1. Это же просто сон, верно?
27 октября 2024, 00:13"Было тихое летнее утро. Солнце только-только начинало подниматься над горизонтом, озаряя все вокруг своим мягким светом. Птицы начали распевать свои утренние песни, напоминая о приходе нового дня. В воздухе пахло свежестью и цветами, а трава тихо шелестела под утренним ветерком. Все казалось таким спокойным и гармоничным, но только не для главной героини этой истории..."
- Мам! Где, черт возьми, мои конспекты? - с неожиданной громкостью для себя выкрикнула девушка из своей комнаты, носясь по всем углам и в спопыхах собирая свою сумку.
- Нари, я тебя предупреждала, что нужно было собраться еще вечером. - ставя свой горячий кофе на самую ближайший кофейный столик, женщина, с неудивительным спокойствием взяла небольшую стопку бумаг, собранных в отдельном упакованном файле, протянув его в сторону молодой девушки.
Нашики моментально закинула сумку через плечо, подбегая к своей старой матери и выхватывая у нее из рук свои необходимые бумажки, бегло пробегая по ним глазам, и, чмокнув мать на прощание она тут же схватила свою куртку, одеваясь на ходу и почти сразу выбегая из дома, даже не остановившись, что бы закрыть за собой дверь и даже не сказав матери банальное ,, пока".
Хонес тихо посмеялась, покачивая головой из стороны в сторону и без особой спешки, что было характерно для ее дочери, вышла в подъезд, уже явно не расчитывая увидеть Нашики там. Вытащив ключи женщина, тихо топая своими махровыми тапочками, зашла обратно в дом и вставила ключи в щеколду, проворачивая ключ и тихонько бубня себе под нос.
- Это она от отца взяла... вечно опаздывает, хотя и шустрая..
~
Третья пара из четырех медленно подошла к концу, девушка, полностью выдохнувшись, с громким стуком уткнулась лбом в парту и замычала, явно показывая свою усталость.
От этой картины, девушка, сидящая рядом, тут же разразилась смехом.
- Ты случайно шишку не заработала?
- Фозе, не смешно! - тихо заворчала голубоглазая девушка, привычно фыркая и приподнимая свою бедную головенку, прищуривая глаза и пристально смотря на выбившуюся прядь волос, дунув на неё.
- Ой-ой-ой, ладно тебе~ я все равно права. Вон, у тебя лоб уже покраснел, моя любимая девочка из Индии! - Фозе так и продолжала дразнить свою подругу, думая, что все обойдется без последствий.
Без последствий, как и ожидалось, остаться не удалось и девушка через пару секунд получила легенький удар книгой по голове. Отчего смеялась уже не Фозе, а сама Нашики, наблюдая за растерянным выражением лица своей любимой подруги.
- Ах! Так значит?! Ну все, я больше не буду покупать тебе твои любимые йогурты! - тут же завозмущалась девушка поменьше.
- Фозе, вот это было слишком жестоко. Мое сердце сейчас не выдержит. Прости меня, молю. - Нашики наигранно сложила руки, будто молясь самому Богу, еле-еле сдерживая смешки от этой абсурдной ситуации.
- Девочки, звонок уже был! Не срывайте занятие! - неожиданно рявкнул преподаватель, отчего двое девушек тихо захихикали, оглядываясь друг на друга и прикрывая свои рты руками, пытаясь всеми силами не засмеяться.
Время, как на зло, тянулось мучительно долго. Так и лекция была уж слишком монотонной, отчего Нари незаметно прикрыла глаза. Лекция постепенно на фоне стихала, от чего главная героиня постепенно погрузилась в сон.
.
..
...
- Нашики. Нари... Ты меня слышишь? Повернись. - послышался тихий мужской голос сзади неё. Отчего юная девушка подпрыгнула и рефлекторно обернулась в сторону звука, тут же замирая и сглатывая от удивления; перед ней стояла фигура крупного мужчины по сравнению с ней самой.
- Нари... прошу... ты нужна мне. - уже более нуждающиеся пробубнила фигура, медленно подходя к ней и снова нависнув над ней, заставляя её рефлекторно вжаться спиной в стену. От его нуждающегося голоса у неё прошёлся холодок по всей спине, из-за чего она продрожала.
.
..
...
- Нари, Нари, черт тебя побери! Вставай!- оборвав..сон?.. Фозе продолжала слегка трясти подругу за плечо, отчего девушка тут же вскочила с места, тяжело дыша и пытаясь успокоиться, чувствуя как быстро колотиться сердце.
- Я уже думала, что не разбужу. Тебе кошмар что ли приснился?
Нашики тут же оглянулась на неё. Какой кошмар?! Девушка проморгалась, оборачиваясь и смотря на то место где приблизительно был тот мужчина. Но почему там пусто?
- Нашики?
- Тут был мужчина. Где он?...
- Тебе приснился кошмар, в кабинете кроме нас никого нет.
- Но.. он был так реален..
Фозе пристально посмотрела на неё, растрепав пальцами свои волосы на затылке и бесшумно подходя к ней, вставая на носочки и прикладывая руку ко лбу Нари. Тут же отдергивая руку и с удивлением смотря на неё.
- У тебя жар. Я отпрошу тебя с последней пары и сама уйду, что бы проводить тебя.
- Со мной всё хорошо..
- Ну уж нет, моя дорогая, ты идёшь отдыхать. А я с тобой.. ты думаешь я хочу два по химии получить? Я конспект не писала же. Забыла? Мы идём домой.
Нашики лишь тихо вздохнула, иногда Фозе вела себя как мама, из-за чего не было особого смысла спросить с ней, т.к при любом раскладе она сделает по своему.
Лишь обречённо вздохнув, девушка вяло поплелась за своей подругой, неосознанно оглянувшись краем глаза назад, где, как казалось, всего пару минут назад стоял пугающий силуэт мужчины. ,,Это всего лишь сон, я принимаю всё близко к сердцу " - подумала девушка, разворачиваясь и прибавляя шаг, догоняя Фозе.
Или это был не сон?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!