Часть 10

27 октября 2024, 22:05
Л: ты понимаешь,  что так нельзя? - я мочала. Л:  не молчи! - он стукнул по столу - ты слишком худая для семнадцати лет и для своего поста!- Леша повысил голос. :  Я..я.. - мне было сложно что то говорить. Л:  ты себе только хуже сделаешь! уничтожаешься таким образом, зачем?! потом волосы плохие будут, ногти ломаться, куча болезни из этого может вылиться! Ты хоть меян слышишь? - он продолжал повышать голос, пока все смотрели на меня молча. У меня начали дрожать ноги. :  Леш.. - я не успела договорить,  как по моим щекам побежали слезы, я села на стул и стала пытаться успокоиться. Подруга поглаживала меня по спине, приговаривая ласковые слова. С:  Леша,  ты хоть понимаешь, что сделал? - говорил блондин смотря на меня. Л:  да понимаю ! Сказал правильные вещи - отвернулся он. С:  нет! Это не правильные вещи! Она итак отца боится, а ты всё сильнее подталкиваешь её на страх тебя! Ей сейчас нужна помощь и поддержка, а не это всё! Л:  она меня не боится - хмыкнул брюнет. С:  да?! Тогда почему она не хочет приходить к тебе, когда отец выгоняет её? Почему?! Если бы я не проходил ночью, то она бы замëрзла до смерти в этом чертовом парке! - он импульсивно  жестикулировал руками - почему она хотела это скрыть от тебя?! раз она тебя не боится? :  вот именно, что хотела..- сказав это я побежала к выходу из квартиры, не надевая даже обуви, я стала бежать куда глаза глядят. К:  Молодцы! - саркастично сказала она и побежала за мной. Л:  где она может быть? - Лёша задавал вопрос сам себе идя к выходу и надевая кроссовки. С:  с ней же может... Л:  вот именно, что может Ярик подошёл к ребятам и посмотрел на них вздохнув. Я: сейчас главное быть спокойным, всё будет хорошо, Кристина побеждала за ней, значит они где то рядом. Лёша, куда она могла уйти? - также надевая обувь говорил он. Л:  я без понятия, куда она могла деться! - По юноше было видно, что он безумно нервничает и переживает. Саша положил руку ему на плече. С: тише - со вздохом говорил тот - мы оба виноваты и мы оба постараемся сделать всё, для хорошего завершения этой ситуации. Она бы не убежала далеко, поэтому пошлите быстрее Напряжение в лице Деревяшкина не спало, но он явно стал менее раздраженным из за поддержки друга. Л: да, ты прав. Пошлите Втроём они вышли из подъезда и направились по разные стороны, чтобы поиск меня занял меньше времени. Минут тридцать и парень с пепельными волосами заходит на местную заброшку, осматриваясь, он замечает около стенки  плачущую меня. С:  слава богу - вздыхает он и направляется поближе ко мне. :  иди от сюда - огрызнулась я не поднимая головы. С:  я не уйду, ты же сама знаешь - он сел на корточки рядом со мной. :  тебя просили не говорить, зачем ты сказал? у меня теперь ещё больше проблем дома будет! - вытирая слезы я посмотрела на него. С:  я сказал это на эмоциях..- он положил руку на моё плече, а я резким движением сбросила её - это было ошибкой, извини пожалуйста, я сделаю всё, чтобы это решить : как ты собрался это решать? будешь держать Лёшу, чтобы он не ударил папу? С: но ты же понимаешь, что твой отец не святой человек : да, понимаю! Но это огромный алкаш, который только своей массой сможет раздавить вас обоих! А мама? Если не он, тогда мать начнёт бить меня. Лучше просто делать-ничего! В детдом я не хочу, а полиция меня туда и отправит, ведь родители точно не хорошие опекуны для меня. С: я понимаю - парень хотел сказать что то дальше, но я его перебила : ты не понимаешь! Ты не живёшь в месте, куда тебе возвращаться страшно до боли в животе! С: солнце.. - он обнял меня - мы всё решим, обещаю : отпусти меня - но парень сжал только сильнее, я стала приходить в спокойствие. - краказябрик - смешно обозвав, я слегка ударила его по плечу и вздохнула. Парень хохотнул, а я расслабилась в его объятиях. Мне стало чуть легче. С: пойдём к ребятам, они с ума сходят уже - он взял моё лицо в свои руки. Я застыла, а он будто бы пытался найти ответ в моих глазах. : пошли - чуть кивнула я и встала с пола. Мою истерику будто то бы рукой сняло. С: где кристина? она разве не с тобой побежала? - он чуть приобнимал меня, когда мы выходили из здания. : за водой в магазин пошла - вытирая лицо от слез говорила я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!