иметь проблемы с Мисс Грейс.. -. последние слова,тот сказал чуть тише, понимая, что проблемы от этого явно были бы плачевные.... *продолжение следует..*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!