Часть 3

27 октября 2024, 22:05
После каждой такой выходки отца, я терзаю себя мыслями : почему именно я? почему он выбрал такой путь? не убьёт ли он меня в порывах агрессии? Л: привет,как ты? Я иду в магазин, ты хочешь что то?- парень аккуратно зашёл в комнату. : нет, я никак, спасибо Л: всё будет хорошо, я обещаю- он снова обнимал меня, а я лишь кивнула ему в плече. Лёша ушёл, а я продолжила лежать, через время я услышала шёпот: ?: ярик, тихо блин, она услышит ?:я стараюсь, ты не лучше Дверь приоткрылась, а я притворилась спящей. ?: она спит ?: похоже на то.. ?:ладно пошли Они ушли, а я лежала в непонимании ещё пару минут, как  поняла, что хочу кушать. Я ела только с утра, поэтому не стала себе отказывать. Переборов небольшой страх, я пошла на кухню, стараясь не привлекать внимание. : что за хрень?.. - тихонько сказала я,когда на мои попытки открыть дверцу холодильника, она не поддавалась. Резко, мне кто то помог сзади, от чего я чуть замерла и покраснела, но не плвернулась. На полках не было по большей части- ничего, поэтому слегка расстроенная я ушла в комнату. Алексей зашёл ко мне и положил рядом со мной пакетик, в котором были сладости. Л: я вот тебе принёс : спасибо- я улыбнулась, с мыслью, чио наконец поем. Л: мы там с пацанами сейчас фильм смотреть будем, пошли с нами? - немного тянул он меня за руку - я вас познакомлю как раз : только если ты мне дашь поесть, а то у тебя в холодильнике мышь повесилась Л: там пицца, устроит? : более чем, пошли , но я буду сидеть рядом с тобой - рядом с братом, я чувствовала себя в безопасности, но всё же немного стеснялась парней. Л: хах, хорошо Мы пришли к парням. ?: привет ?: привет : привет - я кивнула Алексей расположился у края, далее была я, потом парень с пепельным цветом волос и безумно крутыми кудряшками, а с другого края юноша с аккуратной причёской, молочного цвета. ?: Саша - парень протянул мне руку и я осторожно пожала еë ? : Ярик - я сделала тоже самое : т/и Парни мне улыбнулись и я смогла выдавить улыбку в ответ. Фильм был не особо интересным, ну или я была слишком уставшей, поэтому стала невольно засыпать. Моя голова упала на плече Саши. Л:  удобно? : мг - как то пробурчала я Я: может отнесем еë? На кровати удобнее будет С: тихо, пусть спит,разбудите ведь Проснувшись, я почувствовала , что лежу на ком то, я сразу подумала, что это Лёша, но через пару минут именно он подошёл к дивану и посмотрел на меня. Л: доброе утро Я вздрогнула и поднялась с дивана.Повкрнув голову я заметила пепельного кудряша,а рядом с ним Ярика.Я немного покрылась румянцем. С: комфортно спалось? : прости пожалуйста - поправляя волосы и трогая своë красное лицо, я отворачиваюсь. С: мне вообще-то удобно было- от этой фразы я смущаюсь ещё сильнее. Я: можно потише- он поднимает голову- это как так.. Л: я когда проснулся, тоже был в шоке,чит мы все вместе уснули : бывает.. Наверное Л:ладно, кто кушать будет? Все, кроме меня соглашаются, тогда в мою сторону сыпятся возмущённые взгляды. л: это ещё почему? : не хочу С: так не бывает - вмешивается он : бывает - все трое смотрят на меня злым взглядом - нечего на меня так пялить - я чуть смущаюсь. л: поешь : ну Лёша - брат начинает щекотать меня, а после кивает друзьям, чтобы они помогали. Я начинаю пищать и извиваться, пытаясь вылезти из их зваток. : ладно, ладно, поем л: точно? - продолжая меня щекотать говорит он. : точно - тогда меня отпускают и я поправляю волосы. Л: Я пошёл класть еду. ВСЕМ!- Громко уточнил последнее слово Деревяшкин. Я: пошлите? : не С: пошли, а иначе опять щекотать будем - улыбаясь своими белыми зубами, он смотрел на меня.Я же встала с дивана и отошла подальше. В этот момент Саша направился в мою сторону, а я попятилась назад. С: пошли есть : неа С: Ярик, помогай Пять минут они гонялись за мной по гостиной, пока не загнали в угол . : можно убежать? - С надеждой в голосе проговорила я. С: хах, теперь уже нет : пустите, добрые дяди Я: сначала трахнем, потом отпустим - в комнате повисла тишина, а после мы втроём залились смехом. С: ну ты и сказанул - тыкал пальцем на Ярика Саня. Я хватала воздух, ведь от смеха мне его не хватало, Ярика бил себя по ноге, а Саша просто сидел на полу заливаясь смехом. С:пошлите есть - более-менее проговорил он : пх, пошлите Мы зашли на кухню и сели за стол. Л: о! детский сад вернулся : сам ты детский сад Посидев какое то время, друзья Леши ушли.В квартире сразу стало очень тихо. Л: т/и, я уже не один раз это говорил, но если  я узнаю, что отец опять тебя бил, то я пойду с ним разбираться : не надо Л: надо, это не обсуждается. Сколько раз уже это было? и сколько раз будет? это не нормально! Я кивнула, а брат решил перевести тему,увидев, как я помутнела от воспоминаний вчерашнего. Л: как тебе ребята ? : хорошие,добрые, шутки смешные Л: какие шутки? : не важно, ладно я домой пойду, если меня там не убьют конечно Л: т/и! Даже не думай об этом, если что, сразу звони, пиши, беги  : угу - я обучалась Л: у тебя день рождение в пятницу , праздновать будешь? : нет, максимум с Кристиной погуляем где то Л: ладно, а подарить тебе что? : ничего не надо, ты итак для меня многое делаешь Л: ага, ага, ещё как надо Мы обнялись и  я ушла. Дома: Отец спал, матери не было, сегодня среда, школу я уже проспала , поэтому  можно остаться дома или позвонить подруге. : Привет К: Привет, ты где была? Даже не написала - немного расстроенно сказала она : у брата утром, а сейчас дома, ты в школе? К: нет, я пришла увидела,что тебя нет и слиняла по быстрому : тогда пошли гулять К: пошли Я быстренько оделась и вышла, возле подъезда меня уже ждала блондинка. : быстро ты Подруга кивнула К: вчерашний клуб отменился, что насчёт сегодня? : Да вчера история вообще не приятная была. Этот алкаш снова напился  и ударил меня - я посмотрела на подругу, а её глаза округлились. К: подруг..это же уже перебор, понимаешь? Говори Лёше и идите в полицию : я думала о полиции, но тогда мне будет пролетать и со стороны мамы К: мне кажется..- но я перебила подругу : давай потом эту тему, не хочу настроение портить - она кивнула - у меня день рождение в пятницу, тогда и сходим в клуб я думаю, что скажешь? К: я с радостью : а сейчас куда? К: в парк пошли : кстати, я вчера у Леши с двумя парнями познакомилась К: рассказывай : один такой пепельный блондин с кудрявыми волосами, а другой блондин, но уже не кудрявый,Саша и Ярик зовут  , сегодня утром меня есть заставляли К:  прикольненько - глаза подруги прямо таки загорелись - и какие они? : да в принципе люди, как люди. Мы слишком мало знакомы ради каких то выводов я думаю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!