4 ГЛАВА «со мной все хорошо...»

27 октября 2024, 12:17
* интересно он также будет меня бросать на кровать пи... О ЧЁМ Я ДУМАЮ!* - спасибо... уже не так сильно болит - произнёс парень с улыбкой. Парень повернул голову в сторону стены его улыбка пропала в тот же момент, парень понимал если разговор пойдёт про прошлое то возможно Чжун ли разочаруется в нём. *останется ли он со мной если узнает всю правду, не уверен * Парень смотрел в стену и ждал возвращения Ли. * чего-то он долго, ещё даже не пойти в комнату потому что ключ от комнаты не взял, а вахта уже закрыта, придётся ночевать у него, с полом я в принципе дружу так что....* И в этот же момент да парня перешло осознание, он подскочил с испуганным лицом. * СТОП! ЧЕГО!? НАЧЕВАТЬ У ПАРНЯ С КОТОРЫМ МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ В ДЕТСТВЕ А ПОТОМ НЕ ВИДЕЛИСЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ! Я ЛУЧШЕ ПОСПЛЮ В КОРИДОРЕ!* Парень успокоился и лег обратно и устремив свой взгляд в потолок.*не хочу доставлять ему дискомфорт* В этот момент зашёл в комнату Чжун ли. Парень открыл дверь, медленно вошёл, но уже без перчаток, подойдя к Тарталье он обнял его и заплакал у него на плече. –проклятие оставленное моей матерью исчезло, спасибо, спасибо, я знал что ты и есть тот самый. После этого парень сел рядом с ним и начал рассказывать свою историю. –ну в общем, мой отец, помнишь его? Все время говорил что нас сжечь надо... Мол у нас не будет детей, не будет любви, и все такое, так вот ещё в дороге он напал на Кабанов, и... Порвали его на моих глазах, после этого четыре года моя мать била меня и говорила что это все из-за меня, когда мне было десять родная мать прокляла меня, на приют меня взял кузнец, он каждый день отбивал мне руки молотом, прижигал спину раскаленным металлом, не знаю как я нн умер, через шесть лет я решил бежать, и добежал сюда. Парень увидел что Ли пришёл без своих перчаток а руки были не в крови а просто в ссадинах, Тарталья не ожидал от него объятий, когда парня обняли он не ожидал и застыв на минуту, но он услышав как Чжун ли начал плакать, его руки которые были на весу над спиной второго парня обняли в ответ, одной рукой он обнимал парня за затылок, его пальцы проникли в волосы Ли, а второй рукой за спину. - ты чего плачешь? это же хорошо что проклятье снято. - произнес парень спокойным голосом. он закрыл глаза и почувствовал не много тепла которое на короткое мгновение растворялось в его теле, Тарталья хотел чтобы это не заканчивалась ведь Чжун ли греет его, как не странно, Тарталья не доверчивы сам по себе но это было исключением, они отпускают друг друга, и Ли садится рядом и начинает рассказывать о своём прошлом. Как только Тарталья слышит с уст парня о его отце, он резко меняется в лице и отвечает на вопрос. - Помню - в его глазах читалось безразличие Но как только он услышал что его разорвали дикие кабаны, на его лице появилась ухмылка а в глазах что-то сверкнуло, потом зашла речь о матери, там было не лучше хотя она казалась ему нормальной. * слава богу этот ублюдок сдох, и его жёнушка которая прокляла своего сына да ещё и била его, такие люди не должны жить* Но дальше было всё еще хуже, когда Ли закончил рассказ Тарталья обнял его. Его лицо было серьёзным а в глазах горел огонь хорошо что этого не видел Чжун ли. * я уничтожу каждого кто сделал ему больно в прошлом, и кто сделает в будущем, а с кузнецом я поговорю что он больше не сможет больше нечего делать из плавленого метала* - Ты как? - спросил обеспокоенным голосом парень у Ли. –со мной все хорошо... Парень вытер слезы оставшиеся на лице, руку начала заполнять кровь, ненависть ко всему кипела он хотел одного - мести. Парень не мог совладать со своей силой, и таким диким желанием отомстить тому кузнецу, но все же внутренний голос победил парень взялся за голову, сразу же после этого с его руки начала пропадать кровь, мысли парня были о Тарталье он поддался чувствам и... Губы Чжун Ли прикоснулись к губам Тартальи, страстный поцелуй который продлился секунд 5 но для парня это была вечность. Резко отдёрнув голову назад он сказал смущенным голосом и сильно покраснев. –прости... Мне не стоило...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!