2. Отложи всё на завтра.

27 октября 2024, 20:40
Фозе уже долгое время расхаживала по чужой, приятной для глаз, комнате, маяча перед глазами у своей лучшей подруги, строя глупые теории. Нашики, уже устав от этого тихо вздохнула и поставила локти на свои колени, упираясь подбородком в свою ладонь и прикрывая глаза, пытаясь хоть как-то сосредоточится. Слушая неумолкающую подругу, Нашики лишь тихо вздохнула, вставая и навсинув над девушкой пониже ее, беря ее за плечи и раздраженно встряхивая за плечи. - Фозе, успокойся. - Да в смысле успокойся? Я переживаю за тебя, как бы!- Фозе лишь тихо выдохнула, плюхаясь на пуфик и распластавшись на нем, недовольно мыча. Нашики тихо рассмеялась, покачав головой и рассматривая свою подругу. - Не драматизируй.- тихо прошептала она, наклоняясь и поправляя футболку Фозе, прикрывая ее живот - Фозе. - Может быть мы его где-то видели, поэтому он приснился тебе? - Фозе! - Да что?! - вскрикнула девушка, оглядываясь на Нари и выбиваясь из своих мыслей, с неким недовольством смотря на нее. - Тише, мама за комнатой, не стоит что бы она слышала. Ты знаешь ее. И перестань драматизировать! - Я не драматизирую! Нариш, ответь мне, он хотя бы красивый был? - Фозе сразу же вскочила обратно на ноги, беря девушку за руки и пристально смотря на нее. - Я тебе говорила уже, что я видела только силуэт! - Нашики с недовольством прищурила глаза, глядя на подругу и неожидано толкнув ее на свою кровать, запрыгивая вслед за ней и проводя руками по ее бокам. Фозе громко рассмеялась, извиваясь и пытаясь сказать хоть одно слово. Наблюдая за задыхающейся подругой Нашики лишь дьявольски усмехнулась, продолжая считать ее бедные ребра снова и снова. Спустя какое-то время девушка остановилась, сжалившись над своей подругой и с неохотой отпуская ее. Тихо хихикнув Нари плюхнулась на кровать и схватила свою подушку, используя ее как щит и прикрываясь ей. - Нари! - протяжно застонала Фозе, прижимая свои руки к животу и сворачиваясь калачиком, болезненно застонав от неприятного чувства в боках. - Садистка!- Неожиданно веселье прервалось стуком в дверь, девушки сразу же умолкли и оглянулись друг на друга, а после на дверь в комнату. Это была Хонес. - Девочки, у вас все хорошо? - послышался приглушенный голос матери Нашики, он звучал довольно любопытно. - Да, мам! - Тетя Хонес, все прекрасно! - Одновременно выкрикнули две девушки, продолжая смотреть в сторону двери и начиная тихо хихикать. - Тогда очень хорошо, ведите себя немного тише. И, кстати, я вам налила чай. Вы тогда перекусите и займитесь учебой! - Хорошо. - нудно протянула ее дочь, оглядываясь на свою подругу и игриво тыча ее в бок. За дверью послышались шаги, котороые постепенно удалились, девушки снова оглянулись друг на друга и тихо рассмеялась. Фозе сразу же пугливо посмотрела на нее, отползая и забиваясь в угол от подруги, наигранно трясясь от страха. На что Нашики лишь усмехнулась, медленно подползая к ней и снова накидываясь на бедную девушку, зажимая ее между собой и кроватью, снова возообновляя свои издевательства над Фозе, вымещая на ней все свое недовольсто от вечных теорий и расспросов по поводу ее сегодняшнего кошмара. Фозе, попав в неприятную ситуацию, лишь громко рассмеялась, пытаясь хоть как-то вырваться из этой ситуации, от ее подруги-садистки... Ночь медленно сменила вечер, когда Фозе, натерпевшись издевательств со стороны Нашики и проведя два часа за интелектуальным насилем из-за химии устало уплела домой. Хонес уехала на ночную смену, оставив дочь одну в родной, тихой квартире. Нашики уже давно помыла посуду, капли воды медленно стекали с тарелок и бокалов на специальную сушилку, мусор из всего дома был выброшен, а комната убрана. Устало застонав, девушка швырнула свою зубную щетку в стакан, точно попадая в цель. После накидывая на себя свою легкую белую пижаму и выходя из ванной, выключая свет и закрывая за собой дверь, устало плетясь по ковру до своей комнаты, где ее встретит любимая, уютная, теплая и мягкая кровать. Зевнув, Нашики плюхнулась на кровать, даже не удосужавшись расстелить ее как следует. Зарывшись носом в свою подушку, девушка крепко обвила ее руками, мыча от усталости и чувствуя как ее голова начинает пустеть, тело становится легче, а мысли утекают. Снова этот сон. Нари оглядывается, все, что она видит - пустоту, ничего более, ни одного предмета и ни одной живой души... Хотя нет. Девушка будто под гипнозом,медленно шла вперед, не контролируя свое тело, она его попросту не чувствовала. Идя уже около пяти минут девушка оглянулась назад, снова он. Стараясь взять хоть капельку контроля она все же остановилась, пристально смотря на него. В этот раз ее никто не разбудит, она должна утолить свой интерес, что бы этого не стоило. - Кто ты такой? - тихо прошептала она, с трудом выдавив из себя голос. - Ты забыла меня?- - Я тебя не знаю.- Прошла некоторая пауза, длинной в секунд двадцать, после чего неизвестный резко направился к ней. Он так и не стал отчетливым. Было видно лишь его размеры, и то смутно, будто он сливался с общей картиной. От такого движения девушка вздрогнула, падая назад и пристально смотря на него, боясь отвести свой взгляд. К еще большему удивлению, из всего силуэта мужчины у него сверкнули глаза. Зеленого цвета. - Ты не помнишь меня.- блеск его глаз был не самым добрым, но он не накинулся на нее, а лишь присел на корточки и наклонися в ее сторону. К сожалению, понятней не стало, как он выглядит. От этого девушка нервно сглотнула и он это услышал, отчего она сжалась еще сильнее. Он наклонился ближе. Слишком близко. Нашики почувствовала его ледянящее кровь дыхание, от него пахло, на удивление, не так плохо... Но чем именно было непонятно. Слишком расплывчато, как и он сам. С еще большей неожиданностью для девушки он навис над ней, из-за чего ей пришлось лечь на спину, оказавшись в ловушке собственной глупости. - Отойди...- это единственное что смогла промолвить девушка, чувствуя, как от страха ее собственное сердцебиение отдается в ушах. Мужчина ее вовсе и не слушал, от него донесся лишь тихий звук. Он ухмыльнулся? - было совершенно непонятно, после чего он наклонился ближе, чуть ли не соприкоснувшись губами с Нари, его дыхание было ощутимо, но то, как он дышал было странным. Даже никакого вздоха или выдоха небыло слышно вовсе. Чувствуя ее неподдельный страх он мягко положил голову на ее плечо, будто специально проводя кончиком холодного носа по ее шее. - Чего ты хочешь?- снова зашептала девушка, пытаясь хоть как-то привлечь его внимание, но, вместо этого ему было интереснее играть с ее волосами, как маленький ребенок. - Совсем забыла меня,Нари..- продолжил он, вовсе игнорируя её. В его голосе был намек на.. Грусть? Тоску? Было неясно, но он явно был не в самом лучшем настроении. Нашики задержала дыхание, пытаясь хоть как-то разобрать это все... Она прищурилась, пытаясь успокоится. Глубоко набрав воздуха она снова посмотрела на него, отчего она почти тут же удивилась. Она смогла разглядеть его глаза; они были... Полные надежды? Даже наполненые жизнью. Его зеленые глаза не выражали никакой агрессии или чего-то ужасного, из-за чего она снова выдохнула. - Я не понимаю кто ты.- - Ты меня вспомнишь.. я обещаю. Просто... Просто ложись почаще спать, я обещаю, я расскажу тебе все что ты хочешь. Просто поверь мне. - Ты существуешь на самом деле? Все выглядит так.. будто это шизофрения. Мужчина лишь рассмеялся, оглядываясь на нее и наклоняя голову, высовывая язычок и лизнув ее шею, заставляя ее вздрогнуть и задержать дыхание. -Ты сама все поймешь... а пока отдыхай. Завтра отменят занятия и у тебя будет намного больше времени, что бы передохнуть и собраться с мыслями. А я приведу это место в порядок.- Нашики пристально посмотрела на него, краснея и тут же вытирая то место на шее куда он лизнул ее. - Как тебя зовут?- Он тут же оборвал ее, мягко придавив ее своим весом и наклоняясь к ней еще ближе, будто слишком любвеобильный кот. - Все завтра... все завтра.- тихо промурчал мужчина, наклоняясь и мягко прижимаясь своими губами к ее, вырвав из нее удивленный вздох. Девушка тут же открыла глаза, вновь чувствуя под собой свою кровать.. на губах было удивительно тепло... Что это было?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!