Часть 9

27 октября 2024, 22:05
В комнате снова стоял шум. С: как думаете, проснётся? Л: думаю нет.. - сквозь очередные смешки говорил он. Я: ребята, это лучший анекдот за мою жизнь - переводя дыхание произносил блондин. : вы совсем? - сонно говорила я, приподнимая голову. Л: пацаны,вот теперь нам конец - он посмотрел на меня. : конец вам будет утром сковородкой, а сейчас замолчите ради всего святого - я отвернулась. Я: утром все ко мне тогда,если жить хотите - парни одобряющие кивнули. : ты замолчишь сегодня? - я кинула в него подушку. Я: эй! - светловолосый ответил мне тем же. С: бой подушками? - предложил кудрявый. Л: а давайте! Пацаны начали биться подушками, а я завернулась в плед и свалилась на пол.В голове стояло одно " когда они успокоиться? ". Я не знаю сколько прошло времени, но их душу наконец посетило желание лечь спать.Кто то поднял меня обратно на кровать, и лампы были выключены. Утро наступило,ну как утро..Два с лишним часа красовалось на часах. : доброе утро - я подняла голову и увидела, что на кровати только я и Саша. : ясно - Александр спал.Я встала и направилась в зал, там уже шла жизнь. Л: опа, проснулась К: доброе утро- сказала подруга потирая глаза. Я: привет : вам того же, а вы чего ушли? Я: вы там так мило лежали, мы решили вас не беспокоить - широко улыбаясь говорит он, а мой брат толкает его в плече. Я: не, ну а что : заткнись или сковородкой дважды получишь - улыбалась уже я. Л: иди ешь соня - он ставил тарелку на стол. : сам ты соня, я не хочу есть - зевая и попивая воду отвечала я. Я: старая история- со вздохом произносил блондин. К: они о чем? - она подняла бровь. : я тебе рассказывала К: а, поняла - девушка села за стол. Л: т/и,ну серьёзно, ты такая худая, скоро кости без кожи останутся - подходил ко мне брат. С: не останутся - в комнату резко зашёл парень, привлекая всё внимание на себя. К: проснулся С: с вами не поспишь - зевая говорил Александр. : а мне ночью тоже хотелось между прочим - напоминала я. С: да,ладно, не злись - он похлопал меня по плечу. Я: злая, потому что голодная : сейчас если не замолчишь !- я взяла сковородку и начала гоняться за Яриком, Саша побежал за мной, чтобы спасти друга. С: положи сковородку!!! : только после того,как синяк ему набью! Л: не надо, остановись - вздыхал брат, но я его не слушала. С горем пополам, я догнала Ярика и стала слегка бить его ладошками. Л: пойду-ка спрячу все сковородки - вставал с дивана парень. : тогда буду бегать с ножом - в этот момент все посмотрели на меня с осуждающим взглядом. - да ладно, я шучу С: где дитя номер два? - говорил блондин имея ввиду Ярослава. : да не помню, в комнате где-нибудь Сидя за столом, мы заметили Ярика, который заходил в комнату стараясь не привлекать внимание. Я усмехнулась. Я: не смешно - у парня на шее виднелся небольшой синяк. Л: у нас стрим сегодня - хохотнул  парень. : замажем тональником К: у меня есть идея - улыбнулась девушка. : какая? К: давай им лица разрисуем? - смотря на парней говорила она. : давай - широко улыбнулась я. Л: кхм-кхм.. А вас ничего не смущает? : нет Л: так,Т/и Александровна, сейчас уже я буду за вами со  сковородкой гоняться - пригрозил он. : не надо С: что на завтрак? - спасая меня, сказал кудряш. Л: еда : ну вы ешьте, а я пошла - я встала из за стола. Л: куда это? : телевизор смотреть Л: а покушать?- брат взял меня за руку. : да я не хочу, привыкните уже - убирая его руку. Л: только не говори, что ты на диете : ладно, говорить не буду - я села на диван. Я: ты же выглядишь безумно худой, сколько ты весишь? : много - я рассматривала свои ногти. Л: что то мне это не нравиться - брат подвинул ногой весы. - будь добра, встань : нет - в душе поднялась волна страха. С: тогда я помогу - парень подошёл ко мне и взял на руки. : отпусти! - я била его по спине. С: я тебя вчера поднимал уже, ты как пëрышко : я такого не помню Л: потому что пить надо меньше - всё ещё припоминал Лёша. Саша встал со мной на весы, посмотрев число, он отпустил меня и посчитал в уме. С: ты серьёзно??! Т/и! глаза розуй, ты как ребёнок по массе ! - парень положил свои руки на мои плечи, а по моей щеке сползла слеза. К: Т/ишка - девушка подошла и крепко обняла меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!