Часть 2

27 октября 2024, 21:23
Блэк и Виолетта гуляли долго. Грин всё это время следил за ними. Даже наблюдал, как ведёт себя друг. Но на этом он решил не останавливаться. Давал какие-то подсказки, советы, какие комплименты нужно подбирать и т.д. И делал он это незаметно. *** Блэк со своей возлюбленной лежал в обнимку на зелёном лугу. Виолетта вдыхала аромат красных роз и тонула в объятиях своего парня. Это было превосходно! Они какое-то время решили немного отдохнуть, а затем пойти в красную беседку, чтобы поужинать. Что в общем-то и сделали! Они наконец пришли и присели за стол. Блэк хотел что-то сказать, но его тут же прерывает Виолетта: — Как давно ты меня любишь? — Нууу… Ээээ… — Не бойся, просто ответь на вопрос! Блэк замялся, но всё таки ответил на вопрос. — Когда мы были в большой компании, я увидел тебя. Ты тогда была очень красива! Я ещё подумал про себя: «Кажется, я влюбился!» Я ночами не спал, всё время думал о тебе! Даже ни на кого внимания не обращал! — Ну, по тебе это видно было! Так пялился на меня, когда мы были вместе в этот праздничный день. — Ты знала об этом? — Если честно, знала! Виолетта засмеялась. Блэк сильно покраснел после сказанных её слов. Они ещё некоторое время болтали, и потом… Произошло самое интересное. Блэк не вздержался и, сильно наклонившись, поцеловал её в губы. Для неё это было неожиданно, но она приняла это и стала отвечать взаимностью. — П-прости, я не смог совладать собой. Просто во мне заиграли чувства к тебе. — Ничего, всё нормально! Мне очень даже понравилось. — Правда? — Да. И вот ещё что… Она вынула из сумочки белый платок с фиолетовыми узорами и притянула ему. — Держи. — Зачем это мне? — Это чтобы ты меня вспоминал. Хочу сказать, что на следующей неделе я уезжаю с девчонками на море. И меня какое-то время не будет. — Возьми меня с собой! — Я не могу, мы решили ехать втроём, никаких парней. — А почему бы не провести эти выходные восьмером? — Я тоже самое им говорила, но они и слушать не стали. — Было бы здорово всем вместе поехать, как тогда, помнишь? — Да, помню, было очень классно. Особенно помню тот момент, когда Блу лежал в куче конфет, и делал ангела. — Но, он ещё тогда в шоколаде весь вымазался, мы потом с него дико угарали. Эх, ностальгия… — Мда, попасть бы в эти времена, но увы… Прошлое не вернуть. — Это точно! Виолетта посмотрела на часы и волнительно охнула: — Кажется, мне пора домой. Спасибо тебе за прекрасный вечер, было очень приятно. — Останься у меня! — Зачем? — Просто, поздно уже, куда я тебя одну отпущу в такой те́мень! — Ну… ладно! Виолетта не стала отказывать ему и осталась у него.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!