Часть 28

7 января 2025, 06:20
День рождения спикера. То есть двадцать первое августа. Проснулась Катя, рядом с ней был спикер, а тв с камерой не было. Катя хотела встать но на ней лежал спикер, и она не хотела его будить. Она стала сидеть в телефоне. Прошел час. Тв с камерой не было, а спикер все спал. Катя решила написать тв *В чате* К-напиши как будешь в сети *Спустя пять минут* ТВ.т-? К-вы где? ТВ.т-меня камера куда то позвал К-а долго? ТВ.т-не знаю К-понятно *В реал лайф* Катя решила разбудить спикера. К-просыпайся С.т-неее.. К-просыпайся! С.т-не хочу.. К-и почему же? С.т-потому что.. потому что.. я спать хочу К-нам домой ко мне надо С.т-зачем? К-у меня там собака С.т-ну пойдем.. С.т-а сколько время? К-четыре С.т-чего? К-вечера С.т-пойдем К-может переоденемся? С.т-а.. бошка не грузит Катя пошла в другую комнату, переодеться. Спикер нашел свое древнее худи, в кармане он нашел вейп? Оказывается несколько мясецев назад он парил. Он оделся и взял вейп, вспомнить пошлое увлечение. К-ну ты готов? С.т-да (Вы спросите как спикер парил? Ему же не было восемнадцати. Да я сама хз) К-пойдем Они вышли из дома. Закрыли дверь на замок. И ушли. Спикер достал вейп из кормана и затенулся. К-ты еблан? С.т-м? К-ты паришь? С.т-парил, сейчас нашел в худи и решил попробовать снова К-и зачем решил повторить? С.т-а почему и нет? К-ладно, кстати дошли уже С.т-пойдем Они зашли в подъезд. Дошли до квартиры. Зашли в квартиру. К ним перебежала собака Кати. А спикер? Спикер забыл что у него днюха, вы думаете что он может ещё что-то может помнить? А Катя покормила собаку К-кстати.. С.т-м? Катя ушла в другую комнату, и принесла подарок спикера. Этим подарком было колесо из полочек для мороженого, и на этом колесе были фотки спикера и кати. С.т-а в честь чего? К-у тебя день рождения С.т-реально? К-да *Спикер взял подарок* С.т-спасибо К-а ты правда забыл про свою днюху? С.т-ага.. К-ну не чего страшного *Они сели на кровать* К-может твой день рождения у меня отпразднуем? С.т-а в чем смысл? К-ну как бы это твой день рождения, да ещё и восемнадцать лет С.т-ну можно в принципе заказать пиццу и тортик купить К-а что так скромно? С.т-да нормально вроде К-ну может какой нибудь алкоголь? С.т-да я и не пью К-ну восемнадцать лет же С.т-и что? К-и то, ладно посмотрим ещё С.т-ну ладно *У тв с камерой* Камера и ТВ в магазине. И ТВ до сих пор не понимает почему они сюда пришли ТВ.т-а зачем мы сюда пришли? К.т-ну ты реально тупой? ТВ.т-ну скажи К.т-мы пошли в магазин чтобы купить пожрать на день рождения спика ТВ.т-теперь понятно Прошло тридцать минут. Тв и камера только пришли на кассу. Они оплатили всю жрачку и пошли домой. К.т-а ты подарок забрал? ТВ.т-да К.т-ну вот и хорошо Два гения без гения подошли к дому. Когда они зашли в квартиру то не нашли катю и спикера, но на столе камера нашел кусочек бумаги, на нем было написано: парочка в виде тв и камеры, мы ушли ко мне. Не забудьте купить пожрать на праздник К.т-а они ушли ТВ.т-куда? К.т-ты реально тупой? ТВ.т-да в смысле? К.т-ну тут же черному по белому написано: что они ушли к Кате ТВ.т-ну ты меня рано разбудил рано К.т-рано? Сейчас вечер ТВ.т-ну не важно К.т-к ним идём? ТВ.т-ну да, только давай животных и мини нас возьмём К.т-ну давай Тв с камерой взяли мини их, котов, еду, подарок. И они пошли к Кате и спикеру. Шли они долговато.. и в итоге пришли. Дверь была закрыта, они постучались С.т-какие люди сюда пришли? *Спикер встал с кровати* К-подожди, я с тобой Катя со спикером встали с кровати и пошли к двери. Они открыли дверь, за ней были тв и камера С.т-привет ТВ.т-здаров К.т-не сдох все таки К-я думала вас бобры съели *Тв с камерой зашли в квартиру. Все сели на кровать.* ТВ.т-спииик.. С.т-че? ТВ.т-какие планы на сегодня? С.т-в смысле? К.т-ну как днюху будешь отмечать? С.т-да никак в принципе. Тортик купить и все К.т-а что так скромно? ТВ.т-может алкоголь? Все таки восемнадцать С.т-я не собираюсь пить *Спикер тем временем затенулся* К.т-ты паришь? С.т-парил, ключевое слово. Нашел в кофте, решил попробовать второй раз (а почему не "сас"?. Ладно это мой недоюмор) ТВ.т-и зачем заново? С.т-не знаю.. а почему бы и нет? К.т-ну хорошо что не сигареты С.т-ну да ТВ.т-и ты так каждый раз день рождения празднуешь? С.т-да. Это вы что то там устраиваете, это же наоборот грустно, ты стареешь, ещё на год быстрее к смерти К-а с тобой все нормально? Какой то депрессняк С.т-да, а что? К.т-ну реально, ты в последнее время какой то депрессивный С.т-да нормально все"затенулся" ТВ.т-ладно, посмотрим ещё *Тв достал подарок* ТВ.т-это от нас с камерой К.т-ага"uwu" *Спикер взял подарок* С.т-спасибо ТВ.т-это парные К.т-тебе и Кате С.т-прикольно ТВ.т-ну для приличия оденьте К-хорошо, пойдем *Катя со спикером ушли. И пришли уже в парных кофтах* К.т-афигенно ТВ.т-ага *Спикер с Катей сели на кровать* К.т-кстати мы пожрать принесли С.т-понятно ТВ.т-и торт С.т-понятно"затенулся" К.т-может пиццу закажем? К-можно ТВ.т-может барбекю? К.т-заказываю? ТВ.т-ну да *Камера заказал пиццу* К.т-заказал С.т-понятно К.т-спик тебя тв выебет С.т-поня.. че блядь? ТВ.т-че нахуй? К-а ты не ахуел случаем? К.т-шутка С.т-а ты не ахуел так шутить?"затенулся" К.т-да не вроде ТВ.т-а мне кажется что да К-и мне тоже К.т-да все, все, предъява понятна ТВ.т-ну вот и все К.т-а мы когда есть будем? Когда пиццу принесут или щас? С.т-может когда пицца? ТВ.т-ладно, теперь ждём пока привезут К-а где мини мы и животные? С.т-щас на кухне посмотрю *Спикер ушел* Спикер зашёл на кухню. Мини катя, тв, камера, спикер, собака, коты сидели на стуле или на столе и смотрели друг на друга С.т-у вас тут совещание? *Все посмотрели на спикера* С.т-а будет ответ?"затенулся" *Мини титаны кивнули* С.т-ну ладно *Мини спикер подошёл к большому и подарил чокопайку* С.т-спасибо С.т-пойдемте туда, там скоро будем сериал смотреть *Все пошли в комнату* ТВ.т-слушай а они твой язык понимают? С.т-в смысле? ТВ.т-ну ты там что то им сказал и они сюда все пришли С.т-магия вне Хогвартса:)"затенулся" ТВ.т-ну теперь понятно *Спикер, коты, собака, мини титаны сели на кровать* К-а что смотреть будем когда пицца приедет? К.т-я нашел сериал, ну он правда давно вроде вышел, так вот, вроде рождество кота боба. Я ещё смотрел его нарезки в тик токе К-ну щас найду *Стук в дверь* С.т-я пойду пиццу заберу ТВ.т-хорошо *Спикер ушел (в кана..)* С.м-и кто закрыл дверь на замок? *Спикер открыл дверь* Д(доставка)-значит у вас пицца барбекю? С.т-ну да Д-вот ваша еда *Спикеру отдали пиццу* С.т-спасибо *Спикер закрыл дверь* (Слишком много действий на одну квадратную часть..) *В дверь снова постучались* С.м-кто пришел? *Спикер открыл дверь* Д-здрасте, доставка С.т-а что там? Д-посылка С.т-ну давайте"затенулся" *Спикер забрал посылку* С.т-хорошо.. *Спикер закрыл дверь, и пошел обратно* С.т-это.. тут мне ещё послыку вручили К.т-давайте пожрем, а потом уже посмотрим К-я согласна с камом *Спикер сел на кровать* ТВ.т-пока ты там забирал мы все разложили С.т-прикольно К-я включаю Катя включила фильм. Прошлел час и тридцать две минуты. Они досмотрели фильм К.т-кому как? С.т-мне лично"ням" больше всего"ням" понравилась пицца"ням" К.т-ну по тебе видно К-нормально что кот изменил жизнь человеку? К.т-это база ТВ.т-ну прикольно С.т-кстати коробка"затенулся" *Спикер взял коробку* С.т-смотрим что там? К.т-ага К-конечно ТВ.т-ну естественно *Спикер открыл коробку* С.т-ЕБАТЬ К.т-кого? К-зачем? ТВ.т-камера от прошлого раза ещё не отошёл С.т-подожди, что ты сказал? ТВ.т-не важно С.т-ладно пофиг К.т-так что там? С.т-тут макбук"затенулся" ТВ.т-реально? С.т-ага.. К-ахуеть С.т-да вот именно К.т-а записка с пояснениями есть? С.т-ага К-ну что там? С.т-с днюхой! Извини за все пожалуйста.. и в честь извинения и твоего день рождения я подарю тебе мак. И снова с днём рождения! К.т-ебать.. К-ахуеть ТВ.т-может погуляем? С.т-я не против."затенулся"Возьмём всех, и мини нас, и животных К.т-ну да, проветримся К-а сколько время? ТВ.т-семь вечера С.т-пойдемте*затенулся* К.т-идем, идём *Они собрались, и ушли* (Щас пять утра, и я ещё не спала) Они вышли на улицу, и решили купить мороженое. Когда они купили его тв решил по приколу испачкать нос камеры в мороженом, камера сказал что он его съест когда они придут домой. Они пошли к кремлю, ну как пошли, поехали на автобусе(абобусе). Погуляли. Ещё погуляли. И ещё погуляли. Время: 23:03 К-может домой? Мне холодно С.т-ну давайте, а то я тоже хочу домой, только спать К.т-ну пойдёмте ТВ.т-может каждый по своей паре? Я с камерой домой, вы с Катей к себе С.т-ладно, мне самое главное спать лечь К-только надо такси заказать, а то автобусы уже не ходят"затенулся" ТВ.т-ну заказывайте, мы себе, вы себе *Тв и спикер заказали такси* С.т-я заказал ТВ.т-и я *Спустя несколько минут приехали такси* К-до завтра К.т-до завтра С.т-"зевает" ТВ.т-пока *Все сели по такси(и мини они, и животные)* *Когда тв и камера добрались до дома* ТВ.т-ну что? К.т-что? ТВ.т-пойдем спать К.т-пойдем *У спикера и кати, в такси* С.т-"спит" Т(таксист)-приехали К-все, спасибо К-спик выходи С.т-"спит" К-может помочь донести его? Извиняюсь за неудобства Т-ну давайте попробую *Катя взяла животных, а таксист спика. В итоге они дошли до дома* К-спасибо, извините ещё раз Т-да ничего страшного *Таксист ушел* К-тааак.. надо покормить всех *Катя пошла на кухню* К-так, спикер вроде покупал кошачий корм *Катя насыпала, и кошкам, и собаке поесть* К-а вам что есть? *Все титаны спали, кроме мини кати* К-ладно, я как понимаю ты есть не хочешь *Мини катя положительно кивнула* К-значит спать? *Мини катя кивнула в знак одобрения, и они пошли спать (включая мини титанов), где лежал спикер* Спустя около тридцати минут обе кати заснули. А животные пришли позже P.s-я хочу спать, но не хочу спать. Я хочу есть, но я не хочу есть..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!