2 ГЛАВА. « как холодно.»

27 октября 2024, 12:14
- в конце коридора последняя дверь - ответил парень с улыбкой на лице, и направился в сторону своей комнаты. Дойдя до двери он повернул голову в бок и не увидел Чжун ли. * интересно куда он ушёл, он такой милы но в тоже время и серьёзный, о чём я думаю* Парень встряхнул головой по сторонам чтобы убрать наващивые мысли из головы, и вспомнил что ключ от комнаты на вахте он не взял, парень оставил чемодан возле двери и помчался на вахту. Спускаясь по лестнице он столкнулся с Чжун ли, который шёл на верх только теперь падение не кто не предотвратит, и парень зажмуривает глаза падает на лестницу. Открыв глаза он видит Чжун ли сидячего на лестничной клетке, оперевшегося рукой на пол а второй тер лоб, парень опустил голову и грустным голосом произнес. - Прости меня. –мх, ничего *ничего?! Болит пиздец... Тряпка, сказать ничего не можешь!* парень встал и поднял своего друга. –ты как? В голосе парня едва было различимо волнение, все же основные чувства он старается скрыть пока полностью не будет уверен в своей теории. *не может же быть, помню того парня, такой же весёлый, дружелюбный, его глаза.... Ах, его глаза, а волосы, он был такой красивый, в может это он? Нет, он бы вспомнил, я уверен, даже если это он, этого не может быть, он моя любовь, я его люблю, обещал вернуться, жаль что тогда моя мать решила поехать в другой город...* парень начал вспоминать детство как он с парнем сильно похожим на Тарталью завёл свои первые и последние отношения, как его мать заставила его переехать, а 6 лет назад когда парню было 10 она повесилась, прям на глазах парня, тогда он поклялся себе что найдет своего возлюбленного, и сейчас перед ним стоит парень сильно похожий на него... Признаться или нет? - я в порядке. Тарталья не любил жаловаться на проблемы и привык решать их самостоятельно посмотрев на Ли который задумался о чём-то, Тарталья не хотел перебивать мыслительный поток парня на против, по этому он сидел и ждал смотря на него. * какой он красивы и заботливый прямо как...* Тарталья вспомнил воспоминания с детства. *как они с одним парнем очень похожим на Чжун ли начали встречаться но он переехал со своей семьёй в другой город, Тарталья даже не знал в кокой. После его уезда Тарталья не общался ни с кем но с ним хотели все общаться и дружить, в один из зимних деньков он возвращался из школы домой, но его ждал очень не обычный сюрприз, люди который жили в его районе стояли возле его горящего дома с видами и кричали « Горите в аду монстры и ваш сын тоже » парень испугался и собрался бежать, но его заметили, парень бежал через лес а за ним толпа людей с видами и факелами, он выбежал на середину замершей реки и провалился под лёд. * как холодно вот и всё у меня некого не осталось...* В его глазах потемнело, и через какое-то время. Парень почувствовал тепло, он открыл глаза и оказался на берегу не знакомого города, возле костра где сидел какой-то мужчина, он приютил его у себя и по сей день является его опекуном. Но парень закрылся в себе и не когда не кому не показывал что ему трудно, больно, он всегда говорил что он в порядке и всё хорошо, в большинстве случаев он скрывал всё за своей улыбкой* Парень увидел машущую руку перед собой это был Чжун ли. –ты здесь? Прости что отвелкся... Все правда нормально? Парень отвёл взгляд *я должен это сделать! Либо сейчас либо не когда! Но как... Я же даже не знаю это ли он... Ладно! Мне нужно действовать! Страшно...* –у меня для тебя разговор, в моей комнате... Парень взял его за руку и спросил. –пойдем? *ЧЕРТ! ПЕРЧАТКА!* Кроваво красная рука держала руку Тартальи *черт! Черт! Черт!* быстро найдя перчатку взглядом он не смог ее поднять, а ударился головой об косяк.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!