Часть 6

27 октября 2024, 22:05
Я увидела Ярика, у которого было явно много вопросов, но при этом он сдерживал смех. Я: ну здравствуй : привет К: вы знакомы ? - на меня вопросительно смотрела девушка. : да, это то самый Ярик - смотря на неё и переводя дух отвечала я. Я: какой тот самый? - он подошёл ближе улыбаясь. : не важно - я поставила бутылку водки на пол, а парень уже не смог сдержать смеха Я: а что вы тут делаете? Лёша знает, что его сестричка бухает в подворотне?- говорил он сквозь смех. : да нет. Ну как бы. Это - я пыталась придумать, что же скажу. К: да так, ничего... Я: Лёше не скажу,только мне расскажите - успокаиваясь говорит он - ну так? Пили, а ему не дали? - он указал на мужчину, который храпел. : нет, мы это..играли - немного виновато говорю я. К:да, называется отбери бутылку Я: ясно, ну что могу сказать. Пойдёмте ко мне? : пошлите - я посмотрела на блондинку, а она аж засияла. Сидя у него мы кушали пиццу и обсуждали случившиеся. Подруге позвонили, на часах было за девять вечера, поэтому девушка стала импульсивно объясняла маме, что она у меня дома. К: мам, я честно у неё : да, она со мной - крикнула я в трубку М: дай телефон еë маме К: зачем? - подруга насторожилась. М: трубку дай,говорю К: ну мам - протянула девушка. Мк: так, что бы через 30 минут была дома К: ну - не успела договорить она, как её мама скинула трубку. Блондинка посмотрела на меня. К: повезло тебе, никто не звонит и не зовёт домой - сказала она, а потом задумалась. : ага , очень повезло, меня всего лишь постоянно бьют и выгоняют - сказала я с сарказмом в голосе. Я взялась руками за рот Я: что? - он вопросительно смотрел на меня. : ничего Я: поэтому она к лешке пришла? - пронеслось в голове у парня. К: ладно ребят, я пошла Мы попрощались и она ушла. Я: хочешь фильм посмотреть? : можно Мы сели смотреть фильм и не заметили как уснули. Утром я забыла о своём дне рождении. Это ещё один показатель, что этот день мне не очень важен. Я: доброе утро : доброе Я: пошли кушать : не хочу Я: пойдём : ну нет Он схватил меня сзади и потащил на кухню. От этого я стала смеяться. Я: ты со вчера ничего не ела : мы ели часов в 10 вечера Я: ничего : ладно, успокойся мама Ярик, чуть чуть поем Пока я ела у меня в голове крутились мысли: А правильно ли, что я вот так остаюсь дома у парней, с которыми знакома очень мало? Я: т/и т/и всё нормально? : а, да, задумалась- отмазалась я. Проведя ещё немного времени вместе, я ушла домой. На кухне лежало пять тысяч и записка " с днём рождения " . Родители никогда не позравляли меня с шариками или подарком, лишь записка и деньги. Но может оно и к лучшему. : точно - я ударила себя по лбу. Я открыла телефон и увидела куча сообщений и пропущенных, из них было 14 от Крис и 23 от Леши. Я набрала брату. Л: ало , ты где была? мы с Кристиной к тебе утром пришли, а тебя дома не было : ой - посмеялась я - простите Л: с днюхой мелкая, ещё годик и мне не надо будет тебе пиво на др покупать, жди я сейчас приеду Следующей я позвонила подруге. К: С дней рождения моя любимка, ты где была? Мне Лёша позвонил, мы вместе едем. : потом расскажу, спасибо огромное Через пару минут я услышала стук в дверь, открыв на меня налетели Лёша и Кристина. Л, К: С ДНËМ РОЖДЕНЬЯ!!! Момент и торт уже у меня на лице. Я смеюсь, ребята смеются, а настроение праздника наконец поднимается. : спасибо, я вас так люблю - я обняла ребят - самое дорого, что у меня есть - это вы Также мне ребята протянули коробку, открыв еë я увидела куча сладкого и... Новый айфон.. От радости я закричала и стала прыгать, а после снова стала обнимать ребят. К: конечно почти всё купил Лёша, но я тоже деньги вложила - говорила девушка. Л: да ладно, ты очень многим помогла - он похлопал её по плечу. : ребята вы лучшие Ещё 30 минут я не могла успокоится. Л: извини, мне пора ехать малышка - обнимал меня брат на прощание. К: ну рассказывай как ночь? -  начала подруга, когда парень уехал. : да нормально, ты уехала мы фильм посмотрели и спать К: понятно, я не знаю как так, но уже 2 часа дня, поэтому давай сделаем из тебя королеву : хах, давай Мы начали меня красить и собирать лук. Красивое чёрное платье накрыло моё тело, оно было не то, чтобы облегающее, но и не супер пышное. Сетка на рукавах и аккуратное декольте. На счёт макияжа мы не стали заморачиваться, а лишь подкрасили ресницы и выделили нос хайлайтером. К: ты прекрасна- сказала девушка, любуясь мной. : теперь твоя очередь - я улыбалась и мы стали готовить Кристину. К : только одна проблема, я платье дома оставила : едем Приехав домой к блондинке, она переоделась в платье. : ну всё, теперь мы точно красотки К: ага, а поехали уже, у меня знакомый там договорился, нас пропустят - я заулыбалась и обняла подругу Лёша: Я поздравил сестрёнку и поехал по делам. Вернувшись домой, я решил позвать пацанов к себе. : Саш приедешь? - я написал блондину и мне сразу же пришёл ответ. С: конечно : и Ярика захвати С: будет сделано Через время всё были на месте. С: что делать вообще будем? : не знаю, давай в плойку Я: летс гоу С: Лех, а ты чего трубку утром не брал - парень вопросительно глянул на меня Л: сестру поздравлял С,Я: с чем? - в один голос сказали они. Л: С днюхой С: а нам сказать? Л: ну не знаю, вы как то один день знакомы - понятное дело, что друзья не рассказали парню о том, что т/и ночевала у них. С: ага, ага - как то расстроено проговорил тот. Я: я теперь себя неловко чувствую Л: да ладно, хотите сейчас поздравьте Я: по телефону не правильно Л: она сейчас с подругой отмечает С: где? Л: я не знаю, надо посмотреть, у меня приложение, чтобы следить где она - девушка была не против , она сама предложила эту идею. Я: смотри быстрее Л: вот..- он задумался - малая даëт, в клубе отмечает - ребята удивились С: тогда поехали

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!