Часть 1

23 октября 2024, 01:09
Я перевернулась на бок и открыла глаза.Нугз спал с таким умиротверенном лицом,что у меня вызвало улыбку.Его руки все также крепко обнимали меня. Только рядом с ним я чувствовала себя любимой Я захотела уже вставать,но не тут-то было. -Кто тебе сказал,что ты встанешь раньше,чем я? Нугз открыл глаза и посмотрел на меня,готовый съесть заживо.Но я знаю его слишком хорошо,чтобы понять,что меня ждет. За пять лет нашего знакомства много чего изменилось.Мой любимый муж совсем изменился и стал более откровенным.Он завязал с мафией и стал работать вместе с папой,занимая высокое место в правительстве.Хоть работы и было много,но Нугз всегда находился дома.Ему было легче работать отдаленно,да и я могла чем-нибудь помочь. Когда мы поженились,решили купить квартиру и жить вместе с родителями.Тем временем я забеременела.Любимый плакал от счастья,когда узнал,что у нас будет дочка.Ему очень хотелось назвать ее Машенька.Я была только за. Так и получилась у нас крепкая и дружная семья -Вот вредная же попалась мне Я неожидала,когда Нугз схватил меня за руки и стал щекотать.Мои попытки вырваться были бессмыслены:все равно слабее супруга. -Нугз,перестань! От смеха заболели скулы. -Если дашь поцеловать,то перестану -Ну целуй куда хочешь. Нугз улыбнулся и быстро чмокнул щеку -Я тебя люблю,малая -Я тебя тоже люблю,Нугз. Дверь в нашу комнату открылась.На кровать тут же прыгнула Машка.Она у нас просто ну очень шустрая.И в целом копия папы -Мама,папа,подъем!Дедуня уже ворчит! -Никакой личной жизни....Да,Машунь? -Да,папуль. Люблю,когда она так называет Нугзара.Сразу на душе становиться тепло. -Папуль,а покатаешь меня на ручках? -Конечно,но для начала надо встать Дочурка спрыгнула и,когда ее папаня поднялся,то залезла на него,вцепившись за шею. -Эх,обезьянка моя маленькая.Пойдем кушать? -А я уже покушала.Очень вкусно было -Да?Тогда пора бы и нам перекусить -Так пошлите быстрее! Спустя пару минут мы застелили кровать и пошли кушать.Мама перед уходом в магазин приготовила вкуснейший омлет.Папа накормил им Машку и сам немного поел,остальное оставил нам. -Нат,сегодня что-то надо сделать? -Нет,Нугзик,у нас все сделано,так что не надо переживать -Ты пойдешь со мной на корпоратив? -Это же твой праздник.Отдохни от всех дел. -Тебе тоже надо отдохнуть от всех забот -А я и не устала,милый.Тебе это нужнее -Не переспорить вас,Лазаревых. Он покачал головой. -Во сколько у вас начало? -В шесть.Но я поздно не буду. -Хорошо,только любовницу целуй при всех -Господи,какая любовница,Нат.С ума сошла?Я только тебя люблю. -Я ж шучу,любимый.Позвони,если надо будет забрать -Хорошо День пролетел совсем незаметно.Мы вместе погуляли по зимнему городу,сходили в магазин,поиграли в снежки. Лет шесть назад я и не думала,что у меня все будет так хорошо.Тогда мне было сложно с кем-то знакомиться,тем более заводить отношения.До Нугзара у меня никого не было.Я смело говорю,что он у меня единственный в жизни. В пять часов муженек стал собираться.Его стиль так и не изменился:рубашка,брюки и кроссовки.Иногда надевал пиджак.Особенно редко добавлял ко всему галстук.Хочу сказать,что ему не шло ходить с галстуком.С бабочкой еще более менее. На прощание Нугз всех поцеловал и ушел. Вечером у нас всегда был занимательным.Родители любили посмотреть телевизор.Машка любила сидеть рядом с ними и рассматривать картинки в книжечках,иногда задавая смешные вопросы. Сегодня у нас был вечер рисования. Папа рисовал с внучкой собачку.У них здорово получалось.В один момент младшая Гибадуллина отобрала карандаш. -Дедуня,ты не так рисуешь. -А как надо? -Вот,смотри Она пририсовала собаке...писюн. Мы,как только это увидели,смеялись до слез. -Машка,этого не надо делать -И в кого она такая пошла? -Не видишь,кровь Гибадуллиных. -Верно,подмечено,пап. Дальше мы занялись чтением,а после него решили немного посмотреть мультиков. Спустя пару часов раздался звонок в дверь. Папа уже собирался вставать и идти,но я отсановила его и сама пошла открывать. На пороге был мой Кудряш.Пьянющий в стельку. -Заюш,ты просто что я так...я больше не буду....держи... Он достал из-за спины букет красивейших роз -Нугз,чудо ты мое.Спасибо! -Ты не злишься? -Чего я буду злиться?Давай заходи. Мой возлюбленный вошел и,держась за стенку,едва стянул кроссовки с ног. -Иди ложись.Я сейчас приду. -Принеси водички пожалуйста... -Хорошо,сейчас принесу. Муж слабо улыбнулся и,шатаясь,побрел в спальню. Я сходила на кухню,поставила букетик в вазу,налила целый стакан воды.Тут прибежала моя голубочка -Мамуль,а кто это был? -Это папка пришел -А можно к нему? -Нет,солнышко.Папка очень устал и хочет отдохнуть -Эх,ну ладно.Можно у дедушки с бабушкой поспать? -Можно.Только не поздно ложитесь -Хорошо! Она тут же убежала в зал. Я улыбнулась и пошла в спальню. Нугзар,не раздевшись,разлегся на кровати звездочкой.Когда выпьет,всегда так ложится.И я уже привыкла,что он будет храпеть после этого. -Нугзар-Нугзар Поставив стакан на тумбочку,села возле него и стала расстегивать пуговицы на рубашке -Не трогай...у меня жена есть! -Ооо,понятно,не соображаем уже,Нугзар Андреевич. -Я ж тебе сказ... Он пытался подняться,но я уткнула его лицом в подушку,не давая и пошевелиться.Сама себя иногда боюсь. Больше сопротивления мне не оказали. Я стянула с него одежду и положила на стул,затем накрыла его одеялом.Жалко,если замерзнет.Хотя... Не,жалко. Я выключила свет и легла рядом с любимым.Тот уже начал храпеть. Такая жизнь никогда не будет скучной (Не знаю,будет ли длинно и интересно)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!