Личный разговор с певцом

23 октября 2024, 11:23
После того как менеджер Егора Крида отводит меня к самому Егору Криду,сам же менеджер уходит и оставляет меня наедине с Егором Кридом.Егор Крид начинает помаленьку подходить ко мне и говорить. -Тебе понравился мой концерт и ты такая смешная,счастливая когда я тебя впервые увидел как твое имя? Я начинаю немного стесняться нервничать когда Егор Крид такое сказал мне,потом я начинаю быть серьезной и говорить Егору Криду. -Меня зовут Настя отвечаю на вопрос Егора Крида,стоя на пару метров от Егора Крида Егор Крид начинает замечать изменения в моем лице и тоне голоса,решает подойти ближе ко мне и берет руками мой подбородок смотря на меня,говоря мне. -Вы такая серьезная девушка Настя смотрю на вас прям взрослая не хотите куда нибудь сходить или прогуляться.Егор Крид начинает смеяться и потом отпускает мой подбородок ожидая от меня ответа Я конечно начинаю задумываться над таким вопросом и потом отвечаю на вопрос Егора Крида. -Ну можно попробовать сходить прогуляться в парке отвечаю на вопрос Егора Крида с полным согласием.Егор Крид стал думать куда сходить и потом сказав мне куда приходить и во сколько то мы попрощались и я ушла домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!