Бонусная глава

1 ноября 2024, 14:50
Что-то совсем быстро закончилась эта история.Даже я не заметила этого. Но что ж,пройдемся как обычно по всей истории Я долго думала,делать ли продолжение.Теперь понимаю,что это того стоило Мне даже понравилось писать полностью от первого лица.Думала,что будет сложно,но все оказалось не так.Хотелось показать все эмоции и переживания персонажей Хочется рассказать про первоначальный сценарий 1)Ни Эда,Ни Ани быть не должно.Нугзар бы сам справился со всем. 2)Нугзар и Эд сорятся,в итоге чего Эд стреляет в Нугзара.По сюжету особо бы ничего не изменилось. 3)Аня-предатель.В конце ее бы пришлось убить 4)Аня подкатывает к Нугзару.Нугзар в таким случае бы силой отталкивал ее от себя. 5)Нугзар не спасается.Ну слишком жестоко для него. В самой истории я использовала слова "Муженек" и "Женушка".Может показаться,что гг думает в плохом значении.Это не так.Когда Наташа или Нугзар говорят друг о друге,используют  слова в ласковой форме. Не мало важная деталь есть в последней главе,когда Наташа говорит Нугзару,что у него борода седая.Этим хотелось показать,насколько  главный герой переживал все происходящее,что поседел. В принципе,добавлять больше нечего.Все что надо,то и сказала. Надеюсь,что вам понравилось :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!