Пролог

8 ноября 2024, 09:38
31.05.18 Давно я ничего не писал в дневнике. Черт, это было 6 лет назад, когда мы покинули Гравити Фолз и уже завтрашнего дня вернёмся в этот городок. Что вообще произошло за такое долгое время? Много хорошего и плохого. Мейбл перестала носить брекеты и редко ела сладкое. Мы хорошо отучились и скоро будем студентами. Я скоро стану охотником за паранормальным, а сестра будет учить детей, когда закончим коледж. А вот родители, как я и боялся, расстались. Для меня это был страх. Потому что я боюсь потерять сестру и друзей, если меня заберёт мама или папа. Но всё сложилось куда лучше, и теперь мы с сестрой живём у мамы, а папа куда-то уехал. Вообще раньше сестре было плевать на родителей, потому что они только радовались моими успехами. Но после апокалипсиса от Билла и возвращения домой, она изменилась и тоже боялась этого. Особенно потерять пухлю. Я сам в шоке, что родители, ну точнее мама, примут свинью домой. Возможно они увидели потенциал в сестре. С нашими друзьями из Гравити Фолз связывались через Скайп, когда-то, но потом появился Дискорд, через который удобнее общаться. Я вправду не знал, что Пасифика играет разные игры. Почему мы вообще вернуться в Гравити Фолз. Не только ради встречи со старыми друзьями, ну и помочь Форду, наверное. Давно не видел его. Скучаю. Как и по Стенли. Я думаю, дальше вести этот дневник, потому что я как-то забил из-за учёбы. Дела у наших друзей из Гравити Фолз хорошо. Чтож, думаю увидится завтра со всеми. Завершаю запись. ~Диппер Пайнс

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!