Сообщение!(Не часть)

23 ноября 2024, 22:20
Обращаюсь к всем читающим мой фанфик! Сейчас у меня нет идей, но у вас есть выбор.. либо я не пишу его несколько дней (потому что у меня нет идей, и они могут затянутся на очень долго) либо мы сразу переходим к дню рожденью спикера, там уже у меня есть идеи... А так это все что я хотела вам сказать, всем хорошего времени суток

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!