Часть 7

27 октября 2024, 22:05
С: в магазин ещё надо Л: зачем? Я: за подарком - Лёша усмехнулся. Л: ладно,едем Ребята направились на точку. В магазине цветов : С: можно 33 розы белых - говорил парень молодой девушке, с красивым пирсингом на брови. Я: и 33 больших ромашек - приговаривал стоящий рядом блондин. С: ещё вон ту коробку со сладостями и медведя - он указывал на полку. Я: а мне шарики штук 15 и посоветуйте что нибудь для девушки Продавец собирала букеты и доставала подарки. п: упаковка для мишки нужна? могу предложить вот такую розовенькую коробочку - она указала на предмет стоящий рядом, а парень быстро согласился. Лёша наблюдал за этим и улыбался, ему казалось милым, что парни уделили такое внимание подарку. С: как мы шарики в машину запихнем? - говорил кудряш стоя у машины. Я: я не знаю- потирая затылок сказал тот. Л: у меня идея: ленточки дверью прихлопнем, а шарики на улице оставим Я: гений- он похлопал друг на по плечу. Всё это время мы с Кристиной  танцевали под песню "Ламбада"-главная песня всех клубов, вечеринок и так далее, а также попивали лимонад. К: с днюхой,принцесс- сказала девушка держа в руках бокал. Мы чекнулись и выпили очередной стакан мартини.С выпивкой не было проблем, ведь опять же Кристинин знакомый все уладил, хоть я и не хотела много пить, но мой организм воспринял это желание по другому и я была уже немного пьяная. К: смотри - она показала в сторону в хода.Там стоял брат. : пошли быстрее, это не к добру - мы стали быстро уходить. Я: куда они так двигаются быстро? - сказал Ярик, провожая нас взглядом. Л: я откуда знаю - брат пожал плечами. - т/и, стой! Лёша пошел за нами и схватил меня за руку.Я развернулась к нему лицом. Л: попалась, именинница там тебе поздравлять пришли - улыбался парень. : ой, правда? - сказала я, также улыбаясь. Подруга стояла рядом. Л: ты пила? - он поднял бровь. : чуть чуть - я показывала это пальцами. Л: а мне кажется не чуть чуть К нам подошли парни. С: приветик именинница - улыбался блондин. Я: ну здравствуй - говорил второй. Я кивнула им в знак приветствия. Я,С: С днëм рождения! - сказали они хором и стали протягивать мне цветы и подарки. : ой, спасибочки- протягивала слова я, крепко обнимая и нюхая цветы, попутно давая оценить запах подруге. Саша ткнул в Лёшу локтем. С: она пила?- с интересом говорил друг. Л: определённо - приговаривал он смеясь. С: т/и, как тебе идея в кафе отметить? : не-не,вечеринка только началась- сказала я немного танцуя под бит музыки. К: мы остаёмся тут - она взяла меня за руку. Л: а мы спрашивать не будем- сказал брат ехидно улыбаясь. Я: да ладно, у неё др, пусть отпразднует как следует- блондин стоял с бокалом, который незаметно появился в его руке. : вот! Советую вам прислушаться к другу Л: пошлите тогда хоть за столик сядем Я отдала парням подарки и они пошли за стол. К: слушай, давай притворимся супер пьяными? - говорила подруга, в её не свежую голову  поступали уже не самые лучшие идеи. : зачем делать вид? Пошли дальше праздновать - мы направились к бармену. Леша: : что то мне это не нравиться С: не паникуй - Саша хлопнул его по плечу. Я: всё нормально будет, пусть повеселиться, семнадцать лет не восемнадцать конечно, но всё же. За танцами и кучей разговоров, мы не заметили как выпили безумное количество. Мы направились к парням с хорошо заметным опьянением. К: привет Л: привет : а что вы пьёте?- еле сплетая слова между собой говорила я. Я: сок к: так не интересно - сказала Кристина. л: девочки, вы по моему уже перепили Блондинка подошла понюхать сок в стакане Ярика и подскользнувшись упала на парня. Я залилась в смехе и меня уже было не остановить. Блондин немного покраснел и стал помогать подруге встать, а та смеялась вместе со мной. Я снова около Саши и стала пытаться успокоиться, но эта картина постоянно всплывала в моей голове. Я встала, но меня схватили за руку. С: ты куда? - парень поднял бровь. : за напитками Л: может хватит?- серьёзно говорил брат. С: я согласен с Лëшей, хватит уже : ну что вы как бабки старые - я надула губу. С: ты не пойдёшь - продолжал настойчиво блондин. : но я ещё хочу Л: нет! : Кристина,тогда ты сходи - с надеждой говорила я. Подруга попыталась встать, но Ярик также взял её за руку. Я: куда? К: не важно, отпусти Я: не отпущу - сказал блондин с улыбкой на лице.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!