"Часть 1" я мидория изуку

29 октября 2024, 19:33

§Когда ты уже сломлен,

главное не сломаться§

Мы видим мальчика-подростка возрастом около 12-13 лет. У него кудрявые тёмно-зелёные волосы и тёмно нефритовые глаза. На его лице, с которого ещё не полностью ушёл детский жирок, видно россыпь веснушек, небольшой нос и слегка обветренные губы, которые плотно сжаты в тонкую линию. Его тощая фигура, одетая в потрёпанную форму средней школы, слегка сгорбленная, как будто пытаясь занимать как можно меньше места. Прямо сейчас он стоит на краю крыши многоэтажки и смотрит вниз. В его обычно забитой мыслями голове было пугающе тихо и сейчас в ней был всего один вопрос:"прыгать или не прыгать?". Вы, наверное, думаете:"откуда у подростка такие тревожные мысли?" или что заставило его подойти так близко к краю? Для ответа на эти вопросы нам нужно немного отмотать время назад. В одной больнице китая родился светящийся ребёнок. Это был первый зарегистрированный случай рождения человека со сверхспособностями. После этого по всему миру у людей начали проявляться удивительные способности, позже прозванные причудами. Они были самыми разными, такими похожими и такими разными:от банального теле и пирокинеза до управления самими правилами реальности. И сейчас, почти 200 лет спустя, у 80% населения земли есть причуды. И, конечно, среди них есть те, кто хочет их использовать для нанесения вреда, убийств, грабежей, поджогов... Таких людей называют злодеями. И для борьбы с ними была создана профессия, что раньше была лиш на страницах комиксов, тем кем хотел стать каждый и это профессия - герой. Мы видим мальчика 3-4 летнего возраста, у него кудрявые зелёные волосы и яркие изумрудные, полные счастья, глаза. На круглом, от детского жирка, личике россыпь веснушек, а рот изогнут в улыбке. Он одет в домашнюю одежду в лице жёлтой майки с принтом какого-то героя и серые шорты. Он сидит на большом компьютерном кресле на против стола с компьютером, это маленький Изуку Мидория - главный герой этой истории. Изуку: мама-мама, время компьютера. Время компьютера. Говорит маленький зелёный боб, раскачиваясь в кресле от избытка энергии, обращаясь к высокой зеленоволосой женщине, внешне на 25-30 лет, которая имеет некоторые внешние сходства с зеленоволосым сгустком энергии. ???: смеётся* ну хорошо-хорошо, Изу, что ты хочешь посмотреть? Это Инко Мидория - мать Изуку, она одета в домашнюю одежду в лице оранжевый майки, красного фартука и небольшой юбки до колен серого цвета. Её длинные зелёные волосы собраны в акуратный пучок на затылке. Изуку: хочу видео со всемогущим. Инко: боже, Изу, ты наверное накрутил этому видео уже миллион просмотров. Говорит инко, запуская на херотьюбе видео под названием "дебют героя №1". На видео мы видим маштабное проишествие, по всей видимости в какой-то промзоне. Видео немного трясётся, показывая что это, скорее всего, любительская съёмка на чей-то телефон. Внезапно чей-то голос на видео начинает говорить... Скорее всего сам автор съёмки. Голос: это какое-то безумие, он спас уже больше ста человек и не собирается останавливаться, внезапно слышен чей-то глубокий смех*, постойте, это он! Камера приближается, показывая как кто-то поднимается на груду обломков, продолжая смеяться так, будто весь окружающий хаос не более чем пустяк. Внезапно он перестаёт смеяться и громко произносит, слегка растягивая гласные. ???: ВСЁ ХОРОШО, ПОЧЕМУ? Фигура наконец показывается перед камерой. Это оказывается высокий, более двух метров, мужчина, одетый в облегающий костюм синего цвета с белыми и красными элементами, он отлично подчёркивал его огромные рельефные мышцы, на нём были ботинки до колен и нарукавники жёлтого цвета от локтей до открытых кистей, а его уложенные блондинистые волосы, с двумя длинными прядями, которые спереди стояли торчком как рога, неторопливо извивались от лёгкого ветра. На его рельфном лице находилась широкая улыбка во все 32 зуба. На своей спине он несёт около 12 человек одетых как в гражданскую так и рабочую одежду. Это нынешней герой № 1 и символ мира - ВСЕМОГУЩИЙ. Когда мужчина полностью взобрался на груду обломков, камера приблизила его лицо и тот с громким смехом закончил свой "вопрос" ВСЕМОГУЩИЙ: ПОТОМУ ЧТО Я ЗДЕСЬ!!! Изуку: ухуууууу. Он произносит это громко и чётко, так что Изуку пробирает даже через экран. Он буквально впитывает слова своего кумира, которые вселяют надежду, буквально кричат:"вот, герои здесь, теперь все будет в порядке и хорошо!" Изуку: мама, мама, я смогу стать таким же героем как всемогущий? Инко: конечно станешь, солнышко. Изуку: когда у меня появится причуда, я вместе с Катчаном станем самым крутым дуэтом героев! Мы станем такими же крутыми героями как всемогущий. К сожалению, для маленького Изуку, жизнь полна разочарований. Доктор: сочувствую, но у вашего сына нет причуды. Да, пускай у 80% населения есть причуды, у оставшихся 20% её нет. Из этих 20, 16% это люди пожилого возраста и те кто старше 30 лет. А безпричудных среди детей всего населения планеты всего 2%. Из всех 2%, 0,2% приходится на Японию. Так что родится безпричудным здесь - большая редкость, но не удача. Ведь жизнь этих 0,2%, мягко говоря, не очень. Изуку: кхххх!!! Слова доктора произнесённые глубоким старческим голосом были тихими. Даже тише, чем обычная человеческая речь, но для маленького Изуку это прозвучало громче чем выстрел из пушки. Сам изуку застыл, будто каменное изваяние, а на лице было выражение глубокого шока. Инко: простите, доктор, но что вы имеете ввиду? Низенький доктор, всего на полторы головы выше самого изуку. Внешне на 60+ лет, одетый в докторский халат под которым зелёный свитер, синие штаны и коричневые ботинки. Голова лысая, у него старческое лицо, полное морщин, с мягкими чертами. А глаза скрыты под не прозрачными очками в круглой оправе, над ртом большая сераяя щётка усов Его голос был старческим и глубоким, чуть тише обычной речи, но полный профессионализма. Доктор: видите ли, мисис Мидория... Если смотреть с точки зрения истории:причуды появились относительно не давно и многое про них до сих пор не известно. Однако известного уже достаточно, чтобы сделать определённые выводы. Скажите, миссис Мидория, какая у вас и его отца причуда? Инко: ну я могу притягивать мелкие предметы. Говорит инко, используя свою причуду, чтобы поднять фигурку всемогущего, которую её сын выронил от шока. Инко: а мой муж, то есть его отец, дышать огнём. Доктор: хммм, обычно у ребёнка проявляется причуда одного из родителей или их смешение. Бывает, что проявляется что-то от более старшего поколения, бабушек или дедушек, но, конечно же, были случаи, что причуда ребёнка не похожа на причуду родителей. Но не зависимо от того какая у ребёнка причуда, есть кое-что, что отличает детей с причудами от тех у кого её нет, взгляните сюда. Говорит доктор, указывая на два рентгена стопы. Доктор: присмотритесь внимательнее, слева рентген обычного человека с причудой не мутантного типа, а справа рентген вашего сына, видите? Доктор указывает на мизинец рентгена стопы изуку. Доктор: у вашего сына двойной сустав на мизинце... Как я и говорил ранее:" нам до сих пор многое не известно касательно причуд, но известного достаточно для определённых выводов". Например:отсутствие двойного суства на мизинце у людей с причудой, а так как у вашего сына он есть - это значит, что ваш сын безпричудный. Так что, я бы посоветовал тебе отказаться от своей мечты. Не смотря на то, что всё, что говорил доктор до этого было обычным безэмоциональным профессиональным тоном, то в слове "безпричудный" можно было услышать намёк на презрение. Если всё, что говорил доктор до этого, маленький Изуку ещё пытался слушать, пускай он многое не понимал, то после слова "безпричудный" он окончательно отключился от разговора и мир стал восприниматься, как будто из под воды. Следующее, что он осознал, это то как он сидит на кресле в своей комнате и смотрит то самое видео со всемогущим, а его зрение по краям было размыто от слёз. Позади он услышал звук открывающейся двери и, даже не оборачиваясь, он спросил. Изуку: мама всхлип* я же всё ещё всхлип* смогу *поворачивается к матери* стать героем, к-как всхлип* как всемогущий и с-спасать людей с улыбкой н-на ли-лице? Инко лишь с грустью смотрит на своего сына, а в уголках её глаз блестят слёзы. Она мотает головой и сжимает кулак в попытке собраться с духом прежде чем произнести. Инко:НЕТ. Внезапно вся грусть и любовь исчезла с её лица вместе со слезами, как будто кто-то счёлкнул переключатель, оставив только холодное безразличие, с которым она произнесл следующие слова. Инко:ты никогда, не станешь героем. Изуку в шоке уставился на свою мать, слёзы водопадом полились из его глаз, ему было больно от слов матери, словно его сердце пронзили кинжалом, а затем он услышал другой голос. ???:тётя Инко права. Изуку перевёл взгляд туда, откуда шёл голос... На его кровати сидел подросток около 12-13 лет. Его блондинистые волосы стояли торчком и их можно было описать только как взрыв на макаронной фабрике. Он был одет в униформу средней школы, а на его лице была гримаса:что-то среднее между злой ухмылкой и гневом, а его красные глаза не отрывно смотрели на Изуку пригвождая его к месту. В этих глазах была злость, смешанная с призрением... Этот парень - Катсуки Бакуго, или как его называет Изуку. Изуку: катчан? Катцуки?: Декууу, сколько раз я тебе говорил не называть меня так, или твой бесполезный безпричудный мозг не может никак допереть!!! Блондин взорвался, нет, буквально взорвался:на его ладонях появлялись взрывы и от них повалил дым, его голос был полон едва задерживаемого гнева и презрения... Внезапно изуку снова услышал новый голос прямо позади себя. ???: этот мальчик прав. Изуку оглядывается и видит его:своего кумира, символа мира, ВСЕМОГУЩЕГО. на его лице была привычная улыбка, но он не кричал, а говорил спокойно, но всё равно серьёзно. ВСЕМОГУЩИЙ?: Безпричудный никогда не сможет стать героем, ты будешь лишь обузой на поле боя. Изуку с болью смотрит на своего кумира, ощущая себя так, будто его сбил грузовик, его вниманием снова завладела его мать, заставив Изуку обернуться, заговорив своим безэмоциональным, но полным строгости, голосом. Если бы он не плакал до этого, то следующие слова его матери точно заставили бы его заплакать. Инко?: ты не мой сын, мой сын не безпричудное ничтожество, лучше тебе бы умереть, а лучше чтобы ТЫ ВООБЩЕ НЕ РОЖДАЛСЯ. голос 1: да, лучше бы тебе умереть. Голос 2: такой бесполезный Деку не способен выполнить даже такую простую просьбу, как умереть, как он хотел стать героем? Голос 3: действительно, сделай нам всем одолжение и спрыгни с крыши. Изуку огляделся, теперь он был не у себя в комнате, а сидел за партой, которая была завалена красными паучиями лилиями, как и весь пол, в классе своей школы. Вокруг него за своими партами сидели его "одноклассники", однако он мог рассмотреть лишь их чёрные силуэты. Его "мама" и "всемогущий" вместе с "бакуго" тоже никуда не делись, только теперь они сидели за партами и продолжали говорить вместе со всеми. Инко?: моя жизнь была бы гораздо лучше без тебя. ВСЕМОГУЩИЙ?: безпричудному никогда не стать героем, так что лучше просто умри. Голос 2: сделай-сделай. Катцуки?: бесполезный беспричудный Деку, хватит мешаться под ногами и здохни наконец. Голоса его мамы и кумира слились с голосами его одноклассников в единую какофонию:"умри, сдохни, деку, бесполезный, умри, безпричудный, жалкий, сдохни." Она становилась всё громче и громче. Изуку почувствовал, что не может дышать, он задыхается, пытается сделать вдох, но воздух отказывается поступать в лёгкие, пока окружающие продолжают скандировать "умри, умри, умри, УМРИ, УМРИ, УМРИ", пока он беспомощно лежит на полу в окружении красного, тчетно пытаясь сделать вдох. Внезапно всё прекращается и Изуку подскакивает на своей кровати с дикой отдышкой и осматривается вокруг, он в своей кровати, в своей комнате, в своей квартире, он не в классе внутри своей школы и никто не говорит ему умереть. Он хватается за свою одежду прямо на против сердца и чувствует то, насколько быстро оно стучит. Он делает глубокий вдох и чувствует как воздух проникает в его лёгкие. Он начинает медленно и глубоко дышать дабы успокоиться и через несколько минут он, наконец, успокоился достаточно, чтобы встать с кровати, которая находится в небольшой комнате, в дальнем углу которой, на против двери, стоят шкаф, рядом с которым находится компьютерный стол и кресло, на столе стоит сам компьютер прямо напротив кровати, рядом с которой стоит тумбочка... Где-то в другом мире его комната была бы просто завалена мерчём с героями, а особенно с его кумиром - всемогущим, но в этой вселенной количество мерча было очень маленьким. Несколько фигурок и предметов одежды, да и те не самого лучшего качества, три плаката из которых два со всемогущим и один не официальный с Сотриголовой собственного производства. Сам изуку одет в мешковатое худи стилизованное под костюм всемогущего с поблеклыми от времени цветами и серые пижамные штаны, а так же носки. Поднявшись с кровати, он чутка морщится от боли, ожогов и синяков, спрятанных под всей этой мешковатой одеждой... Да и сам Изуку выглядит не очень:тёмно-зелёные волосы выглядят в ещё большем беспорядке чем обычно, небольшие тёмные круги, из-за недосыпа, под тускло зелёными глазами, россыпь веснушек, что ещё больше выделяются на слегка бледной коже. Губы обветренны и слегка покусанны. Изуку: не могу поверить, что мне приснился, пожалуй, самый худший день в моей жизни, да ещё и в виде кошмара. Пускай Изуку не признаётся, но он забыл когда последний раз спал без подобных снов. Обычно это просто его одноклассники, которые говорят, что он не станет героем и ему лучше умереть. Иногда там есть Инко и она говорит вещи подобные этому кошмару. А красные паучьи лилии уже постоянный гость в его снах, как и пожелания смерти. Но это первый раз когда там появляется всемогущий, но это просто мелочь, по сравнению с неприятными воспоминаниями, Изуку до сих пор помнит тот день, когда его объявили безпричудным... День, который разделил его жизнь на "до" и "после". Конечно он так же задал матери тот вопрос:сможет ли он быть героем? Но, в отличии от кошмара, она не стала желать, чтобы он никогда не рождался, а просто со слезами на глазах просила простить её, как будто это она виновата в его безпричудности. Изуку: в любом случае это уже не имеет значения. Говорит Изуку, со скрипом открывая дверь и идя по коридору. Сам коридор идёт рядом с комнатой мамы, ванной и лестницей, ведущей на первый этаж. Сам Изуку не может не осматривать стены:на них висят фотографии Изуку с Инко или самого изуку, почти все из них были сделаны до злополучного дня. И, находясь под впечатлением от кошмара, Изуку не может не вспомнить как же хорошо было "тогда" и насколько сильно это отличается от "сейчас". Воспоминание: Мы видим Инко Мидорию, сидящию в комнате на полу, накрытую одеялом, она наиграно зовёт на помощь. Инко: оооо, помогите. Внезапно дверь в комнату открывается и вбегает маленький Изуку, одетый в комбинезон, стилизованный под костюм всемогущего и капюшоном, в виде его причёски, он кричит. Изуку: Я здесь. Стараясь максимально подражать своему кумиру. Воспоминание меняется, теперь мы видим двух детей:один из них изуку, а другой бакуго. Они одеты в повседневную одежду в лице маек и шорт, прямо сейчас они находятся на детской площадке и Изуку сидит на качелях. Изуку: подтолкни меня Катчан. Катцуки: хорошо Зучан, а потом ты меня покачаешь. Воспоминание снова меняется, и теперь мы видим входную дверь дома Мидорий, которую закрывает высокий мужчина в строгом костюме внешне на 25-30 лет с вьющимися белыми волосами и россыпью веснушек на лице под его серыми глазами. На его лице играет улыбка, он кладёт офисный чемодан-портфель и пакет с продуктами на пол и кричит, попутно разуваясь. ???: я дома. Это Хисаши Мидория - отец Изуку и муж Инко. Мы слышим топот маленьких ножек и видим Изуку , одетого в тот самый комбинезон, он буквально, слетает с лестницы прямо в руки мужчины с криком. Изуку: папа, папа, ты пришёл. На что мужчина только громче смеётся, хватая сына на руки и кружась с ними по кругу, попутно прижимая к себе и обдувая потоком тёплого воздуха из своего рта, что только заставляет Изуку сильнее хихикать и прижиматься к мужчине с улыбкой. Хисаши: ну что, мой маленький герой, как прошёл твой день? Изуку: просто замечательно, мы с мамой играли в героев и я её спас. Хисаши: ого, да ты у нас тут настоящий герой, в таком случае героям полагается соответствующая награда. Говорит хисаши доставая из пакета с продуктами мороженое и протягивая его Изуку, в этот момент с кухни вышла Инко и Хисаши ловко притянул её к себе и поцеловал со словами. Хисаши: привет, дорогая. Инко: привет, милый. Отвечает инко, возвращая поцелуй, прежде чем они оба целуют Изуку в обе щёчки одновременно, заставив его захихикать. Инко: Я приготовила ваш любимый катцудон на ужин, мои любимые мужчины. говорит инко, прежде чем уйти обратно на кухню. Хисаши: ммм, моё любимое, и чем я заслужил такую прекрасную жену? Изуку мотает головой, отгоняя воспоминания, и начиная готовить завтрак на кухне для себя и мамы. Изуку: и куда всё это делось? бормочет в слух зелёнушка, разбивая яйца в сковородку, конечно же, воспоминая хорошее, нельзя не вспомнить и плохое... Особенно когда плохого в разы больше чем хорошего и оно буквально бросается в глаза. Смотря на фотографии, которые висят в коридоре, нельзя не заметить, что нет ни одной фотографии с Хисаши. Куда они всё делись? Ответ прост:Инко их убрала после того, как тот... Воспоминания: Маленький Изуку сидит на кровати завернувшись в одеяло и плачет, слыша как внизу его родители ругаются на первом этаже в гостиной... Это было вечером следующего дня после похода к доктору, когда отец вернулся после двухдневной командировки. Изуку. из-за собственных рыданий и расстояния, слышал только не разборчивые крики, но всё равно понимал почему они ругаются. Потому что он оказался безпричудным, он не знает сколько это уже длится, однако он отчётливо услышал, как хлопнула входная дверь. Спустя пару минут в его комнату зашла мама, растрёпанная и заплаканная. Инко: Изу, малыш, мы тебя напугали? Не волнуйся, теперь всё хорошо. Пыталась успокоить Инко сына, обнимая и гладя по спине. Изуку: па- всхлип* папа ушёл, и-из шмыг* из-за м-меня? Сквозь слёзы спросил изуку. Инко: что? Нет-нет, конечно нет, просто... Просто твоего отца внезапно вызвали на дополнительную смену, да, на дополнительную ночную смену, вот он и расстроился немного. Со слезами на глазах соврала Инко, пытаясь такой очевидной ложью успокоить толи изуку, толи саму себя. Инко: а теперь, солнышко, уже поздно и тебе пора спать, а завтра вечером папа вернётся. Стоит ли говорить, что Хисаши не вернулся ни завтра, ни послезавтра, ни через два дня? Лишь спустя неделю Изуку смог снова увидеть своего отца, но он почти не разговаривал с Изуку, после этого он стал редко бывать дома... Дай бог пару раз в неделю и в это время он почти не разговаривал с ними. Он приходил поздно вечером, почти ночью, ужинал, ложился спать на диван гостиной и на утро опять исчезал. Лишь спустя два месяца он смог увидеть своего отца днём. Это был последний день, когда изуку видел своего отца. Изуку спал на кровати, укрытый одеялом, так как он заболел. Внезапно его разбудил какой-то шум из комнаты его мамы, она была на работе и ещё не должна была вернуться, поэтому Изуку пошёл проверить. Там он обнаружил своего отца, собирающего чемоданы. Изуку: папочка, ты куда-то собираешься? Хисаши лишь мельком взглянул на своего сына, прежде чем продолжить собирать чемоданы. Хисаши: мне... Мне нужно уехать... Срочно. Сказал Хисаши нейтральным тоном, застёгивая чемодан и беря его в руку. После он прошёл мимо Изуку, даже не взглянув на него, прямо к входной двери, по дороге оставив на кухонном столе какую-то бумажку и конверт, адресованный Инко, с кольцом, которое он снял со своего пальца. Он ушёл, заперев дверь, юный Изуку, ведомый любопытством, посмотрел на бумаги, оставленные его отцом... Это был какой-то документ, который в силу возраста он не смог понять, но он смог прочитать заголовкок, пускай и не понял его значение. "Свидетельство о расторжении брака" Внезапно Изуку был вырван из воспоминаний голосом, обернувшись, он увидел свою "маму" Инко: доброе утро изуку. Сказала инко, тихим без эмоциональным голосом. Изуку: доброе утро, мама. Сказал изуку с небольшой фальшивой улыбкой, которая моментально рефлекторно налезла на его лицо, внимательно рассматривая женщину перед собой. Она располнела и стала ниже ростом, примерно с самого Изуку. На бледноватом и пухлом лице видны следы недосыпа. Она одета в потрёпанную, уже выцветшую от времени, ночнушку мятного цвета. Её длинные растрёпанные волосы собраны в небрежный пучок на затылке. Так же изуку не может не почувствовать уже ставший привычным лёгкий запах перегара, "скрытый" запахом дешёвого одеколона, но, пожалуй, самым главным отличием нынешней инко от тогдашний - это её глаза. В них больше не было материнской любви. Изуку: я приготовил завтрак. Говорит Изуку, ставя на стол две порции классического омлета с сосисками. Одну для себя и одну для Инко, вы, скорее всего, сейчас думаете что он очень заботливый и самостоятельный, раз готовит завтрак для себя и мамы? Но правда в том, что если он не приготовит завтрак для себя, тогда ему пришлось бы идти в школу голодным... Ведь в тот день он потерял не только отца, он так же начал терять мать. Воспоминания: Тем же вечером Изуку спустился на первый этаж и увидел свою мать, сидящей за столом, заваленным бутылками, а по всей кухне витал странный неизвестный запах, который Изуку из настоящего, без ошибочно, определит как алкогольный. Она выглядела, мягко говоря, не важно, обычно аккуратная одежда была помятой и в каких-то пятнах, волосы распущены, а лицо осунулось. Глаза красные, с полопавшимися капиллярами, полными слёз. Изуку: мама? Инко: ... Изуку: ты в порядке? Инко: это всё из-за тебя. Тихо прошептала Инко, даже не оборачиваясь Изуку: что?! Инко: ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! внезапно закричала инко, резко вставая со стула, роняя его в процессе, и оборачиваясь. Инко: ЭТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ, ОН УШЁЛ. продолжила кричать Инко, подходя к сыну и внезапно влепив пощёчину Изуку, заставив его в шоке схватить свою горящую щёку и уставиться на мать, полными слёз, глазами. Но инко не остановилась и продолжила кричать обвинения в его сторону, пока изуку не убежал в свою комнату с громким плачем. Конечно, на следующие утро, когда Инко протрезвела, она долго и слёзно извинялась перед Изуку. "В отличии от Инко нынешней" - промелькнула мысль в голове Изуку и сразу исчезла, ведь после ухода Хисаши она начала пить, поначалу редко, раз в месяц, в особенно тяжёлые дни, но постепенно всё чаще и чаще, а сейчас она напивается стабильно:два раза в неделю, обычно по выходным... одновременно с этим они всё дальше и дальше отдалялись друг от друга и сейчас ни каких семейных отношений между ними не осталось:ни поцелуев перед сном, ни объятий перед уходом на работу и школу, даже никаких разговоров ни о чём за завтраком... Если бы не кровное родство и внешнее сходство, то их можно было бы принять просто за соседей по квартире. Закончив завтрак, Изуку пошёл в ванную выполнить водные процедуры, а после зашёл обратно в свою комнату. Он переоделся в школьную форму из чёрной рубашки с длинным рукавом и чёрных штанов и, захватив свой портфель, в который, помимо школьных принадлежностей, он положил блокнот "анализ причуд на будущее № 9" спустился вниз и, пройдя до двери, он обул свои красные кроссовки. Изуку: я ушёл. Скорее по привычке прокричал Изуку своей матери на кухне. Сегодня суббота, так что ей не надо никуда идти. Инко: пока, Изуку. Так же, скорее по привычке, донеслось прощание его матери с кухни. Выйдя на улицу, Изуку пошёл в сторону школы... Хотя до начала занятий было ещё почти полтора часа, просто Изуку любит пройтись по городу перед занятиями, чтобы наткнуться на битву между героями и злодеями, дабы занести их причуды и стиль боя в блокнот и позже проанализировать у себя дома. Поэтому, обычно, он приходит как раз к звонку и этот раз не стал исключением:он добрался до школы за 7 минут до звонка, по дороге увидев две битвы со злодеями уже с известными ему героями и одну, являющейся дебютом нового героя - Древесного Камуи. Изуку Зашёл в класс и подошёл к своей парте, находящейся в конце класса. Она, как обычно, была вся исписана оскорблениями и пожеланиями смерти. На ней лежала очередная красная паучья лилия, которые изуку стал получать на регулярной основе после поступления в среднюю школу. Когда он получил её в первый раз, буквально на второй день средней школы, он чуть не расплакался, сейчас же он настолько привык, что даже не обратил внимание, просто привычным движением смахнул её прямо в свой рюкзак... Изначально он их собирал как доказательства травли, но в полицейском участке его послали сразу как выяснили, что он безпричудный. Теперь он их собирает просто по привычке. Изуку сел за парту и после этого начался его очередной день в школе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!