Часть 7

26 октября 2024, 15:03
Я проснулась в десять утра,что весьма не свойственно для меня.Конечно,всю ночь изучать видео и поспать несовместимые вещи.У меня возникли некоторые вопросы,которые надо было обсудить с ребятами Я быстро встала и,одевшись,направилась на кухню.Дома никого не было.Родители занимались Машенькой.Пока я не была в состоянии делать это сама.Даже не знаю,что бы я делала одна,без мужа. Делала все на автомате,без всяких мыслей.Есть совсем не хотелось.Быстро попила кофе и стала одеваться на улицу.В прихожей висел любимый шарф Нугза.Я не могу со спокойной душой смотреть на его вещи.Я даже не трогала их:у любимого был свой порядок,который нельзя нарушать. Спустя минуту я уже шла по улице утреннего города.Все лица прохожих были словно покрыты пеленой.Кто знает,может среди всех этих людей есть те,кто причастен к похищению Нугза. Доверять нельзя никому. Со мной поравнялся один высокий парень,чем-то похожий на Мишу: -Девушка,не против познакомиться? Сейчас пиздану ему,если будет приставать -У меня муж есть -И кто же твой муж? -Нугзар Гибадуллин -Извините Он сразу растворился в толпе,опустив голову.Уже не раз было такое.Как слышали мою фамилию,или имя моего супруга,сразу исчезали из поле зрения Через десять минут я дошла до базы.Поздоровавшись со всеми,зашла в главный кабинет.Там уже работали наши парни -Доброе утро,парни. -Привет,Наташ. -Привет. -Я посмотрела видео,но особо ничего такого не заметила.Мне вот только стало непонятно:что за татуировка у одного из нападающих на шее. -Так,мы этого не заметили -Старые мы уже с тобой,Мишаня.Очки нужны. -Иди ты.Надо пересмотреть видео вместе. Итак,мы сели втроем.Даня включил свой ноутбук и всунул флешку,на которой был материал. Мне было больно,когда я видела все это по несколько раз. -Оп,останови Миша нажал как раз в тот момент,когда последний ублюдок замахнулся с арматурой в руках.Он приблизил изображение,но было сложно понять,какой именно был рисунок. -Похоже на самурая,или мне кажется? -А кстати,возможно -Зачем нам гадать.Можно же Денису отправить.Он как разбирается в этом всем. -Наташа,ты гений.Сейчас отправлю ему все необходимое. Даня встал и подошел к окну,кому-то звоня: -Деник,у нас есть новые материалы.Я скинул тебе на почту....Ага,видел.Сможешь нам помочь?...Хорошо,спасибо. Данильчик положил телефон на стол и вернулся к нам. Мы почти посмотрели почти До конца,когда я заметила ту деталь,которую не видела раньше. -Даня,отматай совсем чуточку назад Вот тот самый кадр,который меня заинтересовал.В тот проклятый вечер Нугза забрали на черном бусе,где не было номеров.Но,каким-то чудом,я заметила белую наклейку на задней дверке в виде четырехлистного клевера, а посередине стояла буква "П" -Опа,мы с тобой опять в пролете,Даня -Странно,что ублюдки выбрали именно клевер. -Я видела этот знак,только не вспомню где. -Да!?Наташ,это может очень сильно помочь. Я опустила голову,массируя виски,чтобы вспомнить. Прошло три минуты.Пазл сложился. -На фотографии,где мы с Нугзаром вместе,стоит этот бус.Это было летом.Я еще посмотрела на него и подумала,что наклейка странная.Я сейчас покажу. Я быстро достала свой телефон и нашла нужную фотографию.На ней Нугз стоял сзади и обнимал меня,а за его спиной расположилась проклятая машина -За вами следили. -Теперь все понятно.Ублюдки выучили ваш график и подобрали то время,когда Нугзар будет один.И именно в темное время суток,именно в тот момент,когда почти никого нет на улице. -Но кто они?Это точно такая же организация,как и мы.Но за наш путь мы ни разу не встречали таких. -Нугзар знал всех.У него на ноутбуке есть все данные про все преступные организации.Я помню:я помогала ему с документами. -Ты знаешь пароль от его ноута? -Конечно знаю.Сегодня же займусь этими данными -Отлично.Можешь скинуть нам файлы,чтобы мы тоже посмотрели. -Договорились. Мы уже на шаг стали ближе к разгадке.Лишь ты бы жил,Нугзик... (Я думаю,к "Жертве мафии" и этому фф подойдет песне Нервы-Спи спокойно,или же(снова повторюсь)Skillet-Я не сплю,я живой(на русском)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!