3 ГЛАВА. «ты скрываешь печаль, я это прекрасно понимаю»
27 октября 2024, 12:16Парень увидел как Ли отключился, подскочил и через боль в ноге взял его за руку и прикинул через шею другой рукой взял за талию и начал подыматься на этаж где находилась его комната.
Поднявшись на этаж он продолжил путь и начал искать комнату Ли, это было не так сложно все двери были закрыты, кроме одной.
* сука! как же тяжело, ещё ебучая нога, но я обязан сделать всё чтобы с ним было всё хорошо*
Парень подходил к каждой двери и дёргал за ручки и он нашёл ту самую дверь.
*оказывается он мой сосед*
Парень улыбнулся, открыл дверь и вошёл в чужую комнату комната была не большой.
* я думаю Чжун ли не будет против если я в обуви*
Тарталья положил парня на кровать и побежал за аптечкой которая лежала у него в чемодане вернувшись с аптечкой, он взял обработал рану на лбу и забинтовал верхнюю часть головы проверил пульс.
* Живой фух...* - выдохнул с облегчением парень.
*Как же чертовски нога болит! но надо встать и убрать кровь с лестницы, коридора. чего он так испугался, будто я крови не видел*
Парень попытался встать когда он встал он посмотрел на Ли.
- катастрофа, зато красивый - произносит тихо парень с улыбкой.
дойдя хромая до двери, парень облокотившись в дверном проёме он посмотрел на коридор.
*крови конечно не много, но и не мало*
Парень вытянул руку и капли крови взлетели в воздух и полетели в сторону Тарталии, они собрались в шар который левитировал над рукой парня. Тарталья хромая подошло к аптечке взял из неё не большую баночку.
* должно хватить *
Кровь аккуратно стекала в банку, когда она полностью была в банке Тарталья закрыл банку пробкой и поставил банку на стол, а сам сел на ноги возле кровати Чун ли, скрестив руки на кровати и положил голову на них, и не заметил как уснул, почувствовав чью-то руку на своей голове, он открыл глаза это был Ли, уже был вечер.
- ты давно проснулся?
спросил сочным голосом Парень не открыв глаза до конца.
–только проснулся
*не скажу же я ему что проснулся два часа назад и просто любовался им..*парень вспомнил про то что хотел с ним обсудить *точно..*
Парень сел на край кровати и начал говорить опустив взгляд в пол, из его глаз начали катиться слёзы.
–Тарталья ты мне напоминаешь мою первую любовь... Я очень хочу чтобы ты им и был.
Парень сжал руку, посмотрев на одну из них он заметил отсутствие перчатки*черт!*парень вспомнил о проклятии которое его мать оставила на "прощание" в любой момент из его руки может пойти настолько много крови что он может затопить мир, перчатка хоть как-то могла это сдержать, а сейчас.. Проклятие может развеять если он найдёт того самого парня из детства.
Тарталья потянулся к лицу Ли руками, его руки всегда были холодные как и его тело, парень положил две ладошки с обеих сторон лица, проведя пальцами под глазами он вытер слезы парня напротив.
* какой же он милый, так и хочется поцеловать*
- ты тоже мне напоминаешь о моей первой любви - сказал парень с улыбкой на лице за которой скрывалась печаль.
потому что Чжун Ли не только напоминал Тарталии первую любовь но и случай с его биологическими родетелями, как ему было холодно всё это время, и как его тело доходило до такого холода он был подобно сосульки или хуже.
Тарталья посмотрел на руки Чжун ли и попытался встать что закончилось не удачно паре встал на ноги и почувствовал боль которая была на протяжении полудня.
- Черт! - сказал парень с зажмурив глаза об боли он облокотился на стол стоящий рядом.
* Так! Тарталья быстро встал на ногу и пошёл искать его перчатку!*
Парень немного посмотрел на него, встал и взяв его на руки положил на кровать, сев рядом на колени и положив руку ему на ногу он произнёс шёпотом "магия крови, исцеление" парень старался контролировать поток магии, и у него это получилось.
–как нога? Я за перчаткой, сиди тут
Парень встал на ноги дошёл до двери и сказал.
–ты скрываешь печаль, я это прекрасно понимаю, поговорим об этом когда я вернусь, обсудим что с нами было после расставания.
Парень вышел на лестницу и быстро нашел свою перчатку, но возвращаться он не спешил, шёл своим обычным довольно медленным шагом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!