Часть 4

25 октября 2024, 00:03
Голова дико болела.Все лицо горело огнем.Конечно,побили меня знатно.Во рту давно чувствовался металлический вкус крови,сколько бы я не плевался. Я уже давно был один.От этого было еще хуже.Мысли сьедали меня изнутри.Я совсем не думал про себя,а про Натку и Машку.Как же они без меня,зная,что со мной случилось... От такого у меня болело сердце Темные стены давили со всех сторон.Железная дверь напротив еще больле нервировала. Я не знаю,сколько прошло время,но видимо достаточно много. Жизнь научила быть готовым в любой ситуации.Эти придурки привязали меня обычной веревкой.За минут двадцать я почти развязал этот сранный узел.Но тут,блять,послышался поворот ключей в замке.Мне совсем чуть-чуть оставалось.Надо было раньше это все делать,а не сидеть и страдать хуйней,блять.Сам бы себя разорвал Дверь со скрипом отворилась.В помещение вошли трое моих "друзей".Все они были в балаклавах. Двое встали возле двери.Я заметил у них на поясах висящий пистолет.Я также носил,когда занимался справедливостью. Ко мне подошел третий и встал в шаге от  меня.Он достал пистолет и направил на меня.Я заглянул в глаза будущему убийце.Они были знакомы и особенными,ведь я запомнил именно их. Первым заговорил крайний у двери: -Сделка не была выполнена.Документы не были принесены.Ты же помнишь,какие были условия.За несоблюдение этих условий ты понесешь свое наказание. Я все понял.Если я умру,за меня отомстят.Но...мои девчонки останутся одни...Чертов дебил,что оставил их! Мой каратель снял оружие с предохранителя и стащил с головы балаклаву. Ублюдок Ублюдок. Ублюдок! Передо мной стоял Перец.Наш друг,которого мы считали погибшим от рук Корби.Я уже видел все в этой жизни,поэтому не особо удивился. Теперь он завершит мой жизненный путь. Я приготовился к концу. "Простите меня,мои родные" Перец резко повернулся и выстрелил в придурков.Те свалились на пол с пулей в бошке. -Ну здравствуй,друг. -И тебе не хварать. Эд достал нож и,встав сзади меня,перерезал веревку,освобождая меня. Как же долго я этого ждал.Запястья уже онемели от такого испытания. Я едва смог встать.Меня шатало от боли во всем теле.Эд подхватил меня под плечо -Ты как жив остался? -Долгая история,друг.Я тебе потом расскажу.У нас есть пять минут,чтобы свалить отсюда. -Где мы? -Село Наумовка.Недалеко от Стерлитамака.Глушь дикая. -Епт твою мать... -Давай,надо спасать тебя,пока это возможно -Надо Мой друг обезоружил горе злодеев и дал мне один пистолет.После этого мы вышли на улицу,где стояла непроглядная темень.Лишь фары старого УАЗа 3151 освещали дорогу и немного здание. -Сам залезешь? -Залезу. Я сел спереди.Эд запрыгнул и сразу завел двигатель.Мы тронулись.Дорога предстояла весьма сложная. -У тебя под ногами аптчека лежит.Что сможешь,то обработай.Проедим немного и остановимся.Там уже я сам тебе голову заделаю. -Ага,спасибо. Я наклонился и почувствовал прилив головной боли. -Ой,бля... -Таблетки есть,обезболивающие.Воду сейчас дам Он,немного отвлекаясь от дороги,дотянулся до рюкзака на заднем сидении и поставил его ко мне на колени. -Смотри там и бутерброды есть. -Буду должен. -Да забей ты. Я все-таки дотянулся до аптечки и,открыв ее,сразу достал таблетки.Руки тряслись от всего нахлынувшего.Я выпил таблетку и с жадностью прильнул к бутылке с водой. -Поматало тебя,жизнь,конечно -Знал бы ты как.Посмотришь на мой торс и сам все поймешь -Я знаю,Нугзар.Мне все говорили про тебя. -И кто это такой смелый? -Одна моя знакомая,которая работала с тобой. -Не могу вспомнить -Юля Ворошилова.Она теперь моя жена. -Вот как.Могли бы и мне сказать.А то ты жив и уже женат. -А ты сам как,женился? -Да.Дочка уже есть -Могу тебя поздравить,Нугзар.Кому надо желать побольше нервов? -Иди ты Мы оба улыбнулись. -Помнишь Игоря Лазарева? -Ну,припоминаю. -Вот его дочка и есть моя супруга. -Это хорошо,хорошо.Ты поспи чуток.Тебе это надо -Да,не помешало бы -Надо тебе одежду потеплее дать.Но надо для этого останавливаться. -Да мне и так нормально На этом мы закончили разговаривать. Я слегка сполз и,скрестив руки на груди,отвернулся к окну.Сон практически сразу накрыл меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!