А ведь Эн говорил.. 😞

30 октября 2024, 16:16

Где-то в другом мире.

Его нету В белом пустом[почти] измерении было можно заметить лишь одну светло-синеволосую с бордовым биретом на левой стороне головы и с ярко-красным шарфом девушку быстро идущую целенаправленно в сторону чёрного силуэта в дали перед ней. Незнакомка прокричав в полголоса подошла к Чёрному силуэту и ударила по щеке. –ты что сделал.?! Я же шла по сюжету твоему! А ты. А ты Эн! Опять отнимаешь от меня этот мир. Не надоело ли?!.. — с явной яростью и печалью проговорила она. Эн с беспристрастным лицом даже не посмотрел на неё. Глаза его белые были заняты в документах неизвестных лежавшие в руках Эна. Подправив свои очки, ответил на эмоциональный, очевидный для Эна и терзящий для неё вопрос. — я лишь делаю свою работу, как и ты. Ты опять правалила задание дав своим эмоциям выйти на ружу. Что я тебе тогда говорил? Быть ледышкой, а ты? Ты что сделала? Думаю даже Элиз могла бы давно догадаться, в отличии от тебя. Не нада было все-таки возлагать надежды и давать тебе шанс. Я заметил ты уже и семьёй обзавелась и сыном. Хм. Вообщем та эта уже в прошлом для тебя, Алиса. Прощай. Стоило лишь Эну левой рукой прямо назад. Как сзади него мир начал покрываться чёрной жидкостью похожей на смалу распространявшиеся быстрее кота. Силуэт Эна тут же исчез со своего места, где только, что стоял. Алиса в свою очередь с распахнутыми после слов светло-розовых глаз рванула назад смотря без оглядки от чёрной жидкости. Бежала она изо всех сил, а нефть уже догоняла девушку и нанесла ей удар по лицу. Оставив на её лице чёрный шрам на правом глазе доходя до щеки и на всю оставшуюся жизнь. Дойдя до второго конца мира. Алиса проматерилась вслух и не-находя выхода решается разорвать стену мира. На удивление стена разорвалась как белая бумага и Алиса смогла пройти через неё и оказалась в другом пространстве. Она увидела огромный... Потом узнаете.       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!