2 ЭПИЗОД 8 ГЛАВА "Куда подальше от тебя"

3 ноября 2024, 19:16
*Чжун ли лежал на траве, все вокруг было какое-то, сказочное? Чжун ли прошёл дальше, и возле пенька он увидел тарталью. —ЭТО ТЫ ВИНОВАТ! ПОДОНОК! СДОХНИ! Говорил чайлд смотря в глаза Чжуну, парень упал на колени, весь мир стал мрачным, возле него было небольшое озеро, из глаз парня мельком прокатились слезы, на этом озере был чайлд, только маленький... —ЕСЛИ БЫ ТЕБЯ НЕ БЫЛО! Я БЫЛ БЫ В ПОРЯДКЕ! УРОД! УРОД! Парень стоя на каленях смотрел на чайлда, его мир постепенно рушится, вот он, парень которого он любит, но он не тот, неужели, это сон? Как только парень подумал об этом чайлд переменился в лице, он стал более агрессивным. —ТВАРЬ! МРАЗЬ! ПОДОНОК! УХОДИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Парень уже не сдерживая слезы подошёл к чайлду, но тот ударил его в живот, боль... Обида? Что сейчас с ним? Он в коме? Или это предсмертная агония? Парень упал на землю под гогот чайлда. —Ну и неудачник! Что произошло? Что случилось? Думал парень медленно закрывая глаза от поступающей боли.* Тарталья хмыкнул и продолжил свой путь он сделал два шага и остановился - И опять за мной следят долго будешь там стоять? Мужчина вышел и направился к Тарталье подойдя к парню он опустил голову. - Кто такой и зачем следил? - Я из организации Rortfor, я увидел что вы сделали с тем человекам и вы заинтересовали нашего босса, и он хочет с вами встретится. - Не интересно - с улыбкой произнес Тарталья. - Что? Тарталья развернулся и продолжил свой путь. - Подождите пожалуйста! но сходите хотя бы! Тарталья молча ушёл и выйдя с переулка он прослонялся по улицам до вечера уже темнело но ему даже некуда было пойти, он направился в парк проходя по нему он смотрел как семьи ходили ели мороженое и улыбались, на скамейках сидели парочки, кампании друзей веселились, но это не вызвало не чего внутри его была пустота он нашёл пустую скамейку и сел поднял голову верх и рассматривал ночное небо, и тут послышался знакомый голос. - Чего один здесь сидишь и смотришь на небо, псих что ли ? Тарталья посмотрел кто такой селый, это была та самая девушка которая бежала сломя голову и обвинила его в том что иза него разбилась глиняная ваза. *что ей на этот раз надо?* - так и будешь молчать? * Чжун Ли открыл глаза, вокруг тишина, покой, умиротворение, краем глаза парень замечает лачугу, старую, уже развалившеюся, зайдя в неё парень увидел маленького себя и свою мать. — Ах ты мелкий ублюдок, из-за тебя меня не приняли на работу! Во всем ты виноват, лучше бы ты не рождался, и в кого ты такой! —Мам.. Прости.. Я тебя люблю... На глазах парня скатывались слёзы. —А я тебя не люблю подонок! Убирайся из дома! Да будешь ты проклят на всю свою оставшуюся жизнь! Парень вышел из дома, он не плакал, не винил мать, он просто вышел, он уже давно смог простить мать, но одно не покидало его, куда же делся его отец? Парень искал в глубинах своего сознания, но не единого воспоминания не нашёл. После этого парня выбросило на то же поле что и в первом сне, только теперь чайлд был добр к нему. —Привет, любимый.. Я скучаю... Очнись.. Очнись.. Последнее слово отдалось эхом в его голове.. "очнись" сон? Кома? Смерть...? Хотелось бы верить что просто сон... Или все-же предсмертная агония....* - Ауу. Девушка помахала перед лицом парня рукой. - Что тебе надо - холодно ответил Чайлд. - Можно я присяду? * Чё прицепилась? * - Молчание знак согласия. Тарталья хмыкнул и закатил глаза. - Чего один сидишь люди могут подумать. - Пусть думают если им есть чем. - Какой ты злой - отвернув лицо и скрестив руки на груди произнесла девушка. Парень встал со скамейки. - И куда собрался? - Куда подальше от тебя. Девушка вскочила со скамейки произнесла. - Я поняла у тебя день не задался, если хочешь можем сходить в одно место я всегда туда хожу когда мне надо успокоится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!