Часть 14
24 ноября 2024, 22:53Время 15:30. Проснулся спикер, он проснулся потому что по нему бегает мини спикер. Нормальный спикер взял свою версию и пошел на кухню, на кухне он увидел ТВ, точнее два ТВ, нормальный ест сырники, а мелкий мини сырники, точнее он отрывал кусочек от нормального сырника и ел
С.т-доброе утро"спросонья говорил спикер"
ТВ.т-доброе
С.т-будешь панкейки?
ТВ.т-а это что?
С.т-ну типо блины только больше по размерам, короче не могу объяснить. Могу только испечь и показать
ТВ.т-ну давай
Спикер взял все ингредиенты для панкейков и начал замешавать тесто а потом печь. Готовка у него заняла минут сорок -пятьдесят
С.т-готово
ТВ подошёл к спикеру и попробовал панкейк
ТВ.т-вкусно
С.т-а кто говорил что будет не вкусно
ТВ.т-короче бери мини версий нас и пойдем в комнату
С.т-эм.. хорошо
Спикер взял мини ТВ и себя и пошел за ТВ. Они сели на диван
С.т-так что случилось?
ТВ.т-короче.. хочу когда мы сегодня посмотрим третью часть я ему признаюсь что люблю и подарю цветы
С.т-ахуенный план
С.т-тогда может типо мы закажем пиццу, ну камере так скажем, а закажем цветы и пиццу. И сделаем это по середине мультика
ТВ.т-хорошо, может тогда щас напишем ему?
С.т-давай
*В чате*
ТВ.т-кам, привет что делаешь?
К.т-привет, да нечего
ТВ.т-может тогда щас придёшь к нам третью часть смотреть?
К.т-хорошо, только я своего захвачу
ТВ.т-ну естественно
*В реал лайф*
ТВ.т-слушай а ты так и не покормил своего, и вообще где он?
С.т-на кухне ест
ТВ.т-понятно
С.т-а что на счёт камеры?
ТВ.т-сказал скоро придет
С.т-прикольно, пойду вкусняхи достану
ТВ.т-я с тобой
Спикер встал и пошел на кухню, а тв за ним
С.т-короче так как ты все вкусняхи запрятал на верхнюю полку, сам и доставай
ТВ.т-ну ладно
ТВ просто достал с верхней полки все вкусняхи которые были, а спикер относил их в комнату. Когда они все перенесли туда спикер до кинул туда ещё немного конфет. И через пару минут к ним прибежал мини спикер, большой спикер сразу как увидел взял его на руки
а тот как всегда полез на голову
ТВ.т-ты бы знал как это мило смотреться
Когда ТВ и спикер сели на диван к ним постучался камера, и спикер побежал открывать
К.т-привет, а что он у тебя на голове
С.т-ну ТВ сказал что это мило
К.т-ну да
Спикер и камера зашли в комнату и сели на диван
С.т-включать?
ТВ.т и К.т-ага
Спикер включил мультик и они начали смотреть, где то на середине к ним постучались два курьера, один с цветами, второй с пиццей. Спикер сказал камера что это пицца, и тв пошел все забирать. Когда он принял пиццу он отнес ее на кухню, а цветы в ванную, потом пришел к спикер и камере с пиццей.
К.т-а это какая?
С.т-мясная
К.т-прикольно
Все включая мини титанов начали есть пиццу и смотреть мультик. Время 18:10, они досмотрели мультик и тв пошел за цветами. Когда он вернулся он поставил цветы за спину и подошёл к камере и сказал:
ТВ.т-кам..
К.т-что то случилось?
ТВ.т-я люблю тебя, давай встречаться?
После этих слов ТВ протянул букет ромашек
К.т-я.. я.. согласен!
Пока те разговаривали спикер стоял в стороне со своей мини версией и ели попкорн
С.т-ахуеть..
Мини спикер только кивнул
Пока спикеры ахуевали от произошедшего ТВ и камера поцеловались
С.т-пиздец фильм..
После поцелуя ТВ подошёл к спикеру и поблагодарил за помощь
ТВ.т-спасибо
С.т-называй меня теперь ларисочкой гузевой
ТВ.т-хорошо
С.т-подожди я как понимаю ты съедешь от меня(
ТВ.т-нет
С.т-ура
С.т-кам а ты не будешь ревновать?
К.т-нет конечно
С.т-может в честь этого останешься у меня?
К.т-ну давай
С.т-зато вы сдохнете вместе, а я с кошками
ТВ.т-ну это да
К.т-у тебя уже один есть
С.т-ага
Они сели на диван и включили какой то фильм,спикер сидел скраю и поэтому когда через пару часов он уснул и облокотился на ТВ(ну как было в первой части где ТВ и камера остались и спикера) когда ТВ и камера заметили это они просто посмотрели на эту картину потому что мини спикер все ещё сидела на голове у большого, и немного так приахуел что большой упал, поэтому он слез и лег головой большому спикеру в ноги. Через часа два заснул и тв, и тут уже он облокотился на камеру и получилось вот такая картина: на спикере лежит мини спикер, большой спикер лежит на ТВ, между ног большого ТВ лежел мини ТВ(и не надо мне тут делать восемнадцать плюс контент), большой ТВ лежит на камере, а около камере спит его маленькая версия. Все спят.. кроме большого камеры. Спустя ещё полтора часа и заснул камера
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!