Clear as the day that saw us together.

24 октября 2024, 02:10
В прошлой части ранее.. — нет, ты что!. я.. никогда не желал смерти кому-то.. я.. я.. прости, правда.. я.. пойду с тобой, но лучше делать ничего не буду.. не хочу иметь проблемы с Мисс Грейс.. -. последние слова,тот сказал чуть тише, понимая, что проблемы от этого явно были бы плачевные... ------------------------------ от такой реакции однокласника и в его попытках подобрать слова чтоб оправдаться, на лице девушки, лишь появлялась усмешка. да и в принципе, не дав тому договорить, обладательница двухцветных волос, хватает юношу за локоть, тащя за собой.. Эбби же от таких действий, тихо пискнул, направляя взгляд назад, понимая, что, с каждым шагом выход все дальше и дальше.. а значит и шансы сбежать все меньше и меньше.. все же, через пару секунд, парень не спеша шел сам, но из-за быстрого шага девушки, тот явно отставал, чуть ли не падая из-за того, что того тянут за собой.. буквально через пару мгновений, оба стояли перед дверью, от которой в груди снова появлялась тревога. кабинет Мисс Грейс. Если посмотреть на Зип, по ней и не скажешь, что та как-то волнуется из-за этого, из-за последствий, что могли бы быть.. будто-бы и не в первой та эта делала, но, к счастью о других случаях Эбби не знал. Зип даже не успела за ручку дернуть, как поняла, что дверь открыта.. Эх, бедная Мисс Грейс, из-за своей же усталости от работы, даже об таких маленьких вещах забывает.. открыв дверь, девушка сразу прошла внутрь, прям как к себе домой, включая свет и проходя к рабочему месту учителя, просто взглядом окидывая все то, что лежало на столе, а после, начиная это все перебирать, в поисках журнала, а может и чего либо поинтереснее. Обладатель черных волос же, не спеша пройдя внутрь, просто осматривал помещения, переживая на счет того, на что тот вообще подписался и зачем только пошел. в итоге всех событий, пока Зип, рылась в личных вещах Мисс Грейс, а так же в разных документах, Эбби думал, а точно ли тут нет камер.. от чего тревоги лишь возвращалась новой волной. переведя взгляд на обладательницу гениальных примеров, тот пару секунд помолчал, но все же спросил.- — слушай.. а.. а вдруг тут есть камеры.. хотя.. они вообще и должны быть по идее..- тот тихо вздохнул, пытаясь себя успокоить, а так же, утихомирить это ужасное чувство из-за тревоги и нервов. Зип лишь, прервав свое занятие, посмотрела на пару секунд на того, после чего быстренько оглядев помещение, та взяла бумагу из принтера и скрутив свой любимый самолетик, девушка снова оглядев в особенности углы, запустила самолетик в один из углов, так как уже знала местоположение всех безделушек Грейс. — Эх, вообще, я даже огорчена на счет таких камер, ведь их даже бумажный самолетик может выключить..- та хихикнула и наконец-то найдя классный журнал, девушка улыбнулась и взяв ручку, открыла его. в голове у парня, был лишь вопрос, откуда она вообще знает это.. хотя.. сейчас, того больше волновал вопрос о том, точно ли об этом не узнают.. Зип, быстренько поправляла отметки, но.. только у себя, да и у своих двух бро, иначе бы придушили ее уже за такие грехи эти двое. Как вы и поняли, ту не сильно волновала успеваемость других, той лишь нужно было это для своей же выгоды. закончив с журналом, та вернула его на место, убирая ручку в подставку. хотела та уже убираться от туда, как вдруг, внизу, та заметила торчащий лист бумаги из нижнего ящика, интерес взял вверх, от чего планы поменялись и девушка присела рядом, чтоб посмотреть, что же там. "яблочко" же, стоял на месте, нервно покачиваясь, тому было ужасно стыдно и страшно из-за того, что сейчас происходит. в глазах того темнело из-за нервов, а в голове кружилась мысль, а не поздно ли признаться?. все же отойдя на пару шагов назад, тот глянул на выход из помещения, вздохнув и произнеся.- — слушай.. Зип.. — пару секунд помолчав, тот опустил свой взгляд на пол и продолжил.— я.. я не могу так.. мне страшно.. последствия будут ужасны.. очень ужасны..- слова парня привлекли внимание девушки, та привстала и глянула на того, эмоции той смешались, было раздражение и непонимания, что же так, что же случилось. — правда.. я не могу, меня это чувство будет пожирать всю жизнь.. не поздно ведь сознаться об этом..- буквально после последнего предложения, девушка отступила чуть назад, смотря на того с раздражением. — слушааай, ну какой признаться.. ты же подста..- та не договорила и улыбнулась — хм.. ну ладно, раз ты так хочешь получить наказание и скорей всего выговор, а еще хуже, встать на выбор между отчислением и учетом, то хорошо, беги жалуйся!~.- от слов той, парень посмотрел на девушку с легким страхом и недоумением. — что.? а.. я то тут причем.. я же.. я не делал даже ничего..- тот пытался подобрать слова, пока в голове все начало мешаться как в блендере(брбрбпббпбрбрбр🍤) — ну смотри, ты же был со мной? был, ты всё знал? знал. значит, что? ты соучастник.- та хихикнула и снова опустилась вниз, перебирая папки с документами, где были личные дела учеников, что очень заинтересовало ту. - а в голове у яблока, уже проворачивались все худшие исходы.. что будет и что может быть.. в голове вращались мысли, от чего, сново возникло чувство стыда и страха. тот сел на стул рядом с ним, просто понимая, что и вправду влип в не очень ситуацию.. как друг.. за спиной послышался звук щелчка камеры телефона. взгляд обоих сразу переключился на дверной проем, откуда был щелчок, они что, не одни в здании?. у обоих пробежали мурашки по коже, после чего те переглянулись. повисла очень долгая тишина. Девушка быстренько нашла, все, что хотела и хохотнула.- — Эббиии~.— протянула та с ядовитой улыбкой — я нашла твои личные дела!~ по телу парня сразу пробежали мурашки от такой новости, после чего тот направил взгляд на ту.- — ЗИП НЕТ! — на удивление зип, крикнул обладатель черных волос — ПОЛОЖИ НА МЕСТО!. но девушку это лишь позабавила и сделав пару шагов от стола, та открыла папку пробегая глазами по содержимому, а Эбби лишь впал в ступор, почти сразу направляясь к той, в попытках забрать папку документов.. но, все же разница в росте на 15см, хоть и чуть-чуть, но играли свою роль, от чего та просто вытянув руку вверх с документами, встала на носочки.- — зип ну хватит!. отдай!. тебе это читать явно не нужно!!. — в попытках выхватить папку говорил тот.- — ой, да брось, чего тебе скрывать? нечего ведь? да?). — еще чуть побесив яблоко, та просто оттолкнула того к столу и быстро выбежала из кабинета, убегая прочь. Эбби же, просто остался стоять, понимая, что догнать то возможно и догонит, но вот забрать.. это было.. скорее бесполезно..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!