Глава 1:Начало приключений.

26 октября 2024, 23:47
////// Я сидел спокойно на своей работе, ожидая встречи с новым... Хотя, мы здесь все новенькие, так как если рассуждать логически, то после  этого камня - все довольно изменилось.. Необычно видеть другие версии себя или кого-то ещё.. Слава богу у нас все расширилось, только правда будет сложно географам и прочим нау.. Кстати и о науке, моя другая версия очень совпадает с этой наукой.. Хочется встретится с ней и узнать больше о моих конкурентов, ха-ха..~ Увидя краем глазом, что моя обычная версия подошла уже - было даже пунктуально.. 16:40. XTALE Mettaton - XM, Classic mettaton - M. XM-добрый день, довольно пунктуально, товарищ. М-Добрый день, я знаю~ Кхм, перейдем к делу.. Моей, так скажем, подруге.. Очень нужна помощь. ХМ-хм.. Моя помощь? Разве она не капитан королевской гвардии? Я не против, но.. даже если так, то зачем ей моя помощь..? М-я не знаю, мой единственный выходной потревожила.. - сказал классик и подумал "Ахх, ненавижу это, лучше бы читал книжки или хотя бы посмотрел вальс.." и цокнувши, ответил-  она говорила что-то, что услышала от альфис, типо ознакомиться со всеми... ХМ-прям ознакомиться? Ухх.. Ты уверен что ты рассказал не о ее помощи, а про её план?... М-уж извини, я устал сильно и уже бред несу.. Думаю, сам понимаешь, работа. Адрес: торговый центр **** 19:00 Мой оригинал ушел, он был уставшим. Неудивительно, ведь суббота и прям в выходной разбудили?.. Не знаю и знать не хочу. В общем, до 19:00 я ходил по торговому центру, осматривая шмотки и прочее.. У женского пола почему-то всегда было очень хорошие духи и сама одежда даже! А вот отличии от мужского пола только не пахнут, а воняют духи и одежда не такая разноцветная... Не приятно. В итоге, я встретился с этой рыбой. Я не нашел с ней язык, хоть наверное и должен был.. Потому что она была схожей на Андайн, но гораздо острее и немного опаснее. Благодаря моей не до умной версии - я смог лишь подкинуть "хорошие" советы, правда в кавычках. Пришов домой, я лёг на кровать и начал смотреть что-то в "ВК".. Я решил посмотреть и попробывать поговорить с другой версией меня! Хотелось узнать поближе об этой немного загадочной личности.. Я набрал в поисковик mettaton, надеясь получить аккаунты других своих версий - но получил лишь.. Лучше не буду выражатся так, а то кто-то прочитает мои мысли и подумает "какой ты не культурный!", как прекрасно что он не знает, что.. --- кхм, не важно.. Я получил лишь кучу аккаунтов от неизвестных точно пользователей.. Какие же индивиды люди.. Пытаются создать оригинальный аккаунт самой знаменитости або прекрасном роботе - как я!... Даже я сам это понимаю, что это глупо.. Не нашов ничего, я положил телефон под подушку так как заряд телефона и мой - составляло лишь 17-19%.. И спать очень ХОЧЕТСЯ.. Маленький робот заснул и уснул сладким сном где ему снилась вкусная еда которая восполняла вечную энергию и он никогда-никогда не разряжался... ////// Так мало, потому что я хотела жутко спать в тот день, извините :_

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!