Я слишком влюблён в неё
23 октября 2024, 11:56Егор Крид после того как поцеловав меня в губы подошел и на прощанье сказав мне на ухо.
-Знаешь почему я тебя поцеловал в губы и ты меня тоже поцеловала в губы только потому что я тебя люблю малышка
После таких слов я была полностью красная и удивленная,сказав тоже самое что и Егор Крид я его поцеловала в губы и потом побежала по делам.Егор крид ушел к себе домой с мыслями обо мне и решив что для такой девушки как я написать песню и он стал писать текст,искать нужный бит,редактировать,и делать песню про меня Егор Крид понял что влюбился в меня и что я тоже влюблена в него и он решил сделать сюрприз мне.
А вы как считаете что же будет дальше с Егором Кридом и Автором вопрос неизвестен.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!