Часть 4
2 ноября 2024, 04:39Камера и спикер пошли вместе, а спикер не много злился потому что его образно назвали маленьким.
К.т-ты злишься?
С.т-с чего ты взял?
К.т-ты так выглядишь
С.т-может и злюсь
И из за угла выбегает какой то чел и сбивает спикера и с ног, но потом через несколько секунд он убежал.
С.т-блядь!
К.т-а я говорил
С.т- лучше помоги встать
К.т-а.. э.. щас
"Камера помог спикеру встать"
С.т-спасибо"чихнул"
К.т- ну теперь заболеешь
С.т-с чего ты решил?
А спикер стоял в шортах и кофте
К.т-хм.. ну даже не знаю
С.т-ну не чего "кашляет "со мной не будет
К.т-ладно пошли
С.т-пойдем
Спустя несколько минут они дошли до магазина купили корм и мороженое. И после этого пошли быстро домой потому что пошел дождь
К.т- пипец дождь
С.т-ага
С.т-побежали тогда быстрее
И камера со спиком побежали . Добежали они за 1-2 минуты . И зашли к спикеру домой
С.т- ох емае "чихнул" еле дошли
ТВ.т-почему еле?
К.т-там дождь
К.т-и ещё мне кажется что спик заболел
ТВ.т-ну тогда что бы проверить нужно померить температуру
К.т-логично
ТВ.т-спикер иди мерь
С.т-ладно
Спикер пошел на кухню за градусником и пришел обратно мерить температуру. И пока он мерил к нему пришел пушок.
С.т-о пушок
ТВ.т-ну что там?
С.т-39.5
К.т-нифига
С.т-да я говорю со мной все нормально
ТВ.т-так мы будем играть?
К.т-будем
С.т-а во что?
ТВ.т- предлагаю в монополию
К.т-тоже
С.т-опять же, в какую?
К.т-может в классику?
ТВ.т-да в класску
С.т-хорошо
И так, они разложили одну из нескольких монополий. Спикер был банком, так как камера и тв и не знали как играть в монополию. Спустя нескольких минут спикер объяснил как играть в монополию и ребята кое как поняли, потому что спикер не очень умел объяснять что либо. И вот они начали игру. Играли они около нескольких часов. Когда они закончили играть было уже 02:27.
ТВ.т-что то долго мы играли
К.т-ага
С.т-может останетесь на ночовку? А то уже ночь, а диван у меня раскладывается в две койки.
ТВ.т-ну я не против, а ты камера
К.т-тоже
С.т-хорошо, тогда я схожу за подушками и одеяломи. А вы разложить диван
ТВ и К.-хорошо
Спикер пошел за постельным бельем и переаделся из уличной одежды. А тв и камера раскладывали диван. Спикер переоделся взял постельное бельё и пришел к ребятам.
С.т-так вроде всё принес
К.т-спик а у тебя найдется что нибудь для нас?
ТВ.т-ага
С.т-пойдемте посмотрим, только не думаю что на вас что то подойдёт.
Спикер, камера и тв пошли к шкафу и стали искать одежду для них.
С.т-у вас какой размер?
К.т-у меня 50
ТВ.т-а у меня 51
С.т-так ну я сейчас покупаю себе на размер больше, ну думаю найду.
С.т-камера посмотри вот это
Спикер дал камере черную футболку с крестом середине и белые шорты, и эти вещи на удивление подошли к камере
С.т-тв как тебе вот это?
Спикер показал ТВ футболку и шорты, но шорты были узкие для ТВ
ТВ.т-спикер а тебе не кажется что шорты узковаты?
С.т-хорошо... щас попробую ещё побольше найти
ТВ.т-ладно
Камера когда ему дали вещи пошел на кухню переоделся и вернулся что бы посмотреть что и тв и спикера происходит
С.т-а эти?
Спикер показал широкие шорты под размер ТВ
ТВ.т-думаю подойдут
ТВ взял шорты и майку и пошел переодеваться.
К.т-спик?
С.т-м?
К.т-откуда у тебя такая большая одежда?
С.т-люблю большие вещи носить они очень теплые, а что такое? Да и тем более вам есть что одеть.
К.т-да не чего, ну хотя бы не в уличной одежды будем спать.
С.т-ну это да
Пока спик и кам разговаривали ТВ уже переоделся, но шорты были меньше чем футболка и их не было видно.
К.т-тв а ты шорты надел? Хых
ТВ.т-они есть. И тв посмотрел серьезным лицом на камеру
К.т-точно? хавх
ТВ.т-ну не переживай я же не с тобой буду спать
К.т-ну можешь и со мной)
С.т-у вас тут гей клуб?
ТВ.т-ну он возможно а я нет
К.т-эй!
С.т-будете ютубчик смотреть?
ТВ.т-я буду
К.т-я тоже
П-мяу
ТВ.т-по моему он тоже будет
Спикер взял пушка́ и сел с ним на диван
С.т-а вы что не садитесь?
К и тв-щас сядем
Как на удивление ТВ и камера сели рядом от сего спикер заржал
ТВ.т-ты чего?
С.т-забей
С.т-тв или камера возьмите кота а я пойду за рыбой для него
Тв.т-давай мне
С.т-хорошо
К.т-я тогда какой нибудь видосик включу
С.т-хорошо
Спикер ушел, а тв начал гладить кота. И спустя несколько минут спикер пришел с рыбой для кота
С.т-все спасибо
ТВ.т-кам а ты что включил?
К.т- видео пандекса
ТВ.т-кого?
К.т-да я сам хз, нашел у Спика на главной странице Ютуба.
ТВ.т-понятно
С.т-кам а где чипсы? Кола?
К.т-щас принесу
Камера пошел за вкусняхами а спикер начал угарать над ТВ
С.т-а тебе нравится камера?
ТВ.т-я тебя щас ударю
С.т- попробуй
ТВ реально ударил спикера в нос от чего у него пошла кровь.
С.т-ты педик?!
И после того как сказал спикер побежал в ванную.
ТВ.т-а он не верил
К.т-тв а где спикер
ТВ.т-я его ударил с небольшой силы и у него пошла кровь -_-
К.т-ты дебил?! Он меньше тебя в три раза!
ТВ.т-он спросил что я тебя люблю, я ему сказал что щас ударю он сказал попробуй и я его удалил
К.т-гений
После этого разговора пришел спикер с ваткой в носу и с обиженной миной на лице, ещё он пришел с пушком у кого была не много красная шерсть
К.т-ну молодец теперь у него не белый кот
ТВ.т-пофиг
С.т-на тебя пофиг
ТВ.т-щас ещё раз ударю, только уже в живот
С.т-ой ой, боюсь
ТВ хотел уже ударить спикера ещё раз Спика но его остановил камера
К.т- ага ты его ударишь и он может сдохнуть потому что ты щас уже сильнее ударишь и в живот.
ТВ.т-какая большая потеря
И пока тв разговаривал с камерой спик дал ТВ леща, от чего ТВ толкнул Спика и он удалился головой об угол и спик потерял сознание.
К.т-ТВ!
ТВ.т-тв, тв что тв?
К.т-ОН СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЛ!
ТВ.т-не велика потеря
К.т-так угомонись уже!
ТВ.т-ладно
К.т-иди лучше спирт поищи
ТВ.т-хорошо
Пока тв ушел за спиртом, камера очень легко положил спикера на кровать. А тем временем ТВ уже пришел со спиртом
ТВ.т-вот. и протянул ват пропитанную спиртом
К.т- молодец.
Камера поднес ватку к спикеру и он проснулся
С.т-ПИЗДЕЦ
К.т-что?
С.т-я видел как ты и тв ебались
ТВ.т-блядь иди сюда я тебя щас ещё раз ударю
После этого предложения спикер начал отползать от ТВ
К.т-тв угомонись, а то спикер тебя боится
ТВ.т-ладно
С.т-а мы пойдем смотреть?
К.т-да кстати
ТВ.т-идемте
После того как они собрались идти смотреть спикер встал и упал.
С.т-блядь
Спикер еле как сел и все втроём начали смотреть Ютуб, когда они посмотрели уже много видосиковони все втроём заснули на ТВ. А то есть около края был ТВ на середине спикер (который самый первый заснул и упал на ТВ) а камера на другом краю. Когда спикер заснул на ТВ, ТВ и камера офигели немного но не стали будить, потому что он выглядел мило. И немного позже на ТВ лег пушок.
ТВ.т-а он мило спит
К.т-ты же только недавно бил его а сейчас говоришь что он мило спит
ТВ.т-не важно, ну я его даже будить не хочу. А принеси плед накроем его он же вроде болеет
К.т-сейчас
Когда камера пришел он взял большой плед и накрыл Спика. Спустя несколько минут ТВ и камера тоже заснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!