Часть 2

23 октября 2024, 23:47
Я с трудом открыл глаза.Голова ходила ходуном ,а в рот словно кошки нассали.Нахера столько пить... Это все Даня,который подмешивал мне все,что ему вздумается.Говнюк старый Перевернувшись на бок,увидел как спит Наташка.Она такая красивая  в любой момент.Улыбка сама появилась на моем лице. Я накрыл ее одеялом и встал с кровати.На тумбочке стоял спасительный стакан воды.За секунду он стал пустым. Только сейчас заметил,что спал без одежды.Неужели Ната с меня стянула? А,ну да.Все аккуратно лежит на стуле И как можно меня,кабана такого,раздеть? Но да ладно.Натянув штаны,тихо вышел из спальни,закрывая за собой дверь. В квартире была тишина.Полная при чем. Мои любимые родственники наверное ушли по делам.Окей.Пусть прогуляются. Я добрел до шкафчика и достал таблетку от головы.Затем направился на кухню. На столе лежала записка: "Уехали за город.Будем ближе к обеду" Все понятно.Бля,надо помыться,а то небось от меня несет за километр. Тут в коридоре послышался топор маленьких ножек.Чудо мое маленькое несется. -Папунь,привет! -Привет,дочурка. Я подхватил Машку на руки.Как же она похожа на меня... -Ты уже кушала? -Нет,а ты? -Я тоже нет.Что тебе сделать?Кашку? -Да -Хорошо,мое солнце. Я опустил ее на пол и принялся за готовку.Через пять минут все было сделано.Я сел возле Машки и поставил перед ней тарелку. -Чтобы сьела все с удовольствием. -Спасибо -Давай,а папка пока сходит в душ и побрется,да? -Конечно -Все,кушай Я поднялся и,поцеловав ее в макушку,отправился в ванную.Мда,вид у меня,конечно,желал лучшего.Хотя я и так в неплохой форме. Шрамы как-то особо смотрелись на теле.Да и татуха на торсе ничуть не хуже. После рождения дочки я сделал себе еще одну на запястье.Она была в виде инициалов моих любимых девчонок. Я быстро помылся,побрился и немного похрустел шеей.Когда-нибудь я точно сверну ее.Но что ж поделать. Зайдя на кухню увидел любимую женушку,которая уже проснулась и варили себе кофе.Я тихо подошел и обнял сзади,прижимая к себе. -Ой,Нугз,что ж ты так пугаешь меня? -Я не специально.Я тебе вчера ничего не наговарил? На самом деле нихера не помню с того момента,как вернулся домой. -Вообще-то наговорил. -Что? -Когда я раздевала тебя,ты сказал,что ты женат и не надо тебя трогать.А потом  пытался сопротивляться,но я уткнула тебя лицом в подушку.Сразу затих -Ты прости,что я так... -Все мы люди,Нугзик.Тебе можно все. Я шумно выдохнул и положил голову на ее плечо. -Мамуль,тебя за папой так не видно,будто ты спряталась за ним. -Кто ж виноват,что он такой здоровяк. -Мать,получишь у меня. -Ой боюсь-боюсь. -Нам надо что-нибудь купить? -Ну только если молоко и орехи. -А тебе что? Моя любовь на секунду замолчала -Понял.Возьму на свой выбор -Выпусти меня Я остранился.Наташка повернулась ко мне и,встав на цыпочки,поцеловала в нос. -Ты лучший муж на свете. -Я знаю. -Одевайся потеплее.На улице холодно. -Как скажешь,генеральчик. Оказывается,было еще только восемь часов утра.Все магазины только открывались. Сегодня было пасмурно.От этого на улице стояла темень непроглядная.Кое-где встречались прохожие. Я достаточно быстро ходил,поэтому быстро оказался возле магазина.Только вот он открывался через пять минут. Ладно,подождем. Я стал ходить взад-вперед,раздумывая над дальнейшими планами.Хотелось бы сегодня провести семейный вечер,когда все вместе просто отдыхаем и не думаем про всякие проблемы. Я не заметил,когда ко мне подошли четверо парней.На вид не очень дружелюбные -Это же ты бывший главарь мафии? -Вам какое дело? -Мы пришли за тобой Он собирался сделать удар,но первый удар сделал я.Ногой,прямо в живот.Паренька откинуло в сторону. Я вовремя увернулся и заломал руку второму,третьего отправил в стену здания. -Сопляки Только хотел повернуться,как что-то тяжелое прилетело по затылку.Тупая боль разнеслась в той области.В глазах все потемнело. Я упал на холодную землю,чувствуя горячую кровь,стекающую из раны.А дальше темнота...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!