Часть 13

27 октября 2024, 22:05
Утром я проснулась от того, что кто то потрогал моё лицо. Я дёрнулась и открыла глаза : что ты делаешь? С: у тебя прядка полос на губах лежала, ты её почти съела - усмехнулся он. : ну спасибо тогда - я села на кровати.- а какого лешего ты вообще на кровати? С: спал потому что - вопросительно поднял бровь он : со мной ? - я насторожилась. С: ну ты же не захотела уйти С кровати - он хитро улыбнулся. : бог с тобой - я встала и пошла умываться . После я решила пойти погулять по отелю, но далеко уйти не получилось. Ко мне подошла учитель. Кл: здравствуй, ты уже проснулась-умничка.Я как раз хожу бужу всех, а ты иди на завтрак. : доброе утро, хорошо - я пошла в столовую. Я сидела и перебирала несчастную тарелку с фруктами, как вдруг ко мне подошла подруга. К: доброе утро - садясь за стол, говорила она. - опять себя мучаешь? - вздыхая и смотря на мою "еду" продолжила она. Мы сидели в дали от всех. Посещение стало наполняться сонными учениками. : как спалось с "братом" в номере? К: нормально, не жалуюсь - мы посмеялись. - а ты как? : да в принципе тоже всё хорошо, только с Сашей кровать не поделили и когда я уснула, он лёг ко мне К: вы как маленькие дети, ну серьёзно - усмехнулась девушка. К нам подошли парни. С: доброе утро, народ - мы кивнули в ответ, а они сели рядом. За обсуждениями сегодняшнего дня, мы не заметили, как учительница даëт какие то указания. Кл: Сейчас все идём на улицу - хлопала она. - там познакомимся с экскурсоводом  и пойдем дальше! : она с нами как с детьми - сказала я, вставая со стула. К: ты купальник брала? - вставая рядом, спросила она. : нет, а надо было? К: говорят, там озеро есть : серьезно? А ты брала? - я ударила себя по лбу. К: само собой : а меня предупредить, ну ёлки палки К: у меня их два и оба новые - она положила руку мне на плече. - так что расслабься Я улыбнулась подруге и в кого то врезалась. : ой, извините пожалуйста - я подняла голову, это была классная руководительница Кл: ничего, ничего. Где Александр с братом Кристины? Почему они не рядом? - она осмотрела столовую и найдя свою цель, направилась к парням. Кл: подойдите ко всем и не спускайте глаз с девочек в особенности!! Я: хорошо - Ребята подошли к нам, а мы отошли чуть в сторону. Кл: все идём на улицу! Никто никуда не отходит, всё держимся вместе! - класс послушно отправился за учителем. Экскурсия была не очень интересная, поэтому мы просто шли сзади и разглядывали природу, попутно обсуждая эту поездку. : у меня идея - прошептала подруге я. К: какая? - глаза девушки загорелись. : пацаны же за нами следить должны К: есть такое : тогда будем ходить туда сюда, им мозги развеселим - подруга мигнула. Класс шëл кучкой, а мы как две больные ходили то вперёд, то назад. Проходили спиралями мимо учительницы и  делали круги около одноклассников. Кл: успокойтесь уже - она остановилась меня, взяв за руку. : мы спокойны - улыбаясь сказала я. Кл: хватит круги наматывать, встань и слушай уже : ладно, извините - я отошла в сторону и на меня полетел большой жук. : АААА СУКА - я не часто матерюсь, но в подобной ситуации без этого было сложно обойтись. В компании встала тишина, но женщина не перебила. Уч: Т/И! Саша, Ярик, вы почему не контролируете их?! С: девочки,идите сюда - я пошла в его сторону наклонив немного голову вниз. Я очень подставляла их, но и учительница не должна полностью скидывать меян на из плечи. Мне не пять, и не десять, ребята тут только для того, чтобы никого случайно не потеряли, а не чтобы контролировать каждый наш шаг. С: ты зачем матом заорала? можно было и потише - он посмеялся. : там жук был С: да я понял уже, давайте как то без этого в следующий раз, а то тот пацан до сих пор пялит на тебя - он показал рукой на моего одноклассника Ваню, на что тот отвернулся. : пх, хорошо, прости Дальше мы шли уже более спокойно, я показывала фотки на телефоне Кристине, а он их комментировала. : вот, смотри, тут кошка котят вылизывает - я показала фотографию сделанную ещё в прошлом году. Тогда я шла от Леши и заметила милую семью котиков. К: вай какие милые - умилялась блондинка. Ярик подошёл сзади и положил одну руку мне на плече, а другую Кристине. Я: я тоже таких хочу - он указал на телефон, мы подняли головы и улыбнулись. Из за того ,что я отвлеклась, я не заметила камень, споткнулась и упала. Мы с подругой залились смехом. К нам подошёл Саша. С : вставай : не хочу - сквозь смех говорила я. К нам подошла классная руководительница. Кл: господи, как так можно было : это камень виноват - она покачала головой и ушла. Кудряш протянул мне руку и помог встать. Мы пошли дальше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!