Часть 8

26 октября 2024, 19:28
Сном это было сложно назвать.Я словно снова проживал один из самых проклятых дней в нашей семье.В тот день я чуть не потерял Наташу,но не из-за какого-то несчастного случая,а из-за своей огромной ошибки. Тогда я сидел в зале и работал за ноутом,попутно смотря телевизор.Родители с Машкой поехали к  одному родственнику и остались там ночевать,так что я с Наткой остался один.Она как раз должна прийти через пару минут. На меня накатила усталость.Выключив ноут,отложил его в сторону и откинулся на спинку дивана.Мысли о работе давно надоели.Хотелось взять отпуск и не думать про это.Давно бы пора. Я сам не заметил как заснул.Но звон ключей сразу услышал.Посмотрев на время,понял,что поспал два часа.Что-то Наташа поздно вернулась Я встал и,потянувшись в разные стороны,вышел в коридор,операясь о косяк. -Привет,как дела? -Ты хочешь знать,как у меня дела?Что ж,знай:все ужасно. Что-то у нее случилось.Ната всегда была такой,когда стрессовала.Я подошел к ней. -Что случилось? -Это я у тебя хотела спросить.Ты подставил всю семью под огромную опасность со своей работой!Ты хоть чуть-чуть думаешь про нас?Или тебе насрать так же,как и всем остальным? Ее слова резали меня как обычный кусок мяса.Я не понимал,о чем она говорит.Мне не хотелось вступать в конфликт. -Помолчи. Мой голос был полон льда.Черт тебя возьми!Ненавижу себя за такое отношение к другим В тот же момент я получил сильную пощечину.Щека горела огнем.Давно так не получал. -Зачем я только связалась с тобой...ты же запросто можешь убить всех нас... Наташа посмотрела на меня и собралась уходить.Я схватил ее за руку и,развернув к себе,крепко-крепко обнял,не давая пошевелиться. -Зачем ты так со мной...я сделал все,чтобы вы были в полной безопасности... -Нугз,прости...я не знаю,что на меня нашло... Она уткнулась в мою грудь.Сразу почувствовал,что начала плакать. Я гладил ее по волосам,пытаясь успокоить. -Не плачь...иначе я убьюсь... Моя любимая обмякла.Я взял ее на руки и отнес в спальню.Взял успокоительные и воды,принес жёнушке и едва заставил выпить. -Поспи.Я пойду,чтобы не мешать тебе. Только собирался подниматься,но Натка положила руку на мой локоть и остановила. -Побудь со мной... Вздохнув,лег возле нее и обнял,поглаживая по животу. Я вскочил с кровати.Холодный пот стекал по лбу.Тот день для меня был кошмаром. -Что такое!? Эд сразу оказался возле меня. -Все...нормально...просто кошмар -Выглядишь не очень.Ладно,пойдем перекусим и надо выдвигаться. -Я не хочу есть. -Серьезно не хочешь? -Серьезно. -Тогда возьмем еду с собой.Я с Аней будем готовы через пять минут,так что подожди немного. -Пойду воздухом подышу. Достал из-под подушки пистолет и уже хотел идти -Подожди.Возьми хоть байку Он открыл шкаф и протянул мне толстую байку -Спасибо Одевшись,вышел на улицу.Только стало рассветать.Что-то мы довольно рано все пролупились,но это и к лучшему. Как-то сильно спина болела.Долго не простою и не просижу,однако выхода-то нету Я спиной прислонился к стене дома и смотрел на УАЗик,накрытый маскировкой,чтобы не было особо заметно.Вряд ли ублюдки будут проверять этот дом.Хотя кто их знает. В байке было довольно тепло,поэтому даже не успел замерзнуть на таком морозе. Прошло минуты три,когда я услышал шаги рядом с собой.Это были не напарники,ведь хрустел снег,а не деревянный пол.Я достал пистолет.В этот момент вышел какой-то лысый мужик -О,Гибадуллин,какими судьбами!Ты смог сбежать? Ублюдок.Я бы выстрелил,но привлек бы лишнее внимание.Вдруг тут еще кто-то есть. Ублюдок остановился в шаге от меня и начал свою речь: -Как тебя еще земля носит.Такой урод не должен жить. -Вали отсюда по-доброму.Я без проблем могу тебе свернуть тебе шею -Ой какие мы борзы.Отцу будешь такое говорить.Забыл,у тебя же его нету. Я достаточно долго терплю.Но если взорвусь,пиздец будет всему на моем пути -А баба твоя шлю... Мне насрать,если оскорбляют меня,но если Наташу... Я схватил этого идиота за куртку двумя руками и со всей силы приложил головой о стенку.Ублюдок свалился на землю,хватаясь за разбитую в мясо голову. Я ногой зарядил ему по лишним яичкам и оседлал его.Схватив за горло,стал со всей дури бить по ублюдской роже.Кровь только и успевала появляться на всем месиве. Рука на горле с огромной силой сжалась.Я слышал хруст костей.Он был как рай для моих ушей. Ублюдок перестал дергаться. Я поднялся,тяжело дыша.Все мои руки были в его крови. -Твою.... Я повернулся и посмотрел на друга,который стоял вместе с Аней на пороге. -Сам виноват. Снегом растер руки,тем самым убирая кровь. -Что с ним делать? -Пускай лежит.Все равно нас здесь больше не будет. -Эд,не надо медлить -Да,Нугзарыч,иди сюда. Он подошел к машине,снял маскировку и открыл багажник.Там лежало четыре автомата,снайперка,восемь гранат,три пистолета и патроны ко всему этому добру. -Умеешь этим пользоваться? -Обижаешь. Когда папа был жив,он учил меня готовил как солдата,поэтому я знаю обращение с любым видом оружия. -Отлично,возьми автомат,патроны и поедем Я так сделал. -Дама,вы где поедете:спереди,сзади,в багажнике? -Пожалуй я выберу задние места,чем багажник. -Договорились Мы залезли в УАЗик.Я поставил автомат между ног,попутно заряжая его. -Смотри не выстрели раньше времени -Я подумаю. Завелся двигатель.Машина тронулась с места. Как же я хочу домой...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!