Часть 3
2 ноября 2024, 04:39Просыпается спикер в 14 27. Проснулся он с головной болью, встал и пошел на кухню где его встретил его кот пушок . Но спикера пока что заботила только головная боль. После того как он выпил таблетку он покормил кота и сам поел. Потом посидел в телефоне и пошел умываться.полсе того как помылся пошел гулять со своим котом. Собрался,одел кошку и они пошли гулять. Когда они гуляли встретили тв.(ТВ тв.т)
ТВ.т-привет спикер
С.т- привет
ТВ.т-почему про кота не рассказывал?
С.т-хз
ТВ.т-а как зовут?
С.т-пушок)
ТВ.т-прикольно
ТВ.т-а вы куда идете то?
С.т- никуда, просто гуляем:)
ТВ.т-понятно, ты какой то сегодня спокойный
С.т- не знаю, возможно настроение хорошее
ТВ.т-понятно
С.т-понятно
ТВ.т- кстати предлагаю втроём собраться где то в четыре вечера
ТВ.т-ты пойдешь?
С.т-пойду, а можно с котом?
ТВ.т-можно
С.т-хорошо)
И тв со спикером разошлись.
Спикер пошел домой, а тв? Кто знает может домой может к камере.
Когда спикер пришел было три часа
дня. Он сел на диван и стал сидеть в телефоне. Через пол часа было уже 15 30 и он начал собираться, собрался он через пятнадцать минут. И начал собирать своего кота. После того как они собрались пошли к ТВ и камере.
*Спикер тв и камера встретились*
К.т-привет
С.т-привет
ТВ.т-ну что куда пойдем?
С.т-может к кому нибудь в настолку?
К.т-можно
ТВ.т-тогда к тому кто предложил
ТВ.т-камера согласен?
К.т-ага
С.т-ну ладно, у меня как раз куча настолок
ТВ.т-ну и хорошо
К.т-а ещё у тебя куча всякой фигни
С.т-не фигни
ТВ.т-кам а ты откуда знаешь?
К.т-я вчера с ним на вб ходил
ТВ.т-понятно
К.т-а мы пойдем или будем разговаривать? А то уже темнеет
С.т-не знаю как вы но мне ночь больше нравится чем днём
ТВ.т-мне кстати тоже
К.т-ну идём или нет?
ТВ.т-идем
Камера, ТВ и спикер пошли домой ко спикеру играть в настолки. И вот они уже вошли в квартиру.
С.т-ну проходите что стоите.
ТВ.т- а.. эм.. хорошо
ТВ.т-кстати у тебя очень красиво
(А сейчас я вам поясню нормально квартиру спикера. У него двухкомнатная квартира, а то есть кухня и спальня. Кухня у спикера самая обычная, вот наберите в пинтересте отмосверная темная кухня вот примерно такая у спикера. Спальня у спикера довольно большая, а то есть в ней есть кровать, около кровать диван с подсветкой напротив дивана большой телевизор сзади которого тоже подсветка, окна у спикера заклеены как стекло в старых версиях майнкрафта, над кроватью на потолке у него тоже подсветка и большой домик для кота. Да спикер очень любит подсветки и своего кота:). Ещё у него есть два стола один у дивана и ещё один у кровати, у стола который рядом с кроватью стоит освежитель воздуха в виде гриба который заклеен наклейками)
С.т-спасибо
К.т-так ну вы тут подождите а я пойду за вкусняхами схожу
ТВ.т и С.т- хорошо
С.т-пойду настолки достану
ТВ.т-хорошо
"Пока тв сидел к нему подошёл пушок"
ТВ.т- о привет
П(пушок)-мяу
ТВ.т-шикарно
(Три года назад)
"Спикер гулял и увидел кота(бродячего)"
С.м-хм.... может взять его?
П-шш.."шипит на спикера"
С.т-тихо тихо, иди сюда"сказал он тихо"
П-ш"шипит ещё больше"
С.т"медленно подходит "
П-ш.."шипит"
С.т"задабривает рыбой"
П"медленно подходит"
С.т"даёт рыбу"
П"ест рыбу"
*Когда кот даел рыбу спикер взял его на руки"
П-шшшш"укусил спикера"
С.т- ай!
С.т"дал ещё рыбы коту"
П"ест рыбу"
С.т"гладит кота"
П"мурчит"
С.м-вроде задобрил
С.т"понес кота домой "
*Спикер принес кота домой"
С.м-хм.. как же тебя назвать?.. ну он белый, а моей гениальности хватает только на.. ПУШОК. Вот именно так его и назову
(А теперь вернёмся к титанам)
ТВ.м(мысли ТВ)-хм... Она там долго?
С.т-так у меня есть монополия,ходилка,Уно,квест какой то,15 игр для вечеринок(такая игра реально есть), карты.
ТВ.т-неси все
С.т-ну если такой умный то иди помоги
ТВ.т-а.. сейчас
Тв помог спикеру донести все настолки и они сели их рассматривать
ТВ.т- а у тебя много монополий
С.т- ага я их обожаю
С.т-тут есть обычная, пиратская, магазинная, воровская, карточная( которой надо расплачиваться картами а не деньгами), Гарри Поттер,сссровкая, российская.
ТВ.т-много
С.т-ага
Тем временем у камеры:
К.т- так.. что бы нам взять..
"Камера пишет в группу "
К.т- ребят что нам взять?
(У ТВ и спикера)
ТВ.т- камера пишет
С.т-что пишет?
ТВ.т- спрашивает что нам троим взять
С.т- ну скажи что все по классике. Чипсы, кола/фреш бар и ещё что то вкусненькое.
ТВ.т-хорошо
(У камеры)
К.т-эм.. ладно
"Камера купил все по классике"
К.м(мысли камеры)-ну вроде всё
"Камера пошел к своим друзьям. Было темно "
"Камера спокойно шел по улице и увидел спикера который шел купить корм коту потому что камера не отвечал"
К.т-а ты куда?
С.т-ты не отвечаешь вот я и пошел в магазин потому что закончился корм для кота
К.т-понятно, так пойдем вдвоем а то ты слабее и на тебя могут напасть, а ещё хуже изнасиловать, и тебе даже нет 18
С.т-обидно, но пойдем
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!