Новые люди, новая проблема.

26 октября 2024, 23:51
-------- -- С вчерашнего дня, мне все таки удалось выспаться.. Я тупил в телефоне, так как сегодня второй выходной - воскресенье! Ах, как же я устал учить, помогать, составлять и прочие фигни. Я увидел приложение Тики ток... Тик ток? Я решил закачать, так как было довольно интересно познать больше этот человеческий мир. Тут довольно было много видео про новых монстров, про новых людей или версиях.. Кто-то даже считает что это Сатана всех нас создал и хочет прикончить! Правда, я не думаю что.. По каждой, соединяется 3 вселенные и это много?.. Мне кажется, так будет лучше, если иметь разные умы... Хм... Кстати о умах, я задумывался что о того самого робота... Или не робота? Я все же не знаю какой я в другой в вселенной... Моя оригинальная - очень даже популярна, а вот другая.. м.. не популярная? Как странно это звучит, ну и ладно. Я совсем случайно наткнулся на видео, где приятно говорили и рассказывали о супер-крутых очень красивых и офигенных.... парков в столице... Зачем так много синонимов? Это такая фишка у молодежи? Или как? Почему.. Зачем..? Все таки решив досмотреть видео до конца, я точно решил побежать в какой-то парк которые были на этом видео, правда очень далеко от моего дома.. Я был уже на улице, было слишком холодно, так как сейчас осень,а поездка обошлась мне 120 монеток, так как мы ехали 3 часов. Был вечер.. Повсюду метались монстры, люди или уборщики, которые кричали на прохожих которые бежали на работу из-за того, что они мешают. Всякая суютень по городу. Увидев небольшой магазинчик по этому парку, я решил взять себе покушать, так как очень хотелось попробовать в этой оригинальной вселенной... Здесь было более.. Не комфортно..? Это был другой иначе мир, если можно было так называть. Это не было так как у меня, было ярко.. и разноцветно! Я купил себе какао с зефирками ии Бургер. :3 хоть я и ел бургер.. чей-то.. то я взял, только потому что он классно жуётся! Кушая бургер та и попивая какао с зефирками на лавке, ко мне начали приставать какая-то компашка, прося автограф.. LF - Фанаты меттатона LF-о Боже мой! Прошу, дай автограф!! Вы самый самый любимый шоумен! XM-вы должно меня путаете... Пожалуйста отойдите, я сейчас кушаю.. Фанаты начали много строить мне комплиментов.. Мне конечно приятно, но мне не приятно что меня путают с.. Этим главным гламуром.. Ко мне начали подходить люди ближе и ближе, мне начало тошнить морально от них. М‌е‌р‌з‌к‌о‌,‌ м‌е‌р‌з‌к‌о‌,‌ м‌е‌р‌з‌к‌о‌,‌ м‌е‌р‌з‌к‌о‌ М‌е‌р‌з‌к‌о‌,‌ м‌е‌р‌з‌к‌о‌,‌ м‌е‌р‌з‌к‌о‌,‌ м‌е‌р‌з‌к‌о‌ М‌е‌р‌з‌к‌о‌,‌ м‌е‌р‌з‌к‌о‌,‌ м‌е‌р‌з‌к‌о‌,‌ м‌е‌р‌з‌к‌о‌ М‌е‌р‌з‌к‌о‌,‌ м‌е‌р‌з‌к‌о‌,‌ м‌е‌р‌з‌к‌о‌,‌ м‌е‌р‌з‌к‌о‌

Я начал вставать и отходить подальше от народа... Как вдруг меня кто-то повёл за руку, было слишком шумно что-то услышать от приставучих... Мы были в темном переулке, где мы скрылись от толпы фанатов.. Я задыхался и я посмотрел на чело... Робота. Он смотрел на меня с впечатлением и строгим взглядом, немного пугающим, да ладно. Апельсиновый свитер, белоснежный лабораторный халат и тьма тьмущие брюки.. А, ох, также пояс на этом свитере... Черные волосы с покрашенной в розовый челкой, которая закрывала левый глаз и он носил очки... Моя версия которую я искал? EM - эпик меттатон ЕМ-похоже, мне не одному угораздило попасться на толпу фанатов оригинала. ХМ-ага.. - говорю я, ещё не отдышавшись. ???? Меттатон дал мне воды, я сразу выпил... Я отдышался и посмотрел на фигуру, а она в ответ. Молчание так бы и продолжилось, если бы он не заговорил: ЕМ-... Почему ты вообще пошел в людные места? Ты же знаешь, что наши вселенные объединились и ещё большинство людей не знают этого. ХМ-я.. я забыл.. Раз такой гений, почему за тобой толпа тоже бегала??! ЕМ-ах, это не твое дело и я не хотел влезать в это. - фыркнул робот, он явно немного раздражен. ХМ-Ясно.. Вроде утихло... ЕМ-да. Другой я, что-то и о чем то думал.. Интересно, о чем он думает? Я вспомнил, что я не знаю как к нему обращатся и я спросил: ХМ-слуша-а-а-ай.. Как к тебе обращатся? - спросил я, улыбаясь. ЕМ-Эпик меттатон. Если зайдешь ко мне в лабораторию, зови лучше доктор меттатон або доктор эпик меттатон. ХМ-ага.. Хорошо, запомню.. Давай познакомимся? ЕМ-Нет. - ответил он серьезно. ХМ-.. :( ЕМ-.. ХМ-..... :((((( ЕМ-...? ХМ-...........🙏🙏🙏 ЕМ-Ах, ладно! Давай знакомиться, только не смотри на меня так - воскликнул эпик меттатон, раздражен. ХМ-хи-хи :3 Мы познакомились немного с доктором эпик меттатоном.. Я узнал о том что у него любимая еда - рамён, также сколько ему лет и немного поговорил на разные темы. :3 Уже была ночь, а это означало что мне придется 5 часов переть до дома, я захотел спроси- вдруг заговорил эпик меттатон, что сбило меня с толку: ЕМ-ты что-то хочешь от меня? ХМ-д.. да, а откуда ты узнал? ЕМ-я вижу по твоему языку тела - сказал серьёзно и строго ученый, это меня насторожило.. ЕМ-что ты хочешь? ХМ-.. Переночевать?.. ЕМ-.... Зачем? Я не пускаю к себе только-только познакомившиеся. ХМ-прошу, у меня мало заряда и мне до дома пешком 5 часов.. ЕМ-только когда проснешься, сразу уйдешь. Эпик меттатон вздохнул и кивнул та жестом показал идти за ним, я пошел, улыбнувшись. Через 20 минут, мы дошли до его квартиры. У меня было заряда около 13%... Робот-ученый открыл квартиру та и указал гостиную комнату, как только я вошел внутрь, он закрыл дверь и заговорил, снимая обувь и надевая тапочки: ЕМ-я буду на кухне, если что, зови. Я кивнул, снимая белые сапоги и наплечники чтобы не мешали, я ушел спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!