Часть 14

24 ноября 2024, 22:53
Время 15:30. Проснулся спикер, он проснулся потому что по нему бегает мини спикер. Нормальный спикер взял свою версию и пошел на кухню, на кухне он увидел ТВ, точнее два ТВ, нормальный ест сырники, а мелкий мини сырники, точнее он отрывал кусочек от нормального сырника и ел С.т-доброе утро"спросонья говорил спикер" ТВ.т-доброе С.т-будешь панкейки? ТВ.т-а это что? С.т-ну типо блины только больше по размерам, короче не могу объяснить. Могу только испечь и показать ТВ.т-ну давай Спикер взял все ингредиенты для панкейков и начал замешавать тесто а потом печь. Готовка у него заняла минут сорок -пятьдесят С.т-готово ТВ подошёл к спикеру и попробовал панкейк ТВ.т-вкусно С.т-а кто говорил что будет не вкусно ТВ.т-короче бери мини версий нас и пойдем в комнату С.т-эм.. хорошо Спикер взял мини ТВ и себя и пошел за ТВ. Они сели на диван С.т-так что случилось? ТВ.т-короче.. хочу когда мы сегодня посмотрим третью часть я ему признаюсь что люблю и подарю цветы С.т-ахуенный план С.т-тогда может типо мы закажем пиццу, ну камере так скажем, а закажем цветы и пиццу. И сделаем это по середине мультика ТВ.т-хорошо, может тогда щас напишем ему? С.т-давай *В чате* ТВ.т-кам, привет что делаешь? К.т-привет, да нечего ТВ.т-может тогда щас придёшь к нам третью часть смотреть? К.т-хорошо, только я своего захвачу ТВ.т-ну естественно *В реал лайф* ТВ.т-слушай а ты так и не покормил своего, и вообще где он? С.т-на кухне ест ТВ.т-понятно С.т-а что на счёт камеры? ТВ.т-сказал скоро придет С.т-прикольно, пойду вкусняхи достану ТВ.т-я с тобой Спикер встал и пошел на кухню, а тв за ним С.т-короче так как ты все вкусняхи запрятал на верхнюю полку, сам и доставай ТВ.т-ну ладно ТВ просто достал с верхней полки все вкусняхи которые были, а спикер относил их в комнату. Когда они все перенесли туда спикер до кинул туда ещё немного конфет. И через пару минут к ним прибежал мини спикер, большой спикер сразу как увидел взял его на руки а тот как всегда полез на голову ТВ.т-ты бы знал как это мило смотреться Когда ТВ и спикер сели на диван к ним постучался камера, и спикер побежал открывать К.т-привет, а что он у тебя на голове С.т-ну ТВ сказал что это мило К.т-ну да Спикер и камера зашли в комнату и сели на диван С.т-включать? ТВ.т и К.т-ага Спикер включил мультик и они начали смотреть, где то на середине к ним постучались два курьера, один с цветами, второй с пиццей. Спикер сказал камера что это пицца, и тв пошел все забирать. Когда он принял пиццу он отнес ее на кухню, а цветы в ванную, потом пришел к спикер и камере с пиццей. К.т-а это какая? С.т-мясная К.т-прикольно Все включая мини титанов начали есть пиццу и смотреть мультик. Время 18:10, они досмотрели мультик и тв пошел за цветами. Когда он вернулся он поставил цветы за спину и подошёл к камере и сказал: ТВ.т-кам.. К.т-что то случилось? ТВ.т-я люблю тебя, давай встречаться? После этих слов ТВ протянул букет ромашек К.т-я.. я.. согласен! Пока те разговаривали спикер стоял в стороне со своей мини версией и ели попкорн С.т-ахуеть.. Мини спикер только кивнул Пока спикеры ахуевали от произошедшего ТВ и камера поцеловались С.т-пиздец фильм.. После поцелуя ТВ подошёл к спикеру и поблагодарил за помощь ТВ.т-спасибо С.т-называй меня теперь ларисочкой гузевой ТВ.т-хорошо С.т-подожди я как понимаю ты съедешь от меня( ТВ.т-нет С.т-ура С.т-кам а ты не будешь ревновать? К.т-нет конечно С.т-может в честь этого останешься у меня? К.т-ну давай С.т-зато вы сдохнете вместе, а я с кошками ТВ.т-ну это да К.т-у тебя уже один есть С.т-ага Они сели на диван и включили какой то фильм,спикер сидел скраю и поэтому когда через пару часов он уснул и облокотился на ТВ(ну как было в первой части где ТВ и камера остались и спикера) когда ТВ и камера заметили это они просто посмотрели на эту картину потому что мини спикер все ещё сидела на голове у большого, и немного так приахуел что большой упал, поэтому он слез и лег головой большому спикеру в ноги. Через часа два заснул и тв, и тут уже он облокотился на камеру и получилось вот такая картина: на спикере лежит мини спикер, большой спикер лежит на ТВ, между ног большого ТВ лежел мини ТВ(и не надо мне тут делать восемнадцать плюс контент), большой ТВ лежит на камере, а около камере спит его маленькая версия. Все спят.. кроме большого камеры. Спустя ещё полтора часа и заснул камера

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!