С места нашей первой встречи

23 октября 2024, 11:07
Вы тоже чувствуете что к вам в город приедет тот самый исполнитель Егор Крид это уж точно новость для всех хорошая и этот день настал.Я спокойно начинаю прыгать от радости,и собираться на концерт Егора Крида вот уже иду на вход показываю свой билет,иду на свое место сажусь на место зал начал заполняться людьми все толпились еле находили свои места все и я стали ждать начало вот уже похоже начало свет замолк все замолчали.Вот выходит на сцену тот самый Егор Крид подходит к микрофону и начинает концерт все люди которые любят Егора Крида стали кричать,плакать от радости,вставать с места и т.д.Вот уже начинает Егор Крид сообщать своим зрителям что наступит наша традиция папина дочка и вот он дает команду своему мененджеру найти ту самую папину дочку которая будет с ним петь ту самую песню про Папину дочку.Вот мененджер ходит и находит меня и приглашает на сцену,встаю иду на сцену начинаю плакать от счастья и потом обнимать Егора Крида садиться на стул который был для папиных дочек и все начинают петь Папину дочку,все махают руками кто-то даже телефон взял и включил вспышку и тоже начал махать туда сюда концерт длился час потом наступает момент что концерт заканчиваеться и я ухожу со сцены и все в том числе и я собираюсь уходить с концерта.Но ко мне подходит мененджер Егора и говорит что Егор Крид хочет с вами поговорить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!