Часть 3

2 ноября 2024, 04:39
Просыпается спикер в 14 27. Проснулся он с головной болью, встал и пошел на кухню где его встретил его кот пушок . Но спикера пока что заботила только головная боль. После того как он выпил таблетку он покормил кота и сам поел. Потом посидел в телефоне и пошел умываться.полсе того как помылся пошел гулять со своим котом. Собрался,одел кошку и они пошли гулять. Когда они гуляли встретили тв.(ТВ тв.т) ТВ.т-привет спикер С.т- привет ТВ.т-почему про кота не рассказывал? С.т-хз ТВ.т-а как зовут? С.т-пушок) ТВ.т-прикольно ТВ.т-а вы куда идете то? С.т- никуда, просто гуляем:) ТВ.т-понятно, ты какой то сегодня спокойный С.т- не знаю, возможно настроение хорошее ТВ.т-понятно С.т-понятно ТВ.т- кстати предлагаю втроём собраться где то в четыре вечера ТВ.т-ты пойдешь? С.т-пойду, а можно с котом? ТВ.т-можно С.т-хорошо) И тв со спикером разошлись. Спикер пошел домой, а тв? Кто знает может домой может к камере. Когда спикер пришел было три часа дня. Он сел на диван и стал сидеть в телефоне. Через пол часа было уже 15 30 и он начал собираться, собрался он через пятнадцать минут. И начал собирать своего кота. После того как они собрались пошли к ТВ и камере. *Спикер тв и камера встретились* К.т-привет С.т-привет ТВ.т-ну что куда пойдем? С.т-может к кому нибудь в настолку? К.т-можно ТВ.т-тогда к тому кто предложил ТВ.т-камера согласен? К.т-ага С.т-ну ладно, у меня как раз куча настолок ТВ.т-ну и хорошо К.т-а ещё у тебя куча всякой фигни С.т-не фигни ТВ.т-кам а ты откуда знаешь? К.т-я вчера с ним на вб ходил ТВ.т-понятно К.т-а мы пойдем или будем разговаривать? А то уже темнеет С.т-не знаю как вы но мне ночь больше нравится чем днём ТВ.т-мне кстати тоже К.т-ну идём или нет? ТВ.т-идем Камера, ТВ и спикер пошли домой ко спикеру играть в настолки. И вот они уже вошли в квартиру. С.т-ну проходите что стоите. ТВ.т- а.. эм.. хорошо ТВ.т-кстати у тебя очень красиво (А сейчас я вам поясню нормально квартиру спикера. У него двухкомнатная квартира, а то есть кухня и спальня. Кухня у спикера самая обычная, вот наберите в пинтересте отмосверная темная кухня вот примерно такая у спикера. Спальня у спикера довольно большая, а то есть в ней есть кровать, около кровать диван с подсветкой напротив дивана большой телевизор сзади которого тоже подсветка, окна у спикера заклеены как стекло в старых версиях майнкрафта, над кроватью на потолке у него тоже подсветка и большой домик для кота. Да спикер очень любит подсветки и своего кота:). Ещё у него есть два стола один у дивана и ещё один у кровати, у стола который рядом с кроватью стоит освежитель воздуха в виде гриба который заклеен наклейками) С.т-спасибо К.т-так ну вы тут подождите а я пойду за вкусняхами схожу ТВ.т и С.т- хорошо С.т-пойду настолки достану ТВ.т-хорошо "Пока тв сидел к нему подошёл пушок" ТВ.т- о привет П(пушок)-мяу ТВ.т-шикарно (Три года назад) "Спикер гулял и увидел кота(бродячего)" С.м-хм.... может взять его? П-шш.."шипит на спикера" С.т-тихо тихо, иди сюда"сказал он тихо" П-ш"шипит ещё больше" С.т"медленно подходит " П-ш.."шипит" С.т"задабривает рыбой" П"медленно подходит" С.т"даёт рыбу" П"ест рыбу" *Когда кот даел рыбу спикер взял его на руки" П-шшшш"укусил спикера" С.т- ай! С.т"дал ещё рыбы коту" П"ест рыбу" С.т"гладит кота" П"мурчит" С.м-вроде задобрил С.т"понес кота домой " *Спикер принес кота домой" С.м-хм.. как же тебя назвать?.. ну он белый, а моей гениальности хватает только на.. ПУШОК. Вот именно так его и назову (А теперь вернёмся к титанам) ТВ.м(мысли ТВ)-хм... Она там долго? С.т-так у меня есть монополия,ходилка,Уно,квест какой то,15 игр для вечеринок(такая игра реально есть), карты. ТВ.т-неси все С.т-ну если такой умный то иди помоги ТВ.т-а.. сейчас Тв помог спикеру донести все настолки и они сели их рассматривать ТВ.т- а у тебя много монополий С.т- ага я их обожаю С.т-тут есть обычная, пиратская, магазинная, воровская, карточная( которой надо расплачиваться картами а не деньгами), Гарри Поттер,сссровкая, российская. ТВ.т-много С.т-ага Тем временем у камеры: К.т- так.. что бы нам взять.. "Камера пишет в группу " К.т- ребят что нам взять? (У ТВ и спикера) ТВ.т- камера пишет С.т-что пишет? ТВ.т- спрашивает что нам троим взять С.т- ну скажи что все по классике. Чипсы, кола/фреш бар и ещё что то вкусненькое. ТВ.т-хорошо (У камеры) К.т-эм.. ладно "Камера купил все по классике" К.м(мысли камеры)-ну вроде всё "Камера пошел к своим друзьям. Было темно " "Камера спокойно шел по улице и увидел спикера который шел купить корм коту потому что камера не отвечал" К.т-а ты куда? С.т-ты не отвечаешь вот я и пошел в магазин потому что закончился корм для кота К.т-понятно, так пойдем вдвоем а то ты слабее и на тебя могут напасть, а ещё хуже изнасиловать, и тебе даже нет 18 С.т-обидно, но пойдем

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!