Часть 28
7 января 2025, 06:20День рождения спикера. То есть двадцать первое августа. Проснулась Катя, рядом с ней был спикер, а тв с камерой не было. Катя хотела встать но на ней лежал спикер, и она не хотела его будить. Она стала сидеть в телефоне. Прошел час. Тв с камерой не было, а спикер все спал. Катя решила написать тв
*В чате*
К-напиши как будешь в сети
*Спустя пять минут*
ТВ.т-?
К-вы где?
ТВ.т-меня камера куда то позвал
К-а долго?
ТВ.т-не знаю
К-понятно
*В реал лайф*
Катя решила разбудить спикера.
К-просыпайся
С.т-неее..
К-просыпайся!
С.т-не хочу..
К-и почему же?
С.т-потому что.. потому что.. я спать хочу
К-нам домой ко мне надо
С.т-зачем?
К-у меня там собака
С.т-ну пойдем..
С.т-а сколько время?
К-четыре
С.т-чего?
К-вечера
С.т-пойдем
К-может переоденемся?
С.т-а.. бошка не грузит
Катя пошла в другую комнату, переодеться. Спикер нашел свое древнее худи, в кармане он нашел вейп? Оказывается несколько мясецев назад он парил. Он оделся и взял вейп, вспомнить пошлое увлечение.
К-ну ты готов?
С.т-да
(Вы спросите как спикер парил? Ему же не было восемнадцати. Да я сама хз)
К-пойдем
Они вышли из дома. Закрыли дверь на замок. И ушли. Спикер достал вейп из кормана и затенулся.
К-ты еблан?
С.т-м?
К-ты паришь?
С.т-парил, сейчас нашел в худи и решил попробовать снова
К-и зачем решил повторить?
С.т-а почему и нет?
К-ладно, кстати дошли уже
С.т-пойдем
Они зашли в подъезд. Дошли до квартиры. Зашли в квартиру. К ним перебежала собака Кати. А спикер? Спикер забыл что у него днюха, вы думаете что он может ещё что-то может помнить? А Катя покормила собаку
К-кстати..
С.т-м?
Катя ушла в другую комнату, и принесла подарок спикера. Этим подарком было колесо из полочек для мороженого, и на этом колесе были фотки спикера и кати.
С.т-а в честь чего?
К-у тебя день рождения
С.т-реально?
К-да
*Спикер взял подарок*
С.т-спасибо
К-а ты правда забыл про свою днюху?
С.т-ага..
К-ну не чего страшного
*Они сели на кровать*
К-может твой день рождения у меня отпразднуем?
С.т-а в чем смысл?
К-ну как бы это твой день рождения, да ещё и восемнадцать лет
С.т-ну можно в принципе заказать пиццу и тортик купить
К-а что так скромно?
С.т-да нормально вроде
К-ну может какой нибудь алкоголь?
С.т-да я и не пью
К-ну восемнадцать лет же
С.т-и что?
К-и то, ладно посмотрим ещё
С.т-ну ладно
*У тв с камерой*
Камера и ТВ в магазине. И ТВ до сих пор не понимает почему они сюда пришли
ТВ.т-а зачем мы сюда пришли?
К.т-ну ты реально тупой?
ТВ.т-ну скажи
К.т-мы пошли в магазин чтобы купить пожрать на день рождения спика
ТВ.т-теперь понятно
Прошло тридцать минут. Тв и камера только пришли на кассу. Они оплатили всю жрачку и пошли домой.
К.т-а ты подарок забрал?
ТВ.т-да
К.т-ну вот и хорошо
Два гения без гения подошли к дому. Когда они зашли в квартиру то не нашли катю и спикера, но на столе камера нашел кусочек бумаги, на нем было написано: парочка в виде тв и камеры, мы ушли ко мне. Не забудьте купить пожрать на праздник
К.т-а они ушли
ТВ.т-куда?
К.т-ты реально тупой?
ТВ.т-да в смысле?
К.т-ну тут же черному по белому написано: что они ушли к Кате
ТВ.т-ну ты меня рано разбудил рано
К.т-рано? Сейчас вечер
ТВ.т-ну не важно
К.т-к ним идём?
ТВ.т-ну да, только давай животных и мини нас возьмём
К.т-ну давай
Тв с камерой взяли мини их, котов, еду, подарок. И они пошли к Кате и спикеру. Шли они долговато.. и в итоге пришли. Дверь была закрыта, они постучались
С.т-какие люди сюда пришли?
*Спикер встал с кровати*
К-подожди, я с тобой
Катя со спикером встали с кровати и пошли к двери. Они открыли дверь, за ней были тв и камера
С.т-привет
ТВ.т-здаров
К.т-не сдох все таки
К-я думала вас бобры съели
*Тв с камерой зашли в квартиру. Все сели на кровать.*
ТВ.т-спииик..
С.т-че?
ТВ.т-какие планы на сегодня?
С.т-в смысле?
К.т-ну как днюху будешь отмечать?
С.т-да никак в принципе. Тортик купить и все
К.т-а что так скромно?
ТВ.т-может алкоголь? Все таки восемнадцать
С.т-я не собираюсь пить
*Спикер тем временем затенулся*
К.т-ты паришь?
С.т-парил, ключевое слово. Нашел в кофте, решил попробовать второй раз (а почему не "сас"?. Ладно это мой недоюмор)
ТВ.т-и зачем заново?
С.т-не знаю.. а почему бы и нет?
К.т-ну хорошо что не сигареты
С.т-ну да
ТВ.т-и ты так каждый раз день рождения празднуешь?
С.т-да. Это вы что то там устраиваете, это же наоборот грустно, ты стареешь, ещё на год быстрее к смерти
К-а с тобой все нормально? Какой то депрессняк
С.т-да, а что?
К.т-ну реально, ты в последнее время какой то депрессивный
С.т-да нормально все"затенулся"
ТВ.т-ладно, посмотрим ещё
*Тв достал подарок*
ТВ.т-это от нас с камерой
К.т-ага"uwu"
*Спикер взял подарок*
С.т-спасибо
ТВ.т-это парные
К.т-тебе и Кате
С.т-прикольно
ТВ.т-ну для приличия оденьте
К-хорошо, пойдем
*Катя со спикером ушли. И пришли уже в парных кофтах*
К.т-афигенно
ТВ.т-ага
*Спикер с Катей сели на кровать*
К.т-кстати мы пожрать принесли
С.т-понятно
ТВ.т-и торт
С.т-понятно"затенулся"
К.т-может пиццу закажем?
К-можно
ТВ.т-может барбекю?
К.т-заказываю?
ТВ.т-ну да
*Камера заказал пиццу*
К.т-заказал
С.т-понятно
К.т-спик тебя тв выебет
С.т-поня.. че блядь?
ТВ.т-че нахуй?
К-а ты не ахуел случаем?
К.т-шутка
С.т-а ты не ахуел так шутить?"затенулся"
К.т-да не вроде
ТВ.т-а мне кажется что да
К-и мне тоже
К.т-да все, все, предъява понятна
ТВ.т-ну вот и все
К.т-а мы когда есть будем? Когда пиццу принесут или щас?
С.т-может когда пицца?
ТВ.т-ладно, теперь ждём пока привезут
К-а где мини мы и животные?
С.т-щас на кухне посмотрю
*Спикер ушел*
Спикер зашёл на кухню. Мини катя, тв, камера, спикер, собака, коты сидели на стуле или на столе и смотрели друг на друга
С.т-у вас тут совещание?
*Все посмотрели на спикера*
С.т-а будет ответ?"затенулся"
*Мини титаны кивнули*
С.т-ну ладно
*Мини спикер подошёл к большому и подарил чокопайку*
С.т-спасибо
С.т-пойдемте туда, там скоро будем сериал смотреть
*Все пошли в комнату*
ТВ.т-слушай а они твой язык понимают?
С.т-в смысле?
ТВ.т-ну ты там что то им сказал и они сюда все пришли
С.т-магия вне Хогвартса:)"затенулся"
ТВ.т-ну теперь понятно
*Спикер, коты, собака, мини титаны сели на кровать*
К-а что смотреть будем когда пицца приедет?
К.т-я нашел сериал, ну он правда давно вроде вышел, так вот, вроде рождество кота боба. Я ещё смотрел его нарезки в тик токе
К-ну щас найду
*Стук в дверь*
С.т-я пойду пиццу заберу
ТВ.т-хорошо
*Спикер ушел (в кана..)*
С.м-и кто закрыл дверь на замок?
*Спикер открыл дверь*
Д(доставка)-значит у вас пицца барбекю?
С.т-ну да
Д-вот ваша еда
*Спикеру отдали пиццу*
С.т-спасибо
*Спикер закрыл дверь*
(Слишком много действий на одну квадратную часть..)
*В дверь снова постучались*
С.м-кто пришел?
*Спикер открыл дверь*
Д-здрасте, доставка
С.т-а что там?
Д-посылка
С.т-ну давайте"затенулся"
*Спикер забрал посылку*
С.т-хорошо..
*Спикер закрыл дверь, и пошел обратно*
С.т-это.. тут мне ещё послыку вручили
К.т-давайте пожрем, а потом уже посмотрим
К-я согласна с камом
*Спикер сел на кровать*
ТВ.т-пока ты там забирал мы все разложили
С.т-прикольно
К-я включаю
Катя включила фильм. Прошлел час и тридцать две минуты. Они досмотрели фильм
К.т-кому как?
С.т-мне лично"ням" больше всего"ням" понравилась пицца"ням"
К.т-ну по тебе видно
К-нормально что кот изменил жизнь человеку?
К.т-это база
ТВ.т-ну прикольно
С.т-кстати коробка"затенулся"
*Спикер взял коробку*
С.т-смотрим что там?
К.т-ага
К-конечно
ТВ.т-ну естественно
*Спикер открыл коробку*
С.т-ЕБАТЬ
К.т-кого?
К-зачем?
ТВ.т-камера от прошлого раза ещё не отошёл
С.т-подожди, что ты сказал?
ТВ.т-не важно
С.т-ладно пофиг
К.т-так что там?
С.т-тут макбук"затенулся"
ТВ.т-реально?
С.т-ага..
К-ахуеть
С.т-да вот именно
К.т-а записка с пояснениями есть?
С.т-ага
К-ну что там?
С.т-с днюхой! Извини за все пожалуйста.. и в честь извинения и твоего день рождения я подарю тебе мак. И снова с днём рождения!
К.т-ебать..
К-ахуеть
ТВ.т-может погуляем?
С.т-я не против."затенулся"Возьмём всех, и мини нас, и животных
К.т-ну да, проветримся
К-а сколько время?
ТВ.т-семь вечера
С.т-пойдемте*затенулся*
К.т-идем, идём
*Они собрались, и ушли*
(Щас пять утра, и я ещё не спала)
Они вышли на улицу, и решили купить мороженое. Когда они купили его тв решил по приколу испачкать нос камеры в мороженом, камера сказал что он его съест когда они придут домой. Они пошли к кремлю, ну как пошли, поехали на автобусе(абобусе). Погуляли. Ещё погуляли. И ещё погуляли. Время: 23:03
К-может домой? Мне холодно
С.т-ну давайте, а то я тоже хочу домой, только спать
К.т-ну пойдёмте
ТВ.т-может каждый по своей паре? Я с камерой домой, вы с Катей к себе
С.т-ладно, мне самое главное спать лечь
К-только надо такси заказать, а то автобусы уже не ходят"затенулся"
ТВ.т-ну заказывайте, мы себе, вы себе
*Тв и спикер заказали такси*
С.т-я заказал
ТВ.т-и я
*Спустя несколько минут приехали такси*
К-до завтра
К.т-до завтра
С.т-"зевает"
ТВ.т-пока
*Все сели по такси(и мини они, и животные)*
*Когда тв и камера добрались до дома*
ТВ.т-ну что?
К.т-что?
ТВ.т-пойдем спать
К.т-пойдем
*У спикера и кати, в такси*
С.т-"спит"
Т(таксист)-приехали
К-все, спасибо
К-спик выходи
С.т-"спит"
К-может помочь донести его? Извиняюсь за неудобства
Т-ну давайте попробую
*Катя взяла животных, а таксист спика. В итоге они дошли до дома*
К-спасибо, извините ещё раз
Т-да ничего страшного
*Таксист ушел*
К-тааак.. надо покормить всех
*Катя пошла на кухню*
К-так, спикер вроде покупал кошачий корм
*Катя насыпала, и кошкам, и собаке поесть*
К-а вам что есть?
*Все титаны спали, кроме мини кати*
К-ладно, я как понимаю ты есть не хочешь
*Мини катя положительно кивнула*
К-значит спать?
*Мини катя кивнула в знак одобрения, и они пошли спать (включая мини титанов), где лежал спикер*
Спустя около тридцати минут обе кати заснули. А животные пришли позже
P.s-я хочу спать, но не хочу спать. Я хочу есть, но я не хочу есть..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!