Слишком быстрый сюжет

1 ноября 2024, 14:14
Учитель Бинхэ и других был как обычно не многословен, но даже так все равно объяснял. Нин Инъин была так рада что даже прыгала рядом с Шэнем пока другие тревожно наблюдали за этим. - Ну-ну успокойся. Чего распрыгалась? - Учитель, учитель вы сегодня нас многому научите? - Мгм - кратко ответил он убирая веер за пояс - Научу. Лица учеников менялись туда сюда. Темнели на крик учителя, а разовели на похвалу. Бинхэ тоже не стал исключением, вот только на него теперь смотрела не только шидзе. На лоб ученика уставился и сам Цзю, а Мин Фань в его серые глаза словно они оба что-то искали. - А-ло помоги, мой меч застрял! - И...иду - отозвался парень подходя к Нин и вытаскивая её меч из твёрдой земли - Вот держи. - Спасибо А-ло - широко улыбнувшись сказала девочка из-за чего метка вспыхнула ярче. В изумрудных глазах учителя отразился этот момент и что-то в нём щелкнуло чертов рычаг. Из доброго человека он стал вновь злым. Схватил за хвост парня и потащил обратно в сарай. Вот что-что, а такого он не ожидал. Буквально минуту назад он беседовал с еле заметной улыбкой, а сейчас был готов избить лично этого Ло Бинхэ. - У-учитель - тихо выдавил парень чувствуя как комната наполнилась ци этого человека - Что с вами? Что-то..а..ай! Хватит учитель, больно... По руке мальчика расползлась боль, а распахнутые глаза из-за страха заметили Сюя воткнутое в тонкую руку. Меч на сквозь пронзил детскую рученку словно масло. Ища защиты Бинхэ посмотрел в глаза учителя увидев отражение собственных алых глаз. Повисла зловещая тишина пока меч с противным звуком не вышел из руки. Самого Цзю едва не потряхивало будто игрушку на ниточках когда он поднял свой меч над грудью ребенка. В его голове царил еще больший хаос который он испытал, но не мог вырваться пока не услышал громкий возглос ученика - Я был не прав! П..пожалуйста учитель, не..не делайте этого {Ошибка сюжета, ошибка сюжета} Затараторил знакомый голос в голове главного героя когда он закрыл свои глаза. После крика было так тихо, так спокойно..но все прервалось фразой от учителя. - Гадкий звереныш - с этими словами мужчина столкнул юношу в расщелину {Прошу меня простить} - раздался голос в голове у Бинхэ - {я вернула сюжет в нужное русло, не отклоняйтесь от него} Сюжет, русло..вернула.. Да что черт возьми происходило. Голова вновь закружилась, руки задержали, а из глаз полились слезы. Из горла с трудом, но вырвался крик злобы и отчаяния. Словно это было не тело Бинхэ. А он был лишь наблюдателем. Так продолжалось не долго, пока он не смог сам двигать руками и ногами вслушиваясь в бредни голоса {Вы должны забыть, вам нельзя вме...} - Заткнись! - уже рыкнул юноша сжав кулак до крови - Кто ты мать твою?! {Ваш проводник, ваша система. Если вы сейчас же не забудете, буду вынуждена двигать сюжет туда и обратно} - Бред - рыкнул Ло осматривая странные пейзажи - где учитель..где сарай {Сейчас время пробуждения демонической крови. Вы в бездне} Это точно не утешило парня, он сильнее разозлился пытаясь уйти от этого голоса подальше. Но куда бы он не шёл все время слышал "ее", хотелось кричать от такого. Странствия заняли не больше часа, наверное. Ну если смотреть со стороны Ло, то прошёл только час, хотя на самом деле пробежал уже год. На многое парень наткнулся в этой бездне. На существ, демонов и даже призраки, и те желали смерти этому "главному герою". Система тоже не затыкалась. Хотя благодаря ей Бинхэ набрел на ножны. Красивые, словно сделанные специально, для изящного меча.."Подошёл бы учителю..только тёмный какой-то", подумал Ло взяв их с собой. Ночью юноша вспоминал о учителя и видел странные сны с прошлым которого не было. Это сильнее насторожило парня. Прошло быстро еще три года пока он не наткнулся на меч. Ну как наткнулся. После схватки с какой-то тварью упал рядом в пещеру. Ещё глубже! Да куда!? Как же в тот момент устал Бинхэ от всех этих странствий. Он схватился за рукоять и почувствовал ужас. Все тело охватил ужасный жар, шепотки наговаривали что-то, а другие дико смеялись издавая голоса учеников и учителя. Не прошло и мгновения как Бинхэ свалился на песок потеряв остатки сил которые благополучно сожрал меч. - Чертова па..лка - последнее что выдавил Бинхэ перед тем как отключился окончательно проваливаясь в сладкий сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!