Странный сон спикера..

26 ноября 2024, 02:23
Время ??? ночь, спикер проснулся. Он был в лесу, и сам был в недоумении почему он там. Он встал и у него очень расскалывалась голова, ТВ и камеры рядом не было, он пошел искать выход из леса. Шел он наверное минут десять, и на него кто то набросился, спикер немного приахуел и хотел обматерить человека который это сделал,но не смог, ему закрыли рот... Самого человека не было видно из того что ночь, спикер не мог выбраться. Пока он пытался выбраться тот человек который его повалил (если так можно сказать) и начал оставлять красные пятна на его шее, точнее засосы.. у спикера началась паника, он думал что его уже изнасилуют.. но вдруг боль перешла до того что он проснулся. Да это бы сон. Когда спикер проснулся он заорал из за всей силы и начинал плакать. От чего ахуели камера и тв которые не спали и лежали рядом, как и заснули вчера ТВ.т-спик ты чего? И у тебя красные пятна на шее Спикер просто плакал. ТВ начал успокаивать своего друга, и спустя минут пять спикер уже перестал плакать ТВ.т-так что случилось? С.т-м-меня.. х-хотели изна..силовать ТВ.т-в смысле? С.т-в.. п-прямом ТВ.т-может это был сон С.т-ну.. ппо.. твоим с-словам у меня з-засосы ТВ.т-ну да.. пиздец.. К.т-спикер пока мы рядом тебя не кто не тронет С.т-х-хорошо К.т-а кто это был? С.т-я-я не з-знаю К.т-блин.. пиздец ТВ.т-может тебе чай заварить? С.т-д-давай ТВ поцеловал камеру и пошел делать чай спикеру, а камера стал его успокаивать чтобы у спикера пропало заикание. Когда тв вернулся вернулся он дал чай спикеру и сел рядом ТВ.т-а где это было? С.т-в.. лесу.. ТВ.т-а почему ты не увидел его лицо? Может он был в капишоне? С.т-нет.. была.. ночь.. ТВ.т-понятно.. но то что у тебя засосы со сна остались это я в ахуе К.т-да и я тоже.. такое тупо физически не возможно ТВ.т-вот именно С.т-в принципе.. если бы я не проснулся я был бы уже не девственником... ТВ.т-это был бы пиздец полный К.т-ага ТВ.т-а у тебя может что то ещё осталось? Может тело болит из того что тебя в сто процентном случае повалили С.т-и голова.. ТВ.т-понятно.. может таблетку от головы дать? С.т-давай.. ТВ достал таблетки из стола и дал спикеру С.т-даже я не знал что они там ТВ.т-магия вне Хогвартса К.т-хех Спикер выпил таблетки и вместо того чтобы у него перестала болеть голова через несколько минут, он начал засыпать? Да.. ТВ перепутал их со снотворным.. ТВ.т-бля С.т-вопрос, почему я у меня такое (зевок) что я сейчас засну? ТВ.т-я перепутал таблетки от головы со снотворным.. К.т-ты тупой? А если ему опять попадется этот сон? И уже его там изнасилуют ТВ.т-сукаа. Пока те думали что делать спикер уже заснул.(и я хз почему они могут его разбудить)И к его не счастью он попал в этот же сон.. он уже лежал закрытым ртом, он опять попытался выбраться но все было зря.. вдруг его поцеловали? Спикер как не хотел чтобы его изнасиловали.. вдруг начинается рассвет, человек который хотел изнасиловать спикера смотрел на рассвет от чего сделал хватку слабее, и из за рассвета спикер смог выбраться. Он бежал со всей дури, а тот человек за ним.. спустя несколько минут этот человек потерял спикера из виду, от чего спикер немного остановился чтобы отдышаться.. и сзади на него опять напал этот человек, он повалил спикера и хотел уже изнасиловать того.. только не учел того что он оставил одну руку спикера свободной, спикер взял палку которая лежала рядом и ударил как только мог в этого человека.. от чего тот опять отвелкся и спикер стал бежать, на этот раз человек (его даже можно назвать зверем..) уже бежал медленнее а спикер быстрее. Все таки спикеру удалось убежать, и он вспомнил.. чтобы вернуться в реал лайф ему нужно ущипнуться, и он это сделал, это помогла он проснулся. И опять заплакал... К.т-тише спикер.. все хорошо"пытался успокоить спикера камера" ТВ.т-мы рядом Спикер просто плакал, у него болели ноги из за того что тот можно сказать бежал километр, пока камеа и тв успокаивали спикера к ним пришел мини спикер. И сел на колени обычного спикера К.т-смотри вот мини спикер Спикер обнял мини спикера, от чего мини спикер его тоже обнял ТВ.т-я тоже так хочу только с тобой "сказал ТВ камере" К.т-да подожди К.т-спикер может что то принести закусить? Просто я всегда если плачу заедаю Спикер только кивнул К.т-тв принеси что то, а то спикер вцепился в меня ТВ.т-хорошо ТВ пошел на кухню, и там он увидел чокопайки и принес их спикеру. Спикер взял чокопайку и начал есть ее от чего отпустил камеру, а камера был весь в слезах спикера ТВ.т-ты теперь соленый К.т-ага ТВ.т-я тебя съем К.т-угу.. стоп что? ТВ.т-не важно Спикер ел одну чокопайку за одной, и вот они закончились. И спикер опять вцепился в камеру и продолжил плакать.. К.т-не долго мое счастье длилось.. Спикер подумал что это оскорбление и начал плакать в ТВ. ТВ.т-ну и я буду соленый.. Спустя минут тридцать спикер начал успокаиваться, от чего ТВ начал гладить спикера по голове что бы тот быстрее заснул(пушок играет с мини камерой и тв, а от вы уже подумали что я забыла про него( ) ТВ.т-а на этот раз ты видел его лицо? Спикер только отрицально кивнул К.т-понятно.. ТВ.т-как ты вообще на этот раз проснулся? К.т-может ущипнулся? Спикер положительно кивнул К.т-только я не думаю что это будет работать вечно.. ТВ.т-почему? К.т-спикер может привыкнуть к этой боли.. ТВ.т-в принципе логично.. К.т-спикер а что там было? ТВ.т-да по любому его опять хотели выебать Спикер кивнул что означало да К.т-а что то было кроме того что тебя хотели выебать? Спикер кивну что означало нет К.т-угу.. ну значит спикеру попал в сон насильник.. ТВ.т-в смысле? К.т-ну если это правда то вроде можно попасть в один сон с человеком, и этот сон может оставить побочные эффекты ТВ.т-пипец К.т-ага. спикер а на какие очертания лица похоже были у этого человека? Спикер немного толкнул головой в ТВ К.т-слушай.. у знакомых спикера только два таких человека, ты и ещё какой то чел,я только забыл его имя ТВ.т-а может это может быть чел который вообще не знаком со спикером, просто тому понравился спикер и ему надоело на него дрочить и он решил его выебать К.т-возможно.. Пока тв и камера думали спикер потехоньку ел конфеты которые принес ТВ К.т-спикер, у тебя синяк на руке ТВ.т-и засосов много уже Спикер кивнул что означало пофиг К.т-спик а почему ты не хочешь разговаривать Спикер отрицательно кивнул ТВ.т-ну не хочет он К.т-ладно ладно Камера начал вспоминать что было раньше, и вспомнил.. раньше когда они все втроём гуляли или вдвоем со спикером за ним следил какой то чел.. К.т-слушай.. я кажется вспомнил.. ТВ.т-что? К.т-раньше когда мы гуляли со спикером вдвоем или втроём, за нами следил какой то чел ТВ.т-а я тоже иногда это замечал Спикер уснул.. и тут уже вопрос, в какой сон он попал?.. ТВ.т-хм.. нам надо ещё погулять только вы вдвоем, а я буду идти в стороне и буду следить за ним К.т-можно попробовать ТВ и камера не много по разговаривали на эту тему и тв заметил.. что хватка спикера ослабла значит он уснул.. ТВ.т-кам! К.т-м? ТВ.т-спикер уснул! К.т-ну буди его ТВ начал будить спикера думая что его на этот раз уже выебут.. сон.. сон спикера.. спикер стоит у него отдышка он видит того человека. Он повалил спикера и начал снимать с него футболку, и оставлять засосы на нем, спикеру было очень не приятно, он чутли не плакал от боли.. боль была адская и вдруг спикера будет ТВ.. слава богу подумал спикер, и опять начал плакать в ТВ. ТВ увидел что засосы на спикер шли ниже, на его тело.. ТВ попросил снять футболку со спикера, тот не согласился. Тогда ТВ попросил просто задрать ее, спикер так и сделал. ТВ увидел у спикера на всем теле были засосы Тв.т-кошмар.. После этих слов спикер опустил футболку и начал плакать в ТВ... К.т-что там? ТВ.т-у него на всем теле засосы, такое чувство что скоро из них кровь пойдет К.т-пипец. Время 23:44.тв и камера хотели лечь спать но но им не давал спикер. В итоге прошло часа три и тв немножко успокоил спикера и они в обнимку заснули. Камера просто упал на ТВ и они опять заснули вместе.........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!