¿Сад или ад?

17 ноября 2024, 15:49

Новое место?

***

Огромный.. Сад. Казалось что он не имел ни конца ни начала. Вокруг было довольно разнообразный ассортимент цветов и главное один каждого дополнял своей красотой, ароматом,краской и пышностью бутонов. Алисе показалось странным,что каждый был разделён на несколько полос. Но не предала этому особого внимания. Её больше встревожило, что в этом саду было не посчитать сколько в нём находилось людей. Для Алисы было в новинку увидеть их, но они отличались.. Очень даже от стандартных представлений нашей временной героини. У них части лица, тела, волос,ушей да и вообще отличались очень хорошо! Даже казалось что они нарисованные. Почесав голову , задумчива про саму себя спросила.

***

– ну и где я..? И что эта за мес- –здравствуйте,я голосовой помощник и ассистент Браунера, Александра! Пожалуйста,для начала зарегистрироваться,чтобы заходить сюда,если у вас есть уже аккаунт то дайте мне ваш email и пороль от акаунта. –не успев договорить вопрос Алиса, как в миг у неё перед носом появилась молодая девушка,выше неё одетая в белую рубашку, темно-серые брюки, под воротником рубашки красовался фиолетовый галстук,покрашенные кончики светло-сиренивым цветом чёрные волосы, собранные в небольшой пучок. Алиса ещё не отошла от этого места, а тут ещё эта Александра. У неё чуть не ёкнуло сердце от появления этой Александры.. Б-р. –а-э... А меня Алиса.. Хорошая погодка, не правдали? А как пахнут свежим сочным сладким запахом эти молодые бутоны роз! –Алиса была без понятия что такое аккаунт/пароль , а уж тем более email.Решила как то отвлечь внимание её и ничего более прекрасного плана не всплыло, как разговорить И МОЖЕТ удача улыбнётся и этот голосовой помощник.. Или как там её отстанет от неё. –пожалуйста зарегистрируйтесь ,или если у вас есть уже аккаунт то предоставьте нам доказательства ввиде email и код самого аккаунта. – девушка не изменяя свою улыбчивую физиономию, буд-то она робот, ожидала от неё эти код блчть. Алиса разочарованно хмыкнула.. ‹•упертая всë же.. Эта.. Александра.•› В мыслях себе самой сказала. Голова её не могла придумать ничего лучшего как опробовать банальную и для многих не действующую отвлечение внимания. Она подняв свою руку левую,указала своим указательным пальцем на какого-то рандомного человека и сказала импровизируя испуг не только в тоне голоса, но и на лице разумеется. –ои посмотрите, Александра! Там ваш ассистент Браунер кого то ловит! –Александра на удивление купилась на эту уловку и повернувшись стороной куда Алиса указала, начала присматриваться пытаясь найти своего ассистента. Воспользовавшись временем, Алиса как можно быстрее слилась с огромной толпой людей у одного цветка.Ей тогда было плевать на эта ,ей нада было куда-нибудь подальше спрятаться от той странной девушки.даже время на эмоций не дают! Она даже не догадывалась что эта за цветок был. Бутончик розы кофейного цвета, на поминающий кофе глюсе. Хмм ‹•и что же они такого нашли в этом растении¡? •› Подумала про себя Алиса, увидев этот необычный и невиданный взором ока нашей героини. Она ближе подошла к нему через толпу. Люди те тоже как-то странно вели себя,стояли перед розой выпучив глаза и смотрят не отрывая глаз. и только хотел прикоснуться к лепестам розы, как вдруг.. Её снова телепортирует. ‹•ДА ЧТО ЗА КАРМА МНЕ ТАКАЯ?¡•› Недовольна проговорила про себя Алиса. Видя главную страницу сайта?.. Хм?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!