Часть 12

27 октября 2024, 22:05
Воскресенье прошло незаметно, мы разобрали вещи, посмотрели фильмы и Саша стал привыкать, что теперь мы живём втроём. Проснувшись утром понедельника, я сразу пошла в ванну. На новом месте спалось хорошо, но безумно жарко, поэтому, чтобы охладиться я решила постоять под водой подольше. Зевая я зашла на кухню, чтобы взять воды. Л: доброе утро - парень напугал меня, и поэтому я чуть дёрнулась пролив воду на себя. : ты чего так пугаешь - вздыхая и ставя стакан на стол, сказала я. Л: смотри - он поставил небольшую миску фруктов на стол. - если тебя пугают калории, то в фруктах их немного, поешь хотя бы их. Пожалуйста - с надеждой в голосе говорил парень. : ладно - сама не ожидая от себя, я стала кушать нарезку. Собравшись, я вышла на улицу. К моему удивлению там стояла подруга. : опа! Ничего себе - обнимая подругу. - доброе утро К: доброе - обнимает меня в ответ. : не ожидала тебя тут увидеть - мы стали направляться в школу. К: а я у Ярика ночевала - смотря в пол и улыбаясь, говорит блондинка. : ничего себе - я поняла голову с выпученными глазами. - а вот это интересно К: мы погуляли, потом к нему пошли..ну и я уснула : пх, любишь ты спать где попало - улыбаясь я хлопнула её по плечу.- а за рюкзаком когда сходить успела? и мама что сказала? К: ну- протянула девушка. - пришлось встать пораньше и шагать за вещами, а мама..на тебя всë свалила - девушка посмотрела на меня с таким видом, как будто я собираюсь её ударить. : прокатило хоть? К: да : ну это самое главное, остальное потом расскажешь - подмигнула ей я и мы зашли в школу. Кл: Вместо первого урока, у вас классный час - сказала женщина идя сзади, а мы чуть дернулись от неожиданности. : хорошо - мы сменила направление и пошли в кабинет Кл: Всем здравствуйте!!! - заходила учительница в класс- Прошу внимательно меня послушать! - похлопывая в ладошки и привлекая внимание, продолжала она. - Мы всем классом поедем на экскурсию! И для такой поездки мне нужна будет помощь кого то из старших. Так как это рабочие дни и скорее всего ваши родители будут на работе, то было бы славно позвать старших братьев/сестёр - Она посмотрела на меня и я поняла к чему намёк. : Предложить Лёше? - шептала я подруге. К: ну кстати модель попробовать, хоть не так скучно всем будет - кивла она. Я подняла руку и сказала об идее учительнице. кл: да, хорошо, если у твоего брата получится, я буду только рада - улыбнулась она, на что я посмеялась. На этом информация закончилась и мы просидели остаток урока играя в телефоны. Оставшиеся шесть уроков прошли нудно и скучно. К: ура - протягивала девушка. - домой.. : я дома - закрывая входную дверь, я приветствовала парней. : Леха, к сожалению у тебя не будет выбора - проходя на кухню говорила я, а они вопросительно посмотрели на меня. Л: что уже случилось? : ну почему сразу случилось? Ничего не случилось - попивая воду, я смотрела на него в ответ-   училка сказала, что мы поедем на экскурсия и ей безумно нужна твоя помощь Л: не, в этот раз без меня, у меня дела - отвечал брюнет : это печально конечно, но как то переживёт и без тебя - пожимая плечами я собиралась выйти из комнаты, но меня окликнули. Л: погоди. Саш, не хотите с Яриком поехать? - он задавал вопрос блондину. С: ну в принципе - он задумался. - а что за экскурсия хоть? : без понятия С: Ясно - хмыкнул он, понимая, что мне самой эта поездка не сдалась. - ладно, давайте. Хоть как то скрасим этот день. Только Ярика ещё придупредить надо : отлично, спасибо - похлопав от радости в ладошки я ушла и написала о такой новости подруге. : так, чем бы заняться - потирая подбородок задумалась я. Л: уроки сделать - он резко вошёл в комнату. : да хватит уже - я снова дёрнулась - второй раз за день меня пугаешь Л: ну извините - разводил руками он : вы стримить собирались сегодня, да? Л: были такие планы, вот часик и начнём. С нами хочешь? : не надо - я встала со стула и легла на кровать. Л: ну если что - приходи - он ушёл, а я листая тик токи уснула. Около семи вечера. Я просыпаюсь. Подушка где то в ногах, телефон на полу, хочется пить. Обычный дневной сон в общем. Я слышала разговоры ребят - они вели трансляцию. Я подняла телефон и увидела бурю сообщений от Кристины. Если в крации, то она радовалась тому, что оказывается мы едем не на один день. Вздохнув я ответила девушке и села на кровать. Я итак не очень горела желанием ехать, а тут ещё и на несколько дней, но ничего, может  присутствие парней как то развеселит обстановку. Остаток вечера проведён за домашним заданием и просмотром сериала. В дверь комнаты постучали . : заходи Лёша прошел в комнату. Л: пиццу хочешь? : неа - брат и так знал ответ. Л: эх..что же нам с тобой сделать? : не знаю. У меня кстати к вам новость, ну а точнее к Саше - услышав своё имя блондин быстро прибежал в комнату. С: что там за новость? - с интересом ждал он. : поездка не на один день - я скривила лицо, а кудряш наоборот обрадовался. С: так круто же, а жить где? : кому как. Жить? Классная сказала, что там какой то не до " отель" есть С: а деньги? : а деньги вообще не поверите. Оказалось, что со всяких хоз.нужд и тд. это насобиралось, и нам хватает на поездку С: я впервые слышу, чтобы деньги оставались : я тоже - мы посмеялись Я встала и начала собирать вещи. Л: что ты делаешь? : в смысле? В поездку собираюсь Л: это ты столько всего взять хочешь? - он смотрел на кучу возле небольшого чемодана. : ну да - с удивлением смотреоа на него я. С: женщин сложно понять, смирись с этим - он похлопал друга по плечу и они ушли. : я готова - ранним утром стояла я в коридоре, спустя несколько дней после сборки вещей. Л: Александр, на эти несколько дней вам нужно оберегать и беречь её, хранить как самый драгоценный изумруд и следить, чтобы она не сделала опять какой то ужас - благословлял брюнет. С: понял, понял Мы попращались с Лешей и пошли в сторону школы. На подходе я заметила подружку. : кристинка! - подошла к ней я. К: приветик!!! Саша подошёл к другу, а следом к ним подошла и учительница. Кл: а вы кто? С: мы? - он посмотрел на меня, но я была слишком увлечена разговором с блондинкой. - мы пришли вам помогать, Алексей не смог, а мы его друзья Кл: так, ладно. В следующий раз заранее придупредите - парни кивнули. Ещё пару минут они что то обсуждали, а потом женщина куда то ушла. Кл: заходим в автобус! - звонко крикнула она, возвращаясь. Все послушно сели в транспорт, мы сели на самые дальние места. С: а где они? - имея ввиду меня с Кристиной, спрашивал он. Я: тут где то были - развёл плечами второй. Заметив, как они нас ищут, мы специально нагнулись, чтобы нас не было видно. Я: куда они уже успели уйти?! - он шёл к концу автобуса. С: Доброе утро - на всю машину заорал кудряш, стоя сзади Ярика, который уже давно подошёл к нам. Мы чуть посмеивались смотря на них. С: сядьте перед нами, а то в следующий раз мы вас уже не найдём Вздохнув, я и подруга пересели вперёд. Дорога предстояла длинная и на втором часу дороги, мы стали "скрытно" снимать парней, которые играли в карты на телефоне. С: не законная съёмочка? - он просунул голову между сиденьями. Мы все посмеялись. Путь подошёл к концу и все вымотанные от дороги медленно выходили из транспорта. Кл: сейчас определимся,кто с кем в комнатах и сегодня можете отдыхать - от такой новости стало чуть легче. Распределяя и по парам отправляя одноклассников в отель, осталась наша четвëрка. Учитель подошла к нам. Кл: Ярослав же Кристинин родственник? - она тыкала ручкой по воздуху. С чего она вообще взяла такую информацию, ведь парни ей чётко сказали, что они наши друзья, но это уже было неважно. С: да - мигом сказал парень , а мы втроём посмотрела на него. Кл: хорошо, тогда они идут в комнату вместе. И мне спокойнее, ведь вы не рядом и им удобно будет. Всë, расходитесь быстрее - она дала ключи Ярику и Саше, а после ушла. Мы все продолжали смотреть на Александра, требуя объяснений. Я: не расскажешь, что мы за родственники такие? С: да блин, вдруг она бы сказала, что нам нельзя было быть с вами в поездке, а это спасло нас, ведь вы " родственники " Я: мы об этом ещё поговорим - сказал он парню, а после повернулся к Кристине и улыбнулся - ну пошли тогда - он взял её вещи и они ушли. С: ну а мы тогда вместе? Живём? : получается - вздохнула я. Нет, я не имела ничего против Сашки, просто была надежда на один номер с подругой. Заходя в номер,я увидела большую кровать. : это моё - заваливаясь на кровать сказала я и почувствовала безумное расслабление. С: почему это? - подошёл он,ехидно улыбаясь. : потому что - хмыкнула я в ответ и закрыла глаза. С: большая - значит моя, я больше : Я в душ, а потом отдыхать. На этой кровати - специально уточнила я, а блондина это рассмешило. После меня, в ванну пошёл кудряш, и я улеглась на кровать, а после быстро заснула он выматывающей дороги. С: ну раз так.. - вытирая волосы о полотенце сказал тот, а после лег рядом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!