Часть 3. Спасение. Воспоминание из прошлого
29 ноября 2024, 19:16***
Девушка быстрыми шагами направилась в сторону дома своей тёти, с абсолютной грацией избегая столкновения с прохожими. Вскоре Аида остановилась. Её сердце стучало слишком быстро и громко. «Спокойно. Это всего лишь прохожие» в очередной раз напомнила она себе, делая глубокий вдох в попытке успокоиться. Осмотревшись она заметила переулок, который стал для неё спасением и вскоре быстро свернула к нему, скрываясь от толпы. «Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. Вы...» — Заблудилась красотка? — поток мыслей прервал странный картавый голос. Аида резко перестала идти и чуть не споткнулась о собственную ногу, после чего подняла взгляд светло-карих глаз на мужчину, одетого во всё чёрное и игриво крутящего в руках нож. На вид ему было лет 30. Темновласый, с уставшим лицом. Сердце девушки стало набирать скорость, словно машина готовая вот вот взорваться, достигнув своего предела. — Нет, не заблудилась — стараясь говорить уверенно, ответила она, продолжая стоять на месте, пока мужчина медленно направлялся в её сторону. — А мне кажется, что заблудилась. Давай помогу тебе пройти куда тебе нужно, ведь в таком месте может всякое произойти — ухмыльнулся тот. — Вы правы. Я лучше вернусь к главной дороге — дыша ртом ответила Аида и развернувшись встретилась с взглядом чёрных глаз, находящихся в метре от неё. — Поиграем, котик? — хмыкнул взрослый парень крепкого телосложения. Он был явно младше мужчины в чёрном. Около 24 лет, темноволосый и одетый в серые вещи. — Я первый увидел! — возмутился мужчина позади девушки. — Я не жадный — ответил парень и потянулся к девушке, которая была уже белее снега. Всё внутри стало рассыпаться. Хотелось закричать, но в горле встал ком, словно препятствие, не давая и звука издать. — Не надо — вымолвила Аида. Это было всё на, что она сейчас была способна. Моральное состояние было на столько подавленным, что даже физически она перестала двигаться. Девушку парализовало. — А ты хорошенькая — сказал мужчина, подойдя поближе и потрогав шелковистые каштановые волосы Аиды. Девушка была похожа на кролика, встретившего перед собой удава. Она не двигалась, лишь шумно дышала и смотрела с округлыми глазами, в которых без особых усилий можно было разглядеть панику и страх. Парень взял её под руку и повёл в неизвестном направлении, а девушка шла, даже не сопротивляясь, словно кукла, лишь руки сжатые в кулаки показывали, что она ещё вполне жива и может хоть что-то делать. Бинты на руках стали краснеть. — И так — вымолвил парень, остановившись у стены, что значило одно - он привёл её к тупику. Убежать она бы точно не смогла. Из-за того, что с 3-х сторон были стены, то и холода особо не ощущалось, да и рядом стояла старая машина, куда парень и посадил девушку. — Только после меня — сказал парень, глядя на мужчину, который уже собирался пойти к ним. — Не надо — ещё раз вымолвила девушка, закрывая глаза. Неожиданно по щекам одна за другой полились слёзы. Парня это напрягло, но желание взяло вверх, и он принялся расстёгивать её куртку. — Не надо — попросила всхлипывая Аида, но физически всё так же не шевелилась. — Ты очень странная, и это интригует — хмыкнул черноглазый и стащил с неё куртку. Закрытые двери не давали ветру и холоду ворваться в машину. Стоило ему потянуться к талии девушки, прижавшись к ней, как что-то упало на капот. Парень в ту же секунду повернул голову и увидел своего друга, мужика в чёрном, который лежал на капоте. Внезапно дверь с его стороны открылась и чья-то рука выволокла его, после чего последовали ругательства и крики, а вместе с ними и звуки ударов. Позже кто-то открыл двери со стороны Аиды. — Выходи — прозвучал сухой голос. — Не надо — прошептала девушка, всё ещё не понимая происходящего. — Аида, блять, выходи уже! — не выдержал Кевин и повысил голос, от чего всхлипы девушки стали лишь громче. С таким состоянием было удивительно, что она уже дожила до своих 19 лет, которые ей сегодня и исполнились. Её моральное состояние напугало и даже обеспокоило Кевина. — Это я, не бойся. Выходи — уже мягче произнёс Дэй и потянул девушке руку. Эванс посмотрела в зелёные и уже знакомые глаза парня, после чего всхлипнула и медленно потянула свою. Кевин быстро вытащил её куртку из машины и надел на неё, стараясь сделать это максимально быстро, что бы та не успела простудиться в такой холод. «Нахрена я пошёл за ней?», «Нет, хорошо, что пошёл» мысли Кевина были весьма противоречивыми и спорными. — Ты как? — спросил он, видя, что девушка всё ещё всхлипывает и всё так же идёт прижавшись к нему, даже не отодвигаясь, хоть он сам и не пустил бы, так как крепко держал за плечо. — Мне надо в комнату — прошептала Эванс, продолжая идти рядом с Кевином, согреваясь в тепле его тела. — Ладно — ответил он холодно, что было привычно для Короля Драмы. Стоило им подойти к дверям дома Эбби, как Кевин тут же наклонился к кирпичу лежащему на ступеньках и достал из под него ключи, которыми отворил двери. Конечно, Дэй был не в курсе того, что в кармане девушки были дубликаты, а сама Аида была всё ещё в шоковом состоянии и не думала о том, что нужно их достать. Парень быстро помог ей с верхней одеждой и обувью, после чего направился с ней в её комнату. Подведя к кровати он уложил её и накрыл пледом, красиво сложенном и лежащем на кресле. Стоило Эванс прикрыть глаза, которые успели уже покраснеть от многочисленных слёз, как Дэй тут же развернулся, что бы уйти. — Никому не рассказывай, ладно? — спросила и попросила она всхлипнув, но Кевин ничего не ответил и ушёл, предварительно закрыв двери в её комнату. Практически успокоившаяся Аида вновь залилась слезами. В мыслях стали мелькать воспоминания с одного из дней её рождений.•••
Зима. День рождения. Спальня. Двое парней. Аида, лежащая на кровати. — Ты уверен, что эти ебаные препараты парализовали её на долго, если они прекратят действовать, то она закричит и нам конец? — спросил один из парней, говоря о соседях. Хоть они и привезли её в дом на окраине, но это не означает отсутствие соседей, которые могли бы устроить разбирательство услышав крики девушки. — Конечно уверен! Они и слона повалят — заулыбался второй, осматривая девушку. — Ублюдки — не в силах сказать в полный голос, прошептала Эванс, при этом мысленно проклиная себя за то, что сдружилась с такими убогими тварями. — Ууу, страшно — засмеялся первый и подойдя к кровати, медленно провёл рукой от колена до бедра девушки, при этом поднимая её темно-синюю юбку. Второй тоже подошёл и стал расстёгивать пуговицы чёрной рубашки девушки, оголяя её белоснежное тело. Первый снял её юбку, а второй рубашку, оставляя Эванс в кружевном белье. Парни присвистнули. — А ты хороша — усмехнулся один. — Очень — добавил второй. Влажные поцелуи стали покрывать её ляжки и груди, от чего по всему телу девушки прошлись мурашки, а сердце забилось ещё быстрее. — Не надо — прохрипела Аида, не в состоянии сказать что-то ещё. Похотливые руки стали блуждать по телу, от чего у неё полились слёзы. Бессилие выводило Эванс больше всего. Она всегда была осторожна в этот особенный день в году, но на этот раз почему то сглупила и в итоге облажалась. Было бы это самое худшее, что с ней произошло, жизнь показалась бы малиной...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!