Болезнь 2

13 ноября 2024, 23:37
Вот и прошел второй день. Венда все это время пила только чай. Она практически ничего не ела, ведь во время болезни аппетит у нее всегда пропадает. Грею это, конечно, не нравилось. Он старался как мог накормить ее нормально, но все попытки заканчивались неудачей. Это его раздражало. Грей старался сдерживать свою злость, но все же сорвался: — Поешь уже наконец-то! Или ты хочешь стать анорексичкой?! — Не кричи… пожалуйста… — прошептала Венда. — Не кричи?! Ты сейчас же берешь и съедаешь всю эту тарелку супа! — Хорошо, хорошо… — согласилась она. Грей пошел на кухню за супом. Через пару минут он вернулся с тарелкой. — Ешь, — холодно бросил он. — Хорошо… — Венда начала есть, но было видно, что она делает это не по своей воле. Однако и совсем голодной она оставаться не хотела. Вы можете спросить: «Что ей будет, если она не поест всего два дня?» А я отвечу: она уже была у врача, и он сказал, что болезнь может затянуться на две недели. — Я доела… можно я посплю? — спросила Венда. — Спи, — грубо отмахнулся Грей. Впрочем, он всегда был немного холодным по отношению к окружающим, за исключением Венды, конечно же. Венда легла в постель и обняла своего игрушечного гуся. Грей тяжело вздохнул и вышел из комнаты. Ему тоже было нелегко. Когда твоя любимая страдает, это совсем не приятно осознавать. Грей очень надеется, что она скоро поправится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!