Часть 29

1 марта 2025, 22:32
(писала не я, а мой друг. Я его заставила>:). Я это если что не читала) Персонажи: ТВ Титан- Александр(Саня); Камера Титан- Владимир(Вова); Спикер Титан- Алексей(Лёха); Девушка Спикер Титан- Екатерина(Катя). На следующий день после днюхи, утром Лёха встал первее всех, он пошёл заниматься возьми утренними делам, потом со смотреть телик. Через минуту 10 проснулась его девушка, они немного поговорили и пошли на прогулку. Через 30 минут проснулась Вова, он первым делом ушёл в душ. Через полтора часа Спикеры и Камера пересеклись за столом. Вова: Утро доброе. Катя: Доброе) Лёха: здорова, старик! Вова: что будет чай, кофе? Катя: я кофе, только молока не наливай. Вова: хорошо, а тебе чего? Лёха: давай чёрного чая да покрепче. Вова: будет сделано! Примерно через минут 15 он все сделал они немного поговорили за столом, и решили проведать Саню, а то 12 00, а он ещё дрыхнет. Вова заходит к нему в комнату: Вова: вставай ебаный шашлык! Ты обосрался! Саня с перепугу чуть не въебал Вове по яйца, но промахнулся. Саня: хули пугаешь так? Вообще меня не бережёшь( Катя: пока ты дрыхнул мы уже погуляли. Лёха:любишь же ты поспать. Они немного посмеялись, Спикеры ушли смотреть телик, Вова играть в комп, а Саня поехал в магазин. Прошло около 3 часов за обедом они собрались за столом, а так как Сане пришла зп он купил Пиццу, суши, шавуху и тд. Саня: Слышь, Вован, тебе бляха уже 22 а залить ты не работаешь? Вова:я не хочу! Саня: ебать, ахуеть то есть мне которому 20 впахиваю в 3 пота, зарабатываю на жрачку, а ты блять халтуришь?! Вова: да бля братом не кипятись, я понимаю но мне нужно время, успокойся башка ты фиолетовая. Саня тяжело вздыхает говорит: бля если не найдёшь работу прибью тебя. Естественно все понимали что Саня просто шутит, они постоянно об это ругаюся. Лёха: мужики, харэ уже из за этой работы спорить, найдёт он работу, Шура ну ты блин как дед хотя младше его. Саня: да этому бездельнику лиж бы в доту поиграть. Вова: эээ не тронь святое!!!! Саня: ну вот сам видишь. Лёха: ладно все успокойтесь. Они разошлись Спикеры ушли к себе в комнату, а остальное куда-то по своим делам. Катя говорит Лёхе: и они так постоянно? Лёха: да, ещё с того момента когда мы в одном институте учились я только поступал, Саня уже был на 3 курсе, а Вова на 5. Но они хорошие, путь и иногда странные Катя: тут и не поспоришь. Лёш, слушай тут такое дело.... (она берет его руку и прислоняет к своей груди) не можешь меня порадовать.) Лёха похабно улыбается и сжимает её грудь. Катя интимно стонет: можешь со мной грубее зайчик. Лёха закрывает дверь на замок и открывает её грудь. Они начинают целоваться, а после раздеваться. Катя: а твой дружок довольно большой))) Лёха стал ей надрачивать. Катя стал стонать как сучка. Лёха: ты моя и ничья больше. Катя : трахни меня пожалуйста мой повелитель. Лёха одевает презерватив и лишает Катю девственности, она де в свою очередь стала стонать ещё громче. Через час они заканчиваеют и идут вместе в душ незаметно от остальных. В другой момент Вова играя очередную катку в доте, проебал и начал орать матом, в тот момент зашёл Саня: "Долбаеб хули ты на весь дом орёшь?" Вова: да бля отебись от меня. Саня: ты че ахуел!? Вова запустил катку и в тот момент как он практически выиграл Саня ему вырубил нахуй комп из за чего Вова сгорел: "ТЫ ВООБЩЕ ЕБАНУЛСЯ, НАХУЯ ТЫ МНЕ КОМП ВЫРУБИЛ ГОНДОН!!!!! Саня: ТЫ ХУЛИ ТАК СО МНОЙ ГОВОРИШЬ?? Началась драка между двумя полубобуинами. Спикеры прибежали на Шум и кое как их разняли. Катя: что тут произошло??? Вова: это гондон сука недал мне катку выиграть Саня: ты блять со своими играми вообще ебнулсяя у тебя изымаю комп. Вова: ТЫ АХУЕЛ?!?!?!?! Лёха его держит но он пытается выбраться пока Саня изымает его комп. Когда Саня ушёл Вова вырвался, и побежал за Саней но он запер комнату. Вова стучится к нему в комнату но Саня не открывает. Саня: пошёл нахуй отсуда задрот ебучий иди работай, бездельник. Вова: Я ТЕБЕ ЩАС БЛЯТЬ ЯЙЦА ВЫРВУ ЕСЛИ ДВЕРЬ НЕ ОТКРОЕШЬ!!!!! Лёха его оттаскивает в его комнату и запирает его снаружи. Вова ещё немного побуянил и успокоился. Саня сказал что он поебашил на ночную смену будет через 2 дня и оставил Лёху за главного. Что бы Вова не забрал свой пк обратно он его закрыл в сейфе а ключи забрал с собой. В эти 2 дня Вова всячески пытался взломать сейф но не смог и просто был в депрессии. Через 2 дня Саня вернулся и Вова чуть ли не с порога начал умолять его вернуть уже комп. Саня: бля да отвали дай поспать потом отдам. Саня просто с ноги открывает свою дверь переодеваться и ебается 6а кровать. Вова захотел поехать и он полез к нему в комнату пока тот спал он залез него и стал ему надрачивать и сосать(дверь он закрыл) от чего Саня проснулся. Саня: бля приятно!) Вова начал его раздевать и сам раздеваться, через мгновенье Вова сел на член Сани и они начали ебаться, Саня трахает его раком и спустя 2 часа ебли они расходятся и Саня отдал ему комп. Эта была уже ночь и все легли спать. На следующий день Саня встал первее и стал готовить завтрак, следующим проснулась Катя она его не заметила и ушла в душ. Саня позавтракав уехал на своей жигули в город.......................

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!