Прогулка с Егором Кридом
23 октября 2024, 11:44Начинаю одеваться и собираться на место встречи с Егором Кридом,вот уже начинаю подходить на место встречи к нужному времени и видя Егора Крида.Начинаю кричать чтобы Егор Крид заметил меня и вот мы начинаем говорить друг другу Привет.После этого мы начинаем гулять по парку Егор Крид начинает рассказывать мне интересные моменты я слушаю его внимательно или же говорю сама про интересные факты Егор Крид слушает внимательно меня и каждую детальку,вдруг Егор Крид садиться на скаймейку сказав мне что устал идти и сказал мне что нам нужен передышка,сажусь с Егором Кридом и мы начинаем отдыхать вдруг что-то упало на мое лицо мокрое и я посмотрела на вверх и понимаю что дождь сказав об этом Егору.Егор Крид быстро достал зонтик и открыл его и прикрыл себя и меня от дождя,сказав мне что теперь нас дождь не тронет,Егор Крид легонько меня обнял со спины крепко и я почувствовала облегчение и решив достать телефон посмотреть что происходит в соцсетях.Егор Крид пока я смотрела телефон легонько наклонился ко мне и поцеловал меня в щеку сказав мне что-то на ухо.
-А ведь ты такая хорошая добрая девочка только сейчас заметил Настя
Я спокойно была вся красная как рак только потому что Егор Крид меня поцеловал в щеку.День шел к концу и сказав Егору что мне надо идти то Егор Крид встал со скамейки и я тоже,Егор Крид начинает подходить ко мне поправляет мне волосы и прикасаться к моей щеке начинает целовать в губы.Я спокойно стою вся красная как рак и потом отвечать на поцелуй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!