Часть 5

25 октября 2024, 23:25
Последующие два дня я была в трансе.Ночью я не могла спать:я видела Нугза в луже крови,и он больше не двигался.Проснулась в холодном поту и больше не могла заснуть.Пришлось идти за снотворными. Но,надо рассказать то,что произошло за эти два дня. У меня появилась один план.В тот день вечер,когда пропал мой возлюбленный,мы собрались в когда-то родной базе.Все,кто был на стороне Нугза,пришли. Вот сейчас мы говорим,что мафия это в прошлом и сейчас ею никто не занимается.Однако это не отменяет того,что мафия не переставала существовать Я зашла в главный кабинет,где пока были папа,Миша и Даня.Те двое уже знали про ситуацию.Я показала им видео. -У меня появилась идея не отдавать эти документы.Но тогла мы знаем,чем это все кончится... Миша тяжело выдохнул: -Наташ,пойми:Нугзара в любом случаи убьют.Он знает слишком много того,чего не надо.А эти документы очень важные.За ними охотяться как за мировым богатством. Даня кивнул и начал говорить: -Я тут подумал,что мы можем захватить парочку этих идиотов одним способом.Место бобра-это сейф в столе Нугзара,а цифры,которые он сказал-пароль от этого сейфа.Документц там.Я предлагаю забрать их.Наши противники придут сюда и будут их искать.У нас есть огромные связи с полицеей.Сюда мы поставим спецназ,который и повяжет идиотов.Все этой будет проходить в максимальной секретности.Так мы получим хоть какие-то ключи к разгадке похищения нашего друга.Вы как считаете,Игорь Яковлевич? -Я поддерживаю твой вариант событий.Я свяжусь с генералом и обо всем договорюсь.Дочунь,мы не хотим втягивать в это тебя,поэтому просто будь дома. -Пап,я буду стоять до последнего.Особенно,если дело касается Нугза! Наступила тишина.Мои последние нервы лопнули. -Прости,пап.Нервы сдают -Я понял В тот вечер мы все обговорили до мельчайших деталей. И вот,наступил день икс.Как нам стало известно,те ворюги пробрались на базу в час ночи и стоило им войти в кабинет,как их тут же повязали. Уже были проведены допросы,но результата никакого.Задержаные ни в чем не признавались. Тут я вспомнила про одного моего хорошего одноклассника,который работал следователем и легко раскрывал тяжелые преступления,словно рентгеном проходят по преступнику.Я попросила у него помощи-он согласился. -Только учти,Наташ,это будет очень тяжело раскусить таких.Потребуется много времени для этого. -Я понимаю,Саш.Ты моя единственная надежда. -Сделаю все возможное.Если что-то смогу узнать-сразу позвоню тебе. -Спасибо тебе большое. -Пока не за что. Перед сном я сидела на кухне и пила чай,смотря в одну точку.Успокоительные подействовади на меня так,что я почти ни о чем не думала.Незаметно пришла Машка и,отодвинув стул,села рядом со мной. -Мам,а папа бросил нас? Услышанное повергла меня в шок. -Что ты такое говоришь,дурашка?Папа никогда не оставит нас:он очень сильно любит меня и тебя. -Тогда почему он домой не приходит и тебе не звонит? -Машка,у папы огромный завал.Ему просто необходимо со всем этим справиться,ведь его ждет неприятность,понимаешь? -Да.Я тогда пойду к бабуле -Конечно иди. Ее слова очень насторожили меня.Как пятилетний ребенок мог подумать про такое.Хотя...я сама когда-то думала,что папа нас бросил и ушел к другой женщине. Мне хотелось разреветься от внутренней боли,но даже слез уже не было. Я просто сидела и смотрела в одну точку... Пока не услышала телефонный звонок.Это был Даня.Я подняла трубку,стараясь говорить как обычно: -Наташ,привет.Я получил доступ к камерам соседних зданий,которые охватывали место,где был в последний раз Нугзар.Материал скинул тебе на почту.Посмотри его.Может найдешь какую-нибудь тоненькую нить.Мы завьра соберемся на базе и все обговорим.У нас уже есть какие-то данные,понимаешь?Нугзар очень умен и обязательно оставил после след,который не суждено каждому понять.Все будет хорошо с ним,Наташ.Мы накажем этих ублюдков,Нат. -Спасибо,Даня. -Ладно,не буду тебя больше мучать.Постарайся выспаться. -Хорошо,спокойной ночи,Дань. -Спокойной.Встретимся завтра. Где же ты,мой Нугзик...?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!