Часть 20

1 ноября 2024, 14:36
Усталость брала свое.Я спал по дороге,пока Женька не похлопал меня по плечу. -Нугзар,мы уже подъезжаем к Уфе. -Уже?Сколько времени? -Половина восьмого. -Слушай,можешь набрать Натке и спросить где она? -Без проблем Дядька достал телефон и набрал моей женушке.Я спросонья не понимал,что он говорит -Племяш,твоя жена на базе вместе с твоими друзья. -Хорошо,едем туда.Эд,Аня пойдете со мной. -Что хочешь сделать? -Вернуть тебя в нашу компания.Тем более вас двоих надо отблагодарить -Нугзар,можно без этого обойтись? -Мое слово закон.Если я сказал,значит так и будет. Папа таким же был Через пару минут мы уже были в городе.До базы доехать можно за три минуты.Главное знать одну секретную дорогу к ней. Теперь можно смело говорить,что все мои мучения закончились,если,конечно,меня не застрелят возле входа. Когда машина остановилась,мы все вылезли.Ч -Ну что,добро пожаловать в мое укрытие.Пошли. Я первым зашел.Как-то непривычно пусто здесь было.Обычно жизнь кипела полным ходом. -Никуда не сорачивайте,а то заблудитесь -Да мы поняли уже Мы быстро пришли к моему кабинету.Я открыл дверь. Наташка стояла спиной ко мне.За столом сидели Миша и Даня. -А что это меня никто не встречает? Все повернулись ко мне.Женушка,увидев меня,бросилась ко мне на шею. -Нугзарчик! Я крепко обнял ее.Она стала расцеловывать мое лицо. -Господи,как же я рада! -Я тоже рад,Натка -Ты дурак,что так пугаешь нас! -Больше так не будет Любимая положила ладони на мои щеки,смотря на лицо. -У тебя борода седая... -Да?Пора уничтожить ее Моя любовь отстранилась  и встала рядом со мной.Парни тоже подошли и обняли. -Они помогли тебе? Даня кивнул за мою спину. -А вы не узнаете старого друга? Я посмотрел на Эда и подмигнул ему.Он сделал шаг вперед -Перчинка всегда жгуч,особенно со своей компанией Эта фразу понимала только наша четверка. -Эд? -Он самый. Парни улыбнулись и налетели на него Натка положила руку на мое плечо -Нугз,ты же говорил,что он... -Я сам только узнал,любовь моя.Попозже тебе расскажу,хорошо? -Хорошо.А кто это девушка? -Подруга Эда,Аня.Я с ней не по делу не контактировал -Дурак?Я же знаю,что ты верный до конца жизни Я улыбнулся и обнял ее за плечи -Как Машка? -Очень скучает по тебе.Совсем настроения нет -Это мы исправим.Заедем в магазин,что-нибудь купим и развеселим. -Где твои друзья переночуют? -Можно у нас? -Конечно.У нас полно места.Если хочешь,можем стрл накрыть -Не помешало бы.Я бы сейчас напился. -Ну,тогда я вместе с тобой. -Договорились. Пока мы стояли с ней вдвоем,парни уже смеялись.Я повернулся к ним -Так,сейчас все вместе едем пить.И это не обсуждается -Так точно,Нугзар Андреевич! Мы все рассмеялись. Наконец-то я могу позабыть обо всех бедах навсегда и просто наслаждаться жизнью,которую обожаю.Раньше и думать не мог про счастливую семью,а теперь я очень рад,что так все сложилось Сегодня я куплю что-нибудь Машке.Своей женушке подарю самый красивый букет роз.Родителей отправлю отдыхать на море,а друзьям помогу с работой и жильем в Уфе.И все будет очень-очень-очень хорошо,ведь любовь делает со мной бешеные вещи. The end

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!