Часть 29
1 марта 2025, 22:32(писала не я, а мой друг. Я его заставила>:). Я это если что не читала)
Персонажи: ТВ Титан- Александр(Саня); Камера Титан- Владимир(Вова); Спикер Титан- Алексей(Лёха); Девушка Спикер Титан- Екатерина(Катя).
На следующий день после днюхи, утром Лёха встал первее всех, он пошёл заниматься возьми утренними делам, потом со смотреть телик. Через минуту 10 проснулась его девушка, они немного поговорили и пошли на прогулку. Через 30 минут проснулась Вова, он первым делом ушёл в душ. Через полтора часа Спикеры и Камера пересеклись за столом.
Вова: Утро доброе.
Катя: Доброе)
Лёха: здорова, старик!
Вова: что будет чай, кофе?
Катя: я кофе, только молока не наливай.
Вова: хорошо, а тебе чего?
Лёха: давай чёрного чая да покрепче.
Вова: будет сделано!
Примерно через минут 15 он все сделал они немного поговорили за столом, и решили проведать Саню, а то 12 00, а он ещё дрыхнет. Вова заходит к нему в комнату:
Вова: вставай ебаный шашлык! Ты обосрался!
Саня с перепугу чуть не въебал Вове по яйца, но промахнулся.
Саня: хули пугаешь так? Вообще меня не бережёшь(
Катя: пока ты дрыхнул мы уже погуляли.
Лёха:любишь же ты поспать.
Они немного посмеялись, Спикеры ушли смотреть телик, Вова играть в комп, а Саня поехал в магазин.
Прошло около 3 часов за обедом они собрались за столом, а так как Сане пришла зп он купил Пиццу, суши, шавуху и тд.
Саня: Слышь, Вован, тебе бляха уже 22 а залить ты не работаешь?
Вова:я не хочу!
Саня: ебать, ахуеть то есть мне которому 20 впахиваю в 3 пота, зарабатываю на жрачку, а ты блять халтуришь?!
Вова: да бля братом не кипятись, я понимаю но мне нужно время, успокойся башка ты фиолетовая.
Саня тяжело вздыхает говорит: бля если не найдёшь работу прибью тебя.
Естественно все понимали что Саня просто шутит, они постоянно об это ругаюся.
Лёха: мужики, харэ уже из за этой работы спорить, найдёт он работу, Шура ну ты блин как дед хотя младше его.
Саня: да этому бездельнику лиж бы в доту поиграть.
Вова: эээ не тронь святое!!!!
Саня: ну вот сам видишь.
Лёха: ладно все успокойтесь.
Они разошлись Спикеры ушли к себе в комнату, а остальное куда-то по своим делам.
Катя говорит Лёхе: и они так постоянно?
Лёха: да, ещё с того момента когда мы в одном институте учились я только поступал, Саня уже был на 3 курсе, а Вова на 5. Но они хорошие, путь и иногда странные
Катя: тут и не поспоришь. Лёш, слушай тут такое дело.... (она берет его руку и прислоняет к своей груди) не можешь меня порадовать.)
Лёха похабно улыбается и сжимает её грудь.
Катя интимно стонет: можешь со мной грубее зайчик. Лёха закрывает дверь на замок и открывает её грудь. Они начинают целоваться, а после раздеваться. Катя: а твой дружок довольно большой)))
Лёха стал ей надрачивать. Катя стал стонать как сучка.
Лёха: ты моя и ничья больше.
Катя : трахни меня пожалуйста мой повелитель.
Лёха одевает презерватив и лишает Катю девственности, она де в свою очередь стала стонать ещё громче.
Через час они заканчиваеют и идут вместе в душ незаметно от остальных. В другой момент Вова играя очередную катку в доте, проебал и начал орать матом, в тот момент зашёл Саня:
"Долбаеб хули ты на весь дом орёшь?"
Вова: да бля отебись от меня.
Саня: ты че ахуел!?
Вова запустил катку и в тот момент как он практически выиграл Саня ему вырубил нахуй комп из за чего Вова сгорел: "ТЫ ВООБЩЕ ЕБАНУЛСЯ, НАХУЯ ТЫ МНЕ КОМП ВЫРУБИЛ ГОНДОН!!!!!
Саня: ТЫ ХУЛИ ТАК СО МНОЙ ГОВОРИШЬ?? Началась драка между двумя полубобуинами. Спикеры прибежали на Шум и кое как их разняли.
Катя: что тут произошло???
Вова: это гондон сука недал мне катку выиграть
Саня: ты блять со своими играми вообще ебнулсяя у тебя изымаю комп.
Вова: ТЫ АХУЕЛ?!?!?!?!
Лёха его держит но он пытается выбраться пока Саня изымает его комп. Когда Саня ушёл Вова вырвался, и побежал за Саней но он запер комнату. Вова стучится к нему в комнату но Саня не открывает.
Саня: пошёл нахуй отсуда задрот ебучий иди работай, бездельник.
Вова: Я ТЕБЕ ЩАС БЛЯТЬ ЯЙЦА ВЫРВУ ЕСЛИ ДВЕРЬ НЕ ОТКРОЕШЬ!!!!!
Лёха его оттаскивает в его комнату и запирает его снаружи.
Вова ещё немного побуянил и успокоился. Саня сказал что он поебашил на ночную смену будет через 2 дня и оставил Лёху за главного. Что бы Вова не забрал свой пк обратно он его закрыл в сейфе а ключи забрал с собой. В эти 2 дня Вова всячески пытался взломать сейф но не смог и просто был в депрессии. Через 2 дня Саня вернулся и Вова чуть ли не с порога начал умолять его вернуть уже комп.
Саня: бля да отвали дай поспать потом отдам.
Саня просто с ноги открывает свою дверь переодеваться и ебается 6а кровать. Вова захотел поехать и он полез к нему в комнату пока тот спал он залез него и стал ему надрачивать и сосать(дверь он закрыл) от чего Саня проснулся.
Саня: бля приятно!)
Вова начал его раздевать и сам раздеваться, через мгновенье Вова сел на член Сани и они начали ебаться, Саня трахает его раком и спустя 2 часа ебли они расходятся и Саня отдал ему комп. Эта была уже ночь и все легли спать. На следующий день Саня встал первее и стал готовить завтрак, следующим проснулась Катя она его не заметила и ушла в душ. Саня позавтракав уехал на своей жигули в город.......................
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!