Часть 11

23 ноября 2024, 20:10
Шестое августа, время 08:06. Проснулись камера и тв. К.т-доброе утро.."спросонья говорил камера" ТВ.т-доброе.. С.т-Я НЕ БУДУ БРАТЬ МИКРОЗАЙМ НА СНИКЕРС! К.т-а чё с ним? ТВ.т-хз.. вроде спит К.т-может во сне разговаривает? Он же как то во сне обнял тебя ТВ.т-хмм.. возможно ТВ.т-спикер, в чем смысл жизни С.т-не есть кувырок К.т-хавх ТВ.т-а.. жиза К.т-а ты пробовал? С.т- салют, сосиска, я отжимание пупырышки ТВ.т-хах К.т-треш контент С.т-бурление папоротника.. ТВ.т-может его разбудить? К.т-может он где то в три лег спать ТВ.т-и? К.т-не выспится ТВ.т-пофиг ТВ начал будить спикера С.т-ДА НЕ БУДУ Я БРАТЬ МИКРОЗАЙМ ТВ.т-будешь Все таки ТВ разбудил спикера С.т-ты дурной?.. ТВ.т-а нефиг спать С.т-да где-то в четыре пять утра лег спать.. К.т-а я говорил ТВ.т-какие нежные С.т-я спать ТВ.т-ну и ладно Спикер заснул. А тв с камерой пошли жрать ТВ.т-будешь йогурт? К.т-угу ТВ достал два йогурта, и они начали есть К.т-ну если он где то в четыре заснул, нам надо ещё ждать ещё три-два часа ТВ.т-понятно Спустя несколько минут тридцать к ним пришел спикер и дал ТВ подзатыльник ТВ.т-эй С.т-из за тебя я не выспался.. ТВ.т-а нефиг так долго спать С.т-я тебе вообще то говорил что у меня часто бессонница бывает ТВ.т-ну это не мои проблемы С.т-ой да иди ты Спикер пошел в ванную чистить зубы. После того как он умылся он пошел завтракать. К.т-ну и зачем ты это сделал? ТВ.т-что? К.т-ну он тебя предупреждал а ты сделал все наоборот. ТВ.т-да нечего с ним не будет К.т-будет, если он так будет засыпать не по своей воле и ты будешь его будешь будить может нарушиться здоровье.. ТВ.т-ладно, ладно Пока те разговаривали спикер разогрел себе суп и пошел есть его в другую комнату. Потом пришли ТВ с камерой ТВ.т-спикер.. это.. извини С.т-за что? ТВ.т-ну как бы ты не выспался С.т-да со мной так каждый день ТВ.т-так прощаешь? С.т-угу ТВ.т-а ты говоришь что у него режим нарушиться, он у него и так нарушен К.т-ну я же не знал К.т-может вторую часть начнем смотреть? ТВ.т-давайте С.т-может погуляем? К.т- в принципе и это можно ТВ.т-ну давайте К.т-тогда собираемся, и идём С.т-хорошо Все три титана переоделись и пошли гулять. К.т-что то холодно С.т-мне кажется ахуенно. ТВ.т-мне пофиг Они долго гуляли, но спикеру захотелось чего сладкого и ушел в магаз. А эти трое остались вдвоем.(В принципе можно было сделать чтобы ТВ признался камере сейчас, но нет. Я буду тенуть интригу) ТВ.т-красиво выглядишь К.т-спасибо"камера немного покраснел, но ТВ не понял это от мороза или от комплимента" ТВ.т-пошли к спикеру, а то ты замёрз К.т-да не.. Пока тв и камера разговаривали, спикер выбежал из магазина а за ним какая то тетка орет:Я МАТЬ! МНЕ РЕБЕНКУ НАДО! С.т-идите нахуй, у меня через две недели днюха. Я не совершенно летний! Спикер подошёл к ТВ и камере С.т-емае.. она сумасшедшая за сникер на меня орать К.т-треш.. ТВ.т-ага.. и все это ради сникерса? С.т-ага С.т-а мы будем дальше гулять? К.т-угу С.т-кстати будете? Я три взял К.т-давай ТВ.т-мне тоже Камера и тв взяли по сникерсу и продолжили гулять. Спустя полтора часа пошел дождь и они разошлись по домам С.т-ну? ТВ.т-что ну? С.т-что было пока уходил? ТВ.т-нечего интересного С.т-ну не романтичные вы какие то ТВ.т-какие есть Пока они разговаривали уже дошли до дома и зашли в него. С.т-ой ну ты как хочешь а я спать ТВ.т-ну вот и иди Спикер ушел спать, а ТВ ушел валятся и спустя несколько минут заснул. (Не спрашивайте как они проспали целый день, просто у меня нет идей( )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!