Часть 11
23 ноября 2024, 20:10Шестое августа, время 08:06. Проснулись камера и тв.
К.т-доброе утро.."спросонья говорил камера"
ТВ.т-доброе..
С.т-Я НЕ БУДУ БРАТЬ МИКРОЗАЙМ НА СНИКЕРС!
К.т-а чё с ним?
ТВ.т-хз.. вроде спит
К.т-может во сне разговаривает? Он же как то во сне обнял тебя
ТВ.т-хмм.. возможно
ТВ.т-спикер, в чем смысл жизни
С.т-не есть кувырок
К.т-хавх
ТВ.т-а.. жиза
К.т-а ты пробовал?
С.т- салют, сосиска, я отжимание пупырышки
ТВ.т-хах
К.т-треш контент
С.т-бурление папоротника..
ТВ.т-может его разбудить?
К.т-может он где то в три лег спать
ТВ.т-и?
К.т-не выспится
ТВ.т-пофиг
ТВ начал будить спикера
С.т-ДА НЕ БУДУ Я БРАТЬ МИКРОЗАЙМ
ТВ.т-будешь
Все таки ТВ разбудил спикера
С.т-ты дурной?..
ТВ.т-а нефиг спать
С.т-да где-то в четыре пять утра лег спать..
К.т-а я говорил
ТВ.т-какие нежные
С.т-я спать
ТВ.т-ну и ладно
Спикер заснул. А тв с камерой пошли жрать
ТВ.т-будешь йогурт?
К.т-угу
ТВ достал два йогурта, и они начали есть
К.т-ну если он где то в четыре заснул, нам надо ещё ждать ещё три-два часа
ТВ.т-понятно
Спустя несколько минут тридцать к ним пришел спикер и дал ТВ подзатыльник
ТВ.т-эй
С.т-из за тебя я не выспался..
ТВ.т-а нефиг так долго спать
С.т-я тебе вообще то говорил что у меня часто бессонница бывает
ТВ.т-ну это не мои проблемы
С.т-ой да иди ты
Спикер пошел в ванную чистить зубы. После того как он умылся он пошел завтракать.
К.т-ну и зачем ты это сделал?
ТВ.т-что?
К.т-ну он тебя предупреждал а ты сделал все наоборот.
ТВ.т-да нечего с ним не будет
К.т-будет, если он так будет засыпать не по своей воле и ты будешь его будешь будить может нарушиться здоровье..
ТВ.т-ладно, ладно
Пока те разговаривали спикер разогрел себе суп и пошел есть его в другую комнату. Потом пришли ТВ с камерой
ТВ.т-спикер.. это.. извини
С.т-за что?
ТВ.т-ну как бы ты не выспался
С.т-да со мной так каждый день
ТВ.т-так прощаешь?
С.т-угу
ТВ.т-а ты говоришь что у него режим нарушиться, он у него и так нарушен
К.т-ну я же не знал
К.т-может вторую часть начнем смотреть?
ТВ.т-давайте
С.т-может погуляем?
К.т- в принципе и это можно
ТВ.т-ну давайте
К.т-тогда собираемся, и идём
С.т-хорошо
Все три титана переоделись и пошли гулять.
К.т-что то холодно
С.т-мне кажется ахуенно.
ТВ.т-мне пофиг
Они долго гуляли, но спикеру захотелось чего сладкого и ушел в магаз. А эти трое остались вдвоем.(В принципе можно было сделать чтобы ТВ признался камере сейчас, но нет. Я буду тенуть интригу)
ТВ.т-красиво выглядишь
К.т-спасибо"камера немного покраснел, но ТВ не понял это от мороза или от комплимента"
ТВ.т-пошли к спикеру, а то ты замёрз
К.т-да не..
Пока тв и камера разговаривали, спикер выбежал из магазина а за ним какая то тетка орет:Я МАТЬ! МНЕ РЕБЕНКУ НАДО!
С.т-идите нахуй, у меня через две недели днюха. Я не совершенно летний!
Спикер подошёл к ТВ и камере
С.т-емае.. она сумасшедшая за сникер на меня орать
К.т-треш..
ТВ.т-ага.. и все это ради сникерса?
С.т-ага
С.т-а мы будем дальше гулять?
К.т-угу
С.т-кстати будете? Я три взял
К.т-давай
ТВ.т-мне тоже
Камера и тв взяли по сникерсу и продолжили гулять. Спустя полтора часа пошел дождь и они разошлись по домам
С.т-ну?
ТВ.т-что ну?
С.т-что было пока уходил?
ТВ.т-нечего интересного
С.т-ну не романтичные вы какие то
ТВ.т-какие есть
Пока они разговаривали уже дошли до дома и зашли в него.
С.т-ой ну ты как хочешь а я спать
ТВ.т-ну вот и иди
Спикер ушел спать, а ТВ ушел валятся и спустя несколько минут заснул. (Не спрашивайте как они проспали целый день, просто у меня нет идей( )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!