Часть 4

2 ноября 2024, 04:39
Камера и спикер пошли вместе, а спикер не много злился потому что его образно назвали маленьким. К.т-ты злишься? С.т-с чего ты взял? К.т-ты так выглядишь С.т-может и злюсь И из за угла выбегает какой то чел и сбивает спикера и с ног, но потом через несколько секунд он убежал. С.т-блядь! К.т-а я говорил С.т- лучше помоги встать К.т-а.. э.. щас "Камера помог спикеру встать" С.т-спасибо"чихнул" К.т- ну теперь заболеешь С.т-с чего ты решил? А спикер стоял в шортах и кофте К.т-хм.. ну даже не знаю С.т-ну не чего "кашляет "со мной не будет К.т-ладно пошли С.т-пойдем Спустя несколько минут они дошли до магазина купили корм и мороженое. И после этого пошли быстро домой потому что пошел дождь К.т- пипец дождь С.т-ага С.т-побежали тогда быстрее И камера со спиком побежали . Добежали они за 1-2 минуты . И зашли к спикеру домой С.т- ох емае "чихнул" еле дошли ТВ.т-почему еле? К.т-там дождь К.т-и ещё мне кажется что спик заболел ТВ.т-ну тогда что бы проверить нужно померить температуру К.т-логично ТВ.т-спикер иди мерь С.т-ладно Спикер пошел на кухню за градусником и пришел обратно мерить температуру. И пока он мерил к нему пришел пушок. С.т-о пушок ТВ.т-ну что там? С.т-39.5 К.т-нифига С.т-да я говорю со мной все нормально ТВ.т-так мы будем играть? К.т-будем С.т-а во что? ТВ.т- предлагаю в монополию К.т-тоже С.т-опять же, в какую? К.т-может в классику? ТВ.т-да в класску С.т-хорошо И так, они разложили одну из нескольких монополий. Спикер был банком, так как камера и тв и не знали как играть в монополию. Спустя нескольких минут спикер объяснил как играть в монополию и ребята кое как поняли, потому что спикер не очень умел объяснять что либо. И вот они начали игру. Играли они около нескольких часов. Когда они закончили играть было уже 02:27. ТВ.т-что то долго мы играли К.т-ага С.т-может останетесь на ночовку? А то уже ночь, а диван у меня раскладывается в две койки. ТВ.т-ну я не против, а ты камера К.т-тоже С.т-хорошо, тогда я схожу за подушками и одеяломи. А вы разложить диван ТВ и К.-хорошо Спикер пошел за постельным бельем и переаделся из уличной одежды. А тв и камера раскладывали диван. Спикер переоделся взял постельное бельё и пришел к ребятам. С.т-так вроде всё принес К.т-спик а у тебя найдется что нибудь для нас? ТВ.т-ага С.т-пойдемте посмотрим, только не думаю что на вас что то подойдёт. Спикер, камера и тв пошли к шкафу и стали искать одежду для них. С.т-у вас какой размер? К.т-у меня 50 ТВ.т-а у меня 51 С.т-так ну я сейчас покупаю себе на размер больше, ну думаю найду. С.т-камера посмотри вот это Спикер дал камере черную футболку с крестом середине и белые шорты, и эти вещи на удивление подошли к камере С.т-тв как тебе вот это? Спикер показал ТВ футболку и шорты, но шорты были узкие для ТВ ТВ.т-спикер а тебе не кажется что шорты узковаты? С.т-хорошо... щас попробую ещё побольше найти ТВ.т-ладно Камера когда ему дали вещи пошел на кухню переоделся и вернулся что бы посмотреть что и тв и спикера происходит С.т-а эти? Спикер показал широкие шорты под размер ТВ ТВ.т-думаю подойдут ТВ взял шорты и майку и пошел переодеваться. К.т-спик? С.т-м? К.т-откуда у тебя такая большая одежда? С.т-люблю большие вещи носить они очень теплые, а что такое? Да и тем более вам есть что одеть. К.т-да не чего, ну хотя бы не в уличной одежды будем спать. С.т-ну это да Пока спик и кам разговаривали ТВ уже переоделся, но шорты были меньше чем футболка и их не было видно. К.т-тв а ты шорты надел? Хых ТВ.т-они есть. И тв посмотрел серьезным лицом на камеру К.т-точно? хавх ТВ.т-ну не переживай я же не с тобой буду спать К.т-ну можешь и со мной) С.т-у вас тут гей клуб? ТВ.т-ну он возможно а я нет К.т-эй! С.т-будете ютубчик смотреть? ТВ.т-я буду К.т-я тоже П-мяу ТВ.т-по моему он тоже будет Спикер взял пушка́ и сел с ним на диван С.т-а вы что не садитесь? К и тв-щас сядем Как на удивление ТВ и камера сели рядом от сего спикер заржал ТВ.т-ты чего? С.т-забей С.т-тв или камера возьмите кота а я пойду за рыбой для него Тв.т-давай мне С.т-хорошо К.т-я тогда какой нибудь видосик включу С.т-хорошо Спикер ушел, а тв начал гладить кота. И спустя несколько минут спикер пришел с рыбой для кота С.т-все спасибо ТВ.т-кам а ты что включил? К.т- видео пандекса ТВ.т-кого? К.т-да я сам хз, нашел у Спика на главной странице Ютуба. ТВ.т-понятно С.т-кам а где чипсы? Кола? К.т-щас принесу Камера пошел за вкусняхами а спикер начал угарать над ТВ С.т-а тебе нравится камера? ТВ.т-я тебя щас ударю С.т- попробуй ТВ реально ударил спикера в нос от чего у него пошла кровь. С.т-ты педик?! И после того как сказал спикер побежал в ванную. ТВ.т-а он не верил К.т-тв а где спикер ТВ.т-я его ударил с небольшой силы и у него пошла кровь -_- К.т-ты дебил?! Он меньше тебя в три раза! ТВ.т-он спросил что я тебя люблю, я ему сказал что щас ударю он сказал попробуй и я его удалил К.т-гений После этого разговора пришел спикер с ваткой в носу и с обиженной миной на лице, ещё он пришел с пушком у кого была не много красная шерсть К.т-ну молодец теперь у него не белый кот ТВ.т-пофиг С.т-на тебя пофиг ТВ.т-щас ещё раз ударю, только уже в живот С.т-ой ой, боюсь ТВ хотел уже ударить спикера ещё раз Спика но его остановил камера К.т- ага ты его ударишь и он может сдохнуть потому что ты щас уже сильнее ударишь и в живот. ТВ.т-какая большая потеря И пока тв разговаривал с камерой спик дал ТВ леща, от чего ТВ толкнул Спика и он удалился головой об угол и спик потерял сознание. К.т-ТВ! ТВ.т-тв, тв что тв? К.т-ОН СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЛ! ТВ.т-не велика потеря К.т-так угомонись уже! ТВ.т-ладно К.т-иди лучше спирт поищи ТВ.т-хорошо Пока тв ушел за спиртом, камера очень легко положил спикера на кровать. А тем временем ТВ уже пришел со спиртом ТВ.т-вот. и протянул ват пропитанную спиртом К.т- молодец. Камера поднес ватку к спикеру и он проснулся С.т-ПИЗДЕЦ К.т-что? С.т-я видел как ты и тв ебались ТВ.т-блядь иди сюда я тебя щас ещё раз ударю После этого предложения спикер начал отползать от ТВ К.т-тв угомонись, а то спикер тебя боится ТВ.т-ладно С.т-а мы пойдем смотреть? К.т-да кстати ТВ.т-идемте После того как они собрались идти смотреть спикер встал и упал. С.т-блядь Спикер еле как сел и все втроём начали смотреть Ютуб, когда они посмотрели уже много видосиковони все втроём заснули на ТВ. А то есть около края был ТВ на середине спикер (который самый первый заснул и упал на ТВ) а камера на другом краю. Когда спикер заснул на ТВ, ТВ и камера офигели немного но не стали будить, потому что он выглядел мило. И немного позже на ТВ лег пушок. ТВ.т-а он мило спит К.т-ты же только недавно бил его а сейчас говоришь что он мило спит ТВ.т-не важно, ну я его даже будить не хочу. А принеси плед накроем его он же вроде болеет К.т-сейчас Когда камера пришел он взял большой плед и накрыл Спика. Спустя несколько минут ТВ и камера тоже заснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!