1 ГЛАВА. «черт, какая дружба...»

27 октября 2024, 12:14
Парень вступил на территорию общежития посмотрев на здание с низу в верх он улыбнулся ни вошёл в само здание. Тарталья направился к лестнице чтобы подняться на этаж где находится его комната, как только парень поднялся, он шел в конец коридора, там находилась его комната идя по коридору и осматриваясь он столкнулся с кем-то но его подхватили он поднял голову и это был парень с длинами волосами собранными в хвост, Тарталья посмотрел в его глаза янтарного цвета и забыл о том что его даже держат, но остолбенение парня прервал голос парня который его держал. - Ты в порядке? Аккуратней ходи. Сказал парень смотря в его глаза, рыжие волосы парня напоминали ему одного парня что он видел в детстве, вопроса ему он не задал, когда парень понял что все ещё держит его на руках он быстро поставил его на ноги. - Тебя как зовут? Меня зовут Чжун Ли. Парень протянул ему руку, на руке была кожаная перчатка, довольно дорогая, сшита на заказ, на перчатке на мизинце была небольшая дырочка, сквозь эту дырочку была видна рука ярко красного цвета. Парень вздрагивает. - Да в порядке, спасибо- с улыбкой произносит Тарталья и становится на ноги. затем последовал второй вопрос. - Тарталья надеюсь подружимся. * Какое к чёрту дружимся он пиздец красивый, бля о чём я думаю вообще, Тарталья не все такие как ты, может ему девушки только нравятся * Подумал парень * Тарталья подобрал чемодан который упал на пол и повернув назад голову смотря на парня который до сих пор не ушёл, спросил. – какая у тебя комната? так как в общежитии комнаты были на одного ученика. * С одной стороны это хорошо твоё личное пространство, не кто не будет мешать, и другие прелести одиночества, но с другой это не весило * - Комната?! Не знаю... Не обращал внимания, просто заходил, и не говорили вроде.... Парень посмотрел в бок * Тупень! Ах, какой же он милый... Но наверное он ео девочкам... О чем ты думаешь?!* -А у тебя какая? - Спросил парень все также смотря в бок и немного покраснев * Что ты как мямля, он мне напоминает того парня... Который нравился мне... И это вроде было взаимно, и имя похоже странно...* - а... Ой, прости, конечно подружимся! - Сказал парень смотря ему в глаза * Черт, какая дружба... Он такой красивый...*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!