2 ЭПИЗОД 7 ГЛАВА "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

27 октября 2024, 12:24
Тарталья шёл через лес в направлении города зади послышался шорох Тарталья остановился и повернул голову. - И долго следить собираешься? - не много грубоватым голосом произнёс парень. Из-за дерева вел парень в кофте с капюшоном на голове и маской на лице с ножом в руках и набросился на Тарталью, Тарталья вывернул руку противнику и и нож упал на землю, парень отшвырнул противника не ращитав силу что что он снес одно из деревьев, Тарталья подобрал нож валяющийся но земле и на правился к испуганному парню который валялся на земле и пытался встать, Тарталья недав даже встать парню наступил ему на груди и посмотрел на незнакомца. - Что же мне с тобой делать? - с улыбкой произнес парень. - П.. п.. прошу отпустите пожалуйста - с испуганным лицом и дрожащим голосом произнёс парень. - Нет, ты пытался меня убить, тебя надо наказать - с той же ужасающей улыбкой произнёс парень. - Нет же я так хотел припугнуть. -Аа вот что это было, давай поиграем в игру? - В ка.. какую? - Да или нет? - Х.. хо.. хорошо. Тарталья убрал ногу с груди парня, парень встал на ноги. - Хорошо, будет весело ведь от этого будут зависеть твоя жизнь - с улыбкой произнёс парень. - Кто вы такой? - Даже если я скажу это тебе не понадобится, становись к тому дереву. Не знакомец подошел к дереву и ровно стал прижавшись спиной к дереву. - Словишь нож отпущу живым, но а если нет это твои последние минуты - с улыбкой произнёс Тарталья. Так же шепотом произнёс заклинание, блокирующие движения незнакомца чтобы не дёргался, кроме рук, Тарталья прицелился и кинул нож в незнакомца, нож полетел и попал в серце не знакомцу, нож летел со скоростью света что незнакомец не успел даже среагировать, из рата незнакомца пролилась кровь и по телу. - В яблочко - пристально смотря с ухмылкой произнёс парень. Тарталья развернулся и продолжил свой путь за всем этим шоу наблюдал ещё кто-то как только тарталья у щёл этот человек позвонил кому-т - Алло, бос. - Что уже случилось? опять вляпался куда-то? -Да нет, я нашёл человека который очень поможет нам, он очень силён как бута не человек во все. - А это интересно, проследи за ним и приведи его ко мне. -Хорошо босс. Чжун ли нашли кието люди они подбежали и проверили пульс, он был в норме они взяли его собой у них был не подалеку деревушка он и отнесли его туда обеспечили какую не какую мед помощь ран у Чжун ли не было его помыли переодели и положили на кровать и ухаживали за ним. * - Привет брат - с мягкой улыбкой произнёс парень.* * - Тарталья я.. рад.. что ты не оставил меня здесь.. - парень со слезами на глазах и дрожащим голосом произнёс. * * Тарталья начал убегать а Чжун ли бежал за ним.* * - СТОЙ ТАРТАЛЬЯ ТЫ КУДА!? * * но парень продолжал бежать и молчал по в один момент Чжунли провалился куда-то и всё потемнело он падал вниз, через какой то время он проснулся уже в общежитии в свой комнате, на коленях у Тартальи он с улыбкой посмотрел на Чжун ли, Чжунли протянул сво куру к его лицу и резко упал в вод где было темно и холодно и в верху бул свет на который он смотрел с расстроенным выражением лица. и медленно опускался на дно* Тем временем Тарталья зашел в город и начал ходить по улицам проходя через переулок в него врезалась какая-то девушка которая бежала сломя голову у неё былов куках коробка которая пи столкновении влетела из рук сама девушка сама девушка упала на землю, коробка тоже упала на землю со звуком разбившегося стекла - ЭЙ СМОРИ КУДА ПРЁШЬ! Девушка подползла к коробке открыла её а там было разбитый глиняный кувшин. * ЧЁРТ* тарталья продолжил свой путь. - ЭЙ КУДА СОБРАЛСЯ , КАК БУДЕШЬ ИСПРАВЛЯТЬ!? Тарталья обернулся и посмотрел на девушку пустым взглядом который веел ужасом девушка поняла что лучше прекратить скандал,Тарталья повернулся обратно и продолжил путь вслед сказав. - Я в этом не виноват сама же бежал сломя голову идиотка. девушка встала и продолжила свой путь но уже не бежала просто шла с опущенной головой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!