Часть 1

1 ноября 2024, 23:53
Человек — высшее существо, причем и социальное, ему требуется взаимодействие с окружающими себя людьми не только посредством какого-либо диалога, но и тактильного контакта, особенно людям с особенностью, по типу слепых, глухих, немых, а ещё некоторых негаторов. Фуко Идзумо лишена удовольствия прикосновения из-за своей «особенности» приносить неудачу через них же. По этой причине на долю девушки выпало немало горя, и единственным выходом из этой ситуации для неё была смерть, которая в конечном счёте ни к чему не привела, ведь её попытку так жестоко оборвали. Она с улыбкой вспоминает тот день, казалось, что он был бесконечен! Стоя на мосту в ожидании поезда, её билета на тот свет, Фуко встречает странного парня, который попытался помешать ей, но сам свалился под поезд. Разделённый на несколько частей, чудак оказался живее всех живых! А затем, мгновенно собравшись воедино, парень заявил, что его так просто не убить, ведь он не обычный человек, а нежить! Нежить! Нежить! В тот момент она подумала, что на самом деле спрыгнула, а этот парень её предсмертные галлюцинации, да ей и сейчас так кажется, ведь сложилось так много событий, за которыми совсем не поспеваешь.... Иногда кажется, что девушка просто сошла с ума от горя по родителям и её давно забрали в психушку, где таким сумашедшим и место. Всё словно сон.... Очень длинный сон.... Она не хочет просыпаться.. Пусть всё в этом сне сумашедшее! Какие-то негаторы.. Апокалипсис. Задания. Что касается негаторов? Жизнь негаторов и так не проста, за ними постоянно охотятся, большая часть не может использовать свою способность на благо будущего, из-за этого и несут опасность. Фуко Идзума в раннем детстве лишилась родителей, поскольку в тот момент пробудилась её способность – неудача, которую девушка стала ненавидеть от всего сердца, хотя никогда не была способна на действительную ненависть, похоже такое чувство к себе и своим недостатком пробуждает даже те качества, что скрыты очень глубоко и плотно. Девушки не хватало любви, ей не хватало прикосновений. Как же сильно хотелось трогать людей не боясь ничего. Обнимать их. Держаться за руки. Просто быть рядом. Как же не хватало всего этого. Однажды познав вкус чего-то прекрасного, в её случае прикосновений, не сможешь забыть его никогда. Ох, как же это выражение идеально подходило. Она ведь помнила все прикосновения к родным людям, не совсем помнила прикосновение к детям с детской площадке или одноклассников в школе. Для когда-то тактильной Фуко, жизнь без прикосновений была адом. Самым настоящим адом.

***

Появление Анди в тусклой жизни обычного негатора было неожиданно приятным. Как же прекрасно было иметь возможность прикасаться к кому-то не боясь доставить ему ужасную неудачу, что способна погубить. С Анди всё было так просто, но одновременно и очень сложно. Каждый новый этап в жизни этого человека был важен Идзумо. Она хотела быть ближе с ним, быть ближе с Виктором. Вот его Неудача совсем не понимала. Он так отличался от любимого Анди. Виктор серьёзен, собран, кровожаден. Он бог. С ним тяжело. Очень.

***

Попадая в память Нежите Анди через книгу Фуко Идзума знала на что идёт, понимала с кем придётся встретиться. Колени дрожали, ей до ужаса страшно, но ради любимого она должна стать сильнее! Просто обязана! Неудача Фуко и Нежить Анди – идеальная пара, дуо, напарники, друзья и все в подобном духе. Они обязаны быть вместе!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!