Часть 2
27 октября 2024, 21:23Блэк и Виолетта гуляли долго. Грин всё это время следил за ними. Даже наблюдал, как ведёт себя друг. Но на этом он решил не останавливаться. Давал какие-то подсказки, советы, какие комплименты нужно подбирать и т.д. И делал он это незаметно.
***
Блэк со своей возлюбленной лежал в обнимку на зелёном лугу. Виолетта вдыхала аромат красных роз и тонула в объятиях своего парня. Это было превосходно!
Они какое-то время решили немного отдохнуть, а затем пойти в красную беседку, чтобы поужинать. Что в общем-то и сделали! Они наконец пришли и присели за стол. Блэк хотел что-то сказать, но его тут же прерывает Виолетта:
— Как давно ты меня любишь?
— Нууу… Ээээ…
— Не бойся, просто ответь на вопрос!
Блэк замялся, но всё таки ответил на вопрос.
— Когда мы были в большой компании, я увидел тебя. Ты тогда была очень красива! Я ещё подумал про себя: «Кажется, я влюбился!» Я ночами не спал, всё время думал о тебе! Даже ни на кого внимания не обращал!
— Ну, по тебе это видно было! Так пялился на меня, когда мы были вместе в этот праздничный день.
— Ты знала об этом?
— Если честно, знала!
Виолетта засмеялась. Блэк сильно покраснел после сказанных её слов. Они ещё некоторое время болтали, и потом… Произошло самое интересное.
Блэк не вздержался и, сильно наклонившись, поцеловал её в губы. Для неё это было неожиданно, но она приняла это и стала отвечать взаимностью.
— П-прости, я не смог совладать собой. Просто во мне заиграли чувства к тебе.
— Ничего, всё нормально! Мне очень даже понравилось.
— Правда?
— Да. И вот ещё что…
Она вынула из сумочки белый платок с фиолетовыми узорами и притянула ему.
— Держи.
— Зачем это мне?
— Это чтобы ты меня вспоминал. Хочу сказать, что на следующей неделе я уезжаю с девчонками на море. И меня какое-то время не будет.
— Возьми меня с собой!
— Я не могу, мы решили ехать втроём, никаких парней.
— А почему бы не провести эти выходные восьмером?
— Я тоже самое им говорила, но они и слушать не стали.
— Было бы здорово всем вместе поехать, как тогда, помнишь?
— Да, помню, было очень классно. Особенно помню тот момент, когда Блу лежал в куче конфет, и делал ангела.
— Но, он ещё тогда в шоколаде весь вымазался, мы потом с него дико угарали. Эх, ностальгия…
— Мда, попасть бы в эти времена, но увы… Прошлое не вернуть.
— Это точно!
Виолетта посмотрела на часы и волнительно охнула:
— Кажется, мне пора домой. Спасибо тебе за прекрасный вечер, было очень приятно.
— Останься у меня!
— Зачем?
— Просто, поздно уже, куда я тебя одну отпущу в такой те́мень!
— Ну… ладно!
Виолетта не стала отказывать ему и осталась у него.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!